Календарь матчей команд Академии СКА

1 октября, Воскресенье
12:15

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

11

ХК Невский 2007

Санкт-Петербург

3
17:00

Динамо 2007

Санкт-Петербург

10

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

0
7 октября, Суббота
12:15

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

2

Динамо 2007

Санкт-Петербург

5
17:15

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

0

Динамо 2007

Санкт-Петербург

6
18:15

ХК Невский 2007

Санкт-Петербург

7

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

1
8 октября, Воскресенье
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

5

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

7
14 октября, Суббота
16:15

Динамо 2007

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

6
18:30

ХК Невский 2007

Санкт-Петербург

5

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

6
15 октября, Воскресенье
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

3

Варяги 2007

п.Морозова

9
21 октября, Суббота
13:30

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

7

Варяги 2007

п.Морозова

2
17:15

Гудгол 2007

Санкт-Петербург

10

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

3
22 октября, Воскресенье
18:15

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

10

Гудгол 2007

Санкт-Петербург

5
28 октября, Суббота
09:15

Динамо Юниор 2007

Санкт-Петербург

9

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

4
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

12
29 октября, Воскресенье
12:00

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

1

Варяги 2007

п.Морозова

9
13:30

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

12

Северсталь 2007

Череповец

1
4 ноября, Суббота
14:30

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

16
10 ноября, Пятница
19:15

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

0

Северсталь 2007

Череповец

8
11 ноября, Суббота
09:15

Динамо Юниор 2007

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

7
17:15

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

1

Северсталь 2007

Череповец

9
12 ноября, Воскресенье
15:00

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

16

Гудгол 2007

Санкт-Петербург

2
18 ноября, Суббота
16:45

Динамо Юниор 2007

Санкт-Петербург

11

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

1
1 октября, Воскресенье
11:15

ХК Невский 2007

Санкт-Петербург

4

СКА-Айсберг 2007

Великий Новгород

3
18:45
ОТ

Динамо Юниор 2007

Санкт-Петербург

4

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

3
7 октября, Суббота
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

4

ГБУ СШОР №1 2007

Санкт-Петербург

1
8 октября, Воскресенье
16:30

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

6

Динамо Юниор 2007

Санкт-Петербург

2
15 октября, Воскресенье
17:00

ГБУ СШОР №1 2007

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

2
18:45
ОТ

Юпитер 2007

Санкт-Петербург

6

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

7
17 октября, Вторник
12:15

БФ ДСХК МКМ 2007

Колпино

2

СКА-Айсберг 2007

Великий Новгород

5
21 октября, Суббота
16:30

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

15

Юпитер 2007

Санкт-Петербург

0
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

3

СКА-Айсберг 2007

Великий Новгород

1
22 октября, Воскресенье
16:45

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

9

СКА-Айсберг 2007

Великий Новгород

0
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

2

ХК Невский 2007

Санкт-Петербург

1
28 октября, Суббота
18:45

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

12

Динамо-Форвард 2007

Санкт-Петербург

2
18:45

Динамо Юниор 2007

Санкт-Петербург

9

СКА-Айсберг 2007

Великий Новгород

2
29 октября, Воскресенье
09:45

ХК Невский 2007

Санкт-Петербург

0

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

13
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

7

БФ ДСХК МКМ 2007

Колпино

2
5 ноября, Воскресенье
09:00

Спартак 2007

Санкт-Петербург

2

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

5
17:00

ГБУ СШОР №1 2007

Санкт-Петербург

3

СКА-Айсберг 2007

Великий Новгород

1
17:45

БФ ДСХК МКМ 2007

Колпино

1

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

27
6 ноября, Понедельник
09:00

Спартак 2007

Санкт-Петербург

1

СКА-Айсберг 2007

Великий Новгород

7
11 ноября, Суббота
18:45

Динамо-Форвард 2007

Санкт-Петербург

3

СКА-Айсберг 2007

Великий Новгород

9
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

5
12 ноября, Воскресенье
15:00

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

13

Спартак 2007

Санкт-Петербург

1
16:00

Динамо-Форвард 2007

Санкт-Петербург

4

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

7
18:30

Юпитер 2007

Санкт-Петербург

3

СКА-Айсберг 2007

Великий Новгород

1
18 ноября, Суббота
18:15

ХК Невский 2007

Санкт-Петербург

7

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

2
19 ноября, Воскресенье
17:30
ОТ

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

3

ХК Невский 2007

Санкт-Петербург

4
25 ноября, Суббота
15:30

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

10

БФ ДСХК МКМ 2007

Колпино

6
17:15
ТП

Гудгол 2007

Санкт-Петербург

5

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

0
2 декабря, Суббота
17:45
Б

ХК Невский 2007

Санкт-Петербург

3

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

2
3 декабря, Воскресенье
17:45
Б

БФ ДСХК МКМ 2007

Колпино

6

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

5
16 декабря, Суббота
15:30

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

3

Динамо-Форвард 2007

Санкт-Петербург

11
