Динамо 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
14.10.2023
6
9
1:32:23:4
СКА-ХК Дроздецкого 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 01:23
15 Баскаков Даниил
21 Киреев Александр
0:2 01:55
5 Базылев Алексей
21 Белоусов Андрей
0:3 03:06
23 Плотников Никита
15 Баскаков Даниил 28 Шиланскас Максим
1:3 10:02
21 Бацов Елисей
11 Судаков Савелий 13 Чуваткин Алексей
2 период
1:4 21:33 +1
21 Киреев Александр
29 Стрижак Андрей 47 Аксёнов Ростислав
2:4 24:05 +1
33 Попов Никита
3:4 26:37
5 Петряев Иван
40 Павлов Александр 16 Журавлев Алексей
3:5 36:23 +1
13 Чистяков Даниил
21 Киреев Александр 29 Стрижак Андрей
3 период
4:5 40:29 +1
88 Золотов Артём
40 Павлов Александр 16 Журавлев Алексей
4:6 42:35
21 Киреев Александр
13 Чистяков Даниил
5:6 43:47 +1
16 Журавлев Алексей
88 Золотов Артём
6:6 46:42
23 Савченков Давид
24 Коротков Вячеслав 95 Мамаев Егор
6:7 52:01
5 Базылев Алексей
6:8 53:26
8 Громов Михаил
6:9 57:36
21 Киреев Александр
28 Шиланскас Максим 33 Храмов Роман

Время игры вратарей

00:00
80 Савенков Гордей
22 Тимофеев Захар
03:06
37 Цветков Иван
22 Тимофеев Захар
60:00
37 Цветков Иван
22 Тимофеев Захар

Удаления

1 период
2' 02:22
47 Аксёнов Ростислав
Удар коленом
2' 04:03
11 Судаков Савелий
Подножка
2' 04:03
11 Судаков Савелий
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 04:45
47 Аксёнов Ростислав
Задержка клюшкой
2' 07:43
11 Семенов Иван
Толчок клюшкой
2' 11:43
30 Кравченко Богдан
Блокировка
2' 13:15
21 Белоусов Андрей
Толчок клюшкой
2' 19:45
5 Петряев Иван
Задержка соперника
2 период
2' 23:31
11 Семенов Иван
Подножка
2' 31:11
29 Стрижак Андрей
Толчок клюшкой
2' 34:42
17 Иванов Алексей
Задержка клюшкой
2' 37:14
95 Мамаев Егор
Подножка
2' 39:57
28 Шиланскас Максим
Грубость
3 период
2' 43:08
21 Киреев Александр
Атака в голову или шею
10' 43:08
21 Киреев Александр
Дисциплинарный штраф
2' 54:18
5 Базылев Алексей
Блокировка
2' 54:32
40 Павлов Александр
Задержка соперника
Динамо 2009
Вратари
Игрок И
37Цветков Иван Да
80Савенков Гордей Да
Защитники
Игрок И
4Павлов Александр Да
9Пивкин Даниил Да
11Судаков Савелий Да
12Соковников Дмитрий Да
19Вылегжанин Евгений Да
21Бацов Елисей Да
33Попов Никита Да
Нападающие
Игрок И
5Петряев Иван Да
6Коротков Вячеслав Да
7Симинченко Леонид Да
13Чуваткин Алексей Да
16Журавлев Алексей Да
17Иванов Алексей Да
22Шуловцев Руслан Да
23Савченков Давид Да
91Золотов Артём Да
95Мамаев Егор Да
97Ветохин Глеб Да

Главный тренер:
Утробин Сергей Викторович

Тренер:
Большаков Сергей Сергеевич

СКА-ХК Дроздецкого 2009
Вратари
Игрок И
18Егельский Егор Да
22Тимофеев Захар Да
Защитники
Игрок И
2Соловьев Сергей Да
4Аксёнов Ростислав Да
15Баскаков Даниил Да
26Жаворонков Павел Да
29Стрижак Андрей Да
Нападающие
Игрок И
5Базылев Алексей Да
8Громов Михаил Да
11Семенов Иван Да
13Чистяков Даниил Да
16Югов Степан Да
17Ялышев Максим Да
21Белоусов Андрей Да
23Плотников Никита Да
27Киреев Александр Да
28Шиланскас Максим Да
30Кравченко Богдан Да
33Храмов Роман Да

Тренер:
Исаев Дмитрий Владимирович

Тренер:
Ляпин Станислав Александрович

Актуальные матчи турнира

07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4
13.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
13.04.2024, 17:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
14.04.2024, 14:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3
21.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

-

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

-