Календарь матчей команд Академии СКА

1 октября, Суббота
13:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

3
16:30

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

16

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

1
16:45
ОТ

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

3

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

2
19:45

Спартак 2006

Санкт-Петербург

0

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

14
2 октября, Воскресенье
12:15

Динамо 2006

Санкт-Петербург

12

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2
13:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

8

Спартак 2006

Санкт-Петербург

2
15:00

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

8

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

0
16:30
ОТ

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

5

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

6
8 октября, Суббота
13:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

4

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

3
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

3

Динамо 2006

Санкт-Петербург

1
17:30

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

0

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

8
19:45

Спартак 2006

Санкт-Петербург

3

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

5
9 октября, Воскресенье
12:15

Динамо 2006

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

3
13:00

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

3

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

1
15:15

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

5

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2
16:15

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

17

Спартак 2006

Санкт-Петербург

0
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

3

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

1
14 октября, Пятница
19:15

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2

Северсталь 2006

Череповец

11
15 октября, Суббота
12:15

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

4

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

0
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

29

Спартак 2006

Санкт-Петербург

0
18:45
ОТ

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

3
19:30

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

15

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

0
16 октября, Воскресенье
13:00

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

9

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

0
16:00

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

6

Северсталь 2006

Череповец

1
22 октября, Суббота
09:00

Динамо 2006

Санкт-Петербург

1

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

8
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

6

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

3
17:15

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

3

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

10
18:00
ОТ

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

1

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

2
18:30

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

5

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

1
29 октября, Суббота
15:15

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

5
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

0

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

11
18:45

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

7
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

1

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

7
30 октября, Воскресенье
11:15

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

3

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

0
13:00

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

1

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

0
13:45

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

4

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

6
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

5

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

2
5 ноября, Суббота
12:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

7

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

0
14:45

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

2

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

4
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

10

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

1
6 ноября, Воскресенье
16:00

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

12
12 ноября, Суббота
12:30

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

7

Динамо 2006

Санкт-Петербург

2
17:00

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

4
18:45

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

6
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

0

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

6
13 ноября, Воскресенье
13:45

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

7

Северсталь 2006

Череповец

3
17:45

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

4

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

1
19 ноября, Суббота
13:45

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

5

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

0
16:15

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

6

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

4
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

7

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

2
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

1

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

6
20 ноября, Воскресенье
13:00

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

8

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

2
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

9

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

4
17:45

Динамо 2006

Санкт-Петербург

4

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

1
18:45

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

11

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

1
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

3

Спартак 2006

Санкт-Петербург

8
25 ноября, Пятница
17:30

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

1

Северсталь 2006

Череповец

3
26 ноября, Суббота
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

1

Северсталь 2006

Череповец

5
16:45

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

5

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

2
19:15

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

3

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

1
27 ноября, Воскресенье
12:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

5

Северсталь 2006

Череповец

1
13:30

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

3

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

0
17:00

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

0

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

20
3 декабря, Суббота
13:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

5

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

2
16:30

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

5

Северсталь 2006

Череповец

3
4 декабря, Воскресенье
13:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

8

Северсталь 2006

Череповец

3
14:30

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

3

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

0
16:00

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

10

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

1
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

6

Динамо 2006

Санкт-Петербург

1
10 декабря, Суббота
13:00

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

2
16:30

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

7

Динамо 2006

Санкт-Петербург

5
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

15

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

6
11 декабря, Воскресенье
12:30

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

1

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

3
15:00
Б

Динамо 2006

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

3
16:30
ОТ

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

5

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

4
16 декабря, Пятница
17:15

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

3

Северсталь 2006

Череповец

1
17 декабря, Суббота
16:30

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

3

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

5
18 декабря, Воскресенье
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

1
24 декабря, Суббота
13:30

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

2

Динамо 2006

Санкт-Петербург

7
16:15

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

1

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

10
16:30

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

6

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

5
25 декабря, Воскресенье
13:30
ОТ

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

3

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4
14 января, Суббота
12:30
Б

Динамо 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

3
13:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

6

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

2
15 января, Воскресенье
15:45

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

3

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

4
17:45

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

2

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4
21 января, Суббота
13:15

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

5

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

8
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

3

Северсталь 2006

Череповец

2
16:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

6

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

3
22 января, Воскресенье
16:15

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

6

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

9
29 января, Воскресенье
13:30
Б

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

3

Динамо 2006

Санкт-Петербург

4
13:45

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

3

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

2
14:15

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

6

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4
3 февраля, Пятница
17:00

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

2

Северсталь 2006

Череповец

4
4 февраля, Суббота
16:00
ОТ

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

6

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

5
16:30

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

9

Северсталь 2006

Череповец

0
5 февраля, Воскресенье
16:00
ОТ

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

3
17:45

Динамо 2006

Санкт-Петербург

4

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

3
11 февраля, Суббота

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

-

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

-

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

-

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

-
12 февраля, Воскресенье

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

-

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

-

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

-

СКА-Варяги 2006

п.Морозова

-
4 декабря, Воскресенье
18:45

Спартак 2006

Санкт-Петербург

3

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

5
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

1

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

9
10 декабря, Суббота
16:30
ОТ

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

3
11 декабря, Воскресенье
12:00

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

9

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2
17 декабря, Суббота
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

12
24 декабря, Суббота
09:00

Спартак 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

5
18:45
ОТ

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

4

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

5
15 января, Воскресенье
11:15

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

8

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

0
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

0

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

7
21 января, Суббота
17:00
Б

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

3
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

4

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

3
22 января, Воскресенье
13:00

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

4

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2
18:45

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

2

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

1
28 января, Суббота
18:45

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

16

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2
29 января, Воскресенье
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

8

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2
5 февраля, Воскресенье
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

5

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

2
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

3

Спартак 2006

Санкт-Петербург

5
12 февраля, Воскресенье

Спартак 2006

Санкт-Петербург

-

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

-