23 декабря, Суббота
09:00

Спартак 2007

Санкт-Петербург

4

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

1
17:15

Гудгол 2007

Санкт-Петербург

6

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

7
14 января, Воскресенье
16:30

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

2

ХК Невский 2007

Санкт-Петербург

4
21 января, Воскресенье
16:00
ОТ

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

5

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

4
27 января, Суббота
18:15

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

5

Гудгол 2007

Санкт-Петербург

3
28 января, Воскресенье
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

5

Спартак 2007

Санкт-Петербург

2
3 февраля, Суббота
09:00

Спартак 2007

Санкт-Петербург

2

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

6
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

2

Динамо-Форвард 2007

Санкт-Петербург

7
11 февраля, Воскресенье
09:45
Б

ХК Невский 2007

Санкт-Петербург

3

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

4
17 февраля, Суббота
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

3

БФ ДСХК МКМ 2007

Колпино

6
18:45

Динамо-Форвард 2007

Санкт-Петербург

9

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

5
18 ноября, Суббота
14:30

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

4

Динамо 2007

Санкт-Петербург

1
15:15

Юпитер 2007

Санкт-Петербург

1

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

7
19 ноября, Воскресенье
13:15

Динамо Юниор 2007

Санкт-Петербург

3

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

5
25 ноября, Суббота
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

4

Северсталь 2007

Череповец

6
26 ноября, Воскресенье
15:00
ОТ

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

3
17:00

ГБУ СШОР №1 2007

Санкт-Петербург

1

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

6
2 декабря, Суббота
15:15

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2007

Санкт-Петербург

3
3 декабря, Воскресенье
15:15

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

7

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

2
9 декабря, Суббота
12:00

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

6

Северсталь 2007

Череповец

2
12:00

Варяги 2007

п.Морозова

2

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

5
17:45
Б

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

5

Динамо Юниор 2007

Санкт-Петербург

4
10 декабря, Воскресенье
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

10
16 декабря, Суббота
16:30

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

1

Юпитер 2007

Санкт-Петербург

4
17:30

Динамо 2007

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

6
18:45

Динамо Юниор 2007

Санкт-Петербург

1

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

4
17 декабря, Воскресенье
15:00

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

8

Варяги 2007

п.Морозова

1
18:30

Юпитер 2007

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

5
23 декабря, Суббота
15:00

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

4

Северсталь 2007

Череповец

2
24 декабря, Воскресенье
14:00

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

8

Динамо 2007

Санкт-Петербург

1
14:30

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

2

Варяги 2007

п.Морозова

3
15:00

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

6

ГБУ СШОР №1 2007

Санкт-Петербург

2
14 января, Воскресенье
15:00

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

5

Юпитер 2007

Санкт-Петербург

2
17:00

ГБУ СШОР №1 2007

Санкт-Петербург

1

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

10
18:45

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

2

Динамо Юниор 2007

Санкт-Петербург

3
19 января, Пятница
19:15

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

2

Северсталь 2007

Череповец

5
20 января, Суббота
15:40

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

4
21 января, Воскресенье
15:00

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

3

Варяги 2007

п.Морозова

0
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

6

ГБУ СШОР №1 2007

Санкт-Петербург

2
27 января, Суббота
13:30

Динамо Юниор 2007

Санкт-Петербург

1

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

3
15:00

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

2

Динамо Юниор 2007

Санкт-Петербург

3
28 января, Воскресенье
16:30

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

8

Юпитер 2007

Санкт-Петербург

0
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

3

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

5
3 февраля, Суббота
09:15

Динамо Юниор 2007

Санкт-Петербург

4

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

2
18:15

Динамо Юниор 2007

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

11
4 февраля, Воскресенье
15:45

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

5

Динамо Юниор 2007

Санкт-Петербург

1
10 февраля, Суббота
17:30

Динамо 2007

Санкт-Петербург

0

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

4
18:45

ГБУ СШОР №1 2007

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

8
11 февраля, Воскресенье
11:15

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

13

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

0
16 февраля, Пятница
17:30

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

5

Северсталь 2007

Череповец

3
17 февраля, Суббота
15:00

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

1

Северсталь 2007

Череповец

5
18 февраля, Воскресенье
12:00

Варяги 2007

п.Морозова

3

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

2