Календарь игр команд Академии СКА

21 сентября

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

3

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

7

Кубок юных 2022 | Групповой этап

Санкт-Петербург, Хоккейный город

10:00 МСК

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

4

Кубок юных 2022 | Групповой этап

Санкт-Петербург, Хоккейный город

11:30 МСК

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

6

СКА-Светлогорец 2014

Светлогорск

5
Б

Кубок юных 2022 | Групповой этап

Санкт-Петербург, Хоккейный город

13:00 МСК

СКА-Юность 2014

Екатеринбург

7

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

2

Кубок юных 2022 | Групповой этап

Санкт-Петербург, Хоккейный город

14:30 МСК

22 сентября

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

8

СКА-Светлогорец 2014

Светлогорск

0

Кубок юных 2022 | Групповой этап

Санкт-Петербург, Хоккейный город

10:00 МСК

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

2

СКА-Юность 2014

Екатеринбург

3

Кубок юных 2022 | Групповой этап

Санкт-Петербург, Хоккейный город

11:30 МСК

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

5

Кубок юных 2022 | Групповой этап

Санкт-Петербург, Хоккейный город

13:00 МСК

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

17

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

1

Кубок юных 2022 | Групповой этап

Санкт-Петербург, Хоккейный город

14:30 МСК

23 сентября

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

12

СКА-Светлогорец 2014

Светлогорск

1

Кубок юных 2022 | Групповой этап

Санкт-Петербург, Хоккейный город

10:00 МСК

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

4

Кубок юных 2022 | Групповой этап

Санкт-Петербург, Хоккейный город

11:30 МСК

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

10

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

0

Кубок юных 2022 | Групповой этап

Санкт-Петербург, Хоккейный город

13:00 МСК

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

0

СКА-Юность 2014

Екатеринбург

7

Кубок юных 2022 | Групповой этап

Санкт-Петербург, Хоккейный город

14:30 МСК

24 сентября

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

7

Кубок юных 2022 | Матчи за 5-8 места

Санкт-Петербург, Хоккейный город

10:00 МСК

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

4

СКА-Светлогорец 2014

Светлогорск

0

Кубок юных 2022 | Матчи за 5-8 места

Санкт-Петербург, Хоккейный город

11:30 МСК

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

10

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

0

Кубок юных 2022 | 1/2 финала

Санкт-Петербург, Хоккейный город

13:00 МСК

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

3

СКА-Юность 2014

Екатеринбург

0

Кубок юных 2022 | 1/2 финала

Санкт-Петербург, Хоккейный город

14:30 МСК

25 сентября

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

2

СКА-Светлогорец 2014

Светлогорск

3

Кубок юных 2022 | Матч за 7-8 места

Санкт-Петербург, Хоккейный город

10:00 МСК

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

3

Кубок юных 2022 | Матч за 5-6 места

Санкт-Петербург, Хоккейный город

11:30 МСК

СКА-Юность 2014

Екатеринбург

6

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

0

Кубок юных 2022 | Матч за 3-4 места

Санкт-Петербург, Хоккейный город

13:00 МСК

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

3

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

4
Б

Кубок юных 2022 | Финал

Санкт-Петербург, Хоккейный город

14:30 МСК