ГБУ СШОР №1 2007
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2007 г. р.
15.10.2023
4
2
1:01:12:1
Армия СКА 2007
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 17:58
29 Костиков Артём
12 Разноглядов Давид
2 период
1:1 23:50
77 Сулима Виктор
2:1 31:27
15 Макаров Ефим
25 Кучеренко Дмитрий
3 период
3:1 50:39
7 Мальцев Матвей
23 Сауцкий Николай
3:2 59:25
57 Ахмадуллин Артем
16 Меньшенин Евгений 75 Бабаев Ярослав
4:2 59:59 ПВ
29 Костиков Артём

Время игры вратарей

00:00
88 Пестряев Артём
31 Гриценко Егор
58:13
88 Пестряев Артём
Без вратаря
60:00
88 Пестряев Артём
Без вратаря

Удаления

1 период
2' 02:51
74 Мартюшев Илья
Задержка соперника
3 период
2' 48:14
4 Пилюгин Кирилл
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 50:54
42 Безухов Павел
Грубость
ГБУ СШОР №1 2007
Вратари
Игрок И
31Дривольский Даниил Нет
88Пестряев Артём Да
Защитники
Игрок И
13Делиев Егор Да
22Макаренков Егор Да
42Безухов Павел Да
74Мартюшев Илья Да
Нападающие
Игрок И
7Мальцев Матвей Да
9Егоров Егор Да
10Корзинин Александр Да
11Кононцов Дмитрий Да
12Разноглядов Давид Да
15Макаров Ефим Да
23Сауцкий Николай Да
24Федосеев Глеб Да
25Кучеренко Дмитрий Да
27Воронов Данила Да
29Костиков Артём Да

Главный тренер:
Рыжков Сергей Владимирович

Тренер:
Тройнин Юрий Михайлович

Тренер вратарей:
Фаизов Радмир Рифович

Армия СКА 2007
Вратари
Игрок И
31Гриценко Егор Да
60Белоусов Богдан Нет
Защитники
Игрок И
4Пилюгин Кирилл Да
7Горохов Савелий Да
9Афанасьев Себастьян Да
18Голышев Иван Да
33Гореликов Артемий Да
50Косолобов Даниил Да
93Кравченко Иван Да
97Семак Никита Да
Нападающие
Игрок И
15Барабанов Максим Да
16Меньшенин Евгений Да
19Кузнецов Артемий Да
22Шамкий Никита Да
23Дроздов Владислав Да
57Ахмадуллин Артем Да
67Харинов Александр Да
75Бабаев Ярослав Да
77Сулима Виктор Да
86Петров Игорь Да
87Семенов Никита Да
91Егоров Мирон Да

Врач:
Красовская Наталья Ивановна

Главный тренер:
Малышев Антон Владимирович

Тренер:
Афанасьев Борис Юрьевич

Тренер:
Выглазов Никита Сергеевич

Тренер:
Иванников Валерий Николаевич

Актуальные матчи турнира

11.02.2024, 11:15

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

13

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

0
16.02.2024, 17:30

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

5

Северсталь 2007

Череповец

3
17.02.2024, 15:00

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

1

Северсталь 2007

Череповец

5
17.02.2024, 16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

3

БФ ДСХК МКМ 2007

Колпино

6
17.02.2024, 18:45

Динамо-Форвард 2007

Санкт-Петербург

9

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

5
18.02.2024, 12:00

Варяги 2007

п.Морозова

3

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

2
25.02.2024, 18:30

Юпитер 2007

Санкт-Петербург

-

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

-