СКА-Серебряные Львы 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
07.10.2023
4
1
0:04:00:1
Динамо 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

2 период
1:0 22:18
46 Абсаликов Тимур
97 Торопов Антон 26 Самушкин Матвей
2:0 28:16
97 Торопов Антон
87 Воронов Артем 49 Абрамов Олег
3:0 34:58
77 Подгурский Филипп
15 Безимов Михаил 11 Кирсанов Данила
4:0 35:42
25 Горбенко Артур
10 Лярский Андрей
3 период
4:1 46:12 +2
88 Золотов Артём
16 Журавлев Алексей 14 Смирнов Макар

Время игры вратарей

00:00
51 Фроленко Даниил
20 Барский Артем
35:42
51 Фроленко Даниил
80 Савенков Гордей
39:03
Без вратаря
Без вратаря
39:17
51 Фроленко Даниил
80 Савенков Гордей
59:45
51 Фроленко Даниил
Без вратаря
60:00
51 Фроленко Даниил
Без вратаря

Удаления

1 период
2' 15:23
87 Воронов Артем
Подножка
2 период
2' 24:15
95 Мамаев Егор
Задержка клюшкой
2' 25:58
  
Нарушение численного состава
2' 39:17
16 Журавлев Алексей
Удар клюшкой
3 период
2' 45:33
15 Безимов Михаил
Блокировка
2' 45:33
  
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
СКА-Серебряные Львы 2009
Вратари
Игрок И
30Налётов Артём Нет
35Фроленко Даниил Да
Защитники
Игрок И
14Бакланов Андрей Да
15Безимов Михаил Да
24Воробьев Дмитрий Да
26Самушкин Матвей Да
41Шиков Никита Да
51Иванов Фёдор Да
71Кузьмин Павел Да
77Подгурский Филипп Да
Нападающие
Игрок И
6Дик Денис Да
11Кирсанов Данила Да
22Шурмаров Ярослав Да
37Лярский Андрей Да
46Абсаликов Тимур Да
49Абрамов Олег Да
72Юрин Вадим Да
86Рябов Максим Да
87Воронов Артем Да
92Горбенко Артур Да
97Торопов Антон Да
99Баранов Максим Да

Главный тренер:
Зак Олег Юрьевич

Тренер:
Бовыкин Сергей Валентинович

Тренер:
Коняев Михаил Юрьевич

Тренер:
Шутов Андрей Павлович

Тренер вратарей:
Бунин Андрей Анатольевич

Тренер вратарей:
Киселев Евгений Алексеевич

Динамо 2009
Вратари
Игрок И
20Барский Артем Да
37Цветков Иван Да
80Савенков Гордей Да
Защитники
Игрок И
4Павлов Александр Да
8Баркарь Виктор Да
9Пивкин Даниил Да
11Судаков Савелий Да
12Соковников Дмитрий Да
19Вылегжанин Евгений Да
21Бацов Елисей Да
33Попов Никита Да
Нападающие
Игрок И
5Петряев Иван Да
6Коротков Вячеслав Да
7Симинченко Леонид Да
13Чуваткин Алексей Да
14Смирнов Макар Да
16Журавлев Алексей Да
17Иванов Алексей Да
22Шуловцев Руслан Да
23Савченков Давид Да
91Золотов Артём Да
95Мамаев Егор Да
97Ветохин Глеб Да

Главный тренер:
Утробин Сергей Викторович

Тренер:
Большаков Сергей Сергеевич

Тренер:
Закатнов Дмитрий Владимирович

Актуальные матчи турнира

06.04.2024, 15:45

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

4

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

1
06.04.2024, 17:00
ОТ

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

1
07.04.2024, 15:45

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

4

ХК Варяги 2009

Санкт-Петербург

1
07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4