СДЮШОР СКА 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
15.10.2023
3
0
0:03:00:0
Динамо Юниор 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

2 период
1:0 25:52
9 Волканов Ярослав
13 Борисов Макар
2:0 29:18
13 Борисов Макар
10 Красавчиков Ярослав
3:0 38:47
17 Гаврилов Леонид
7 Мифтахов Никита 28 Зуненштейн Савелий

Время игры вратарей

00:00
19 Увалетов Артём
24 Стафеев Игорь
60:00
19 Увалетов Артём
24 Стафеев Игорь

Удаления

1 период
2' 09:37
22 Степанов Александр
Подножка
2 период
2' 26:27
14 Кузнецов Роман
Толчок клюшкой
2' 35:37
53 Ямщиков Денис
Подножка
2' 39:53
10 Красавчиков Ярослав
Подножка
3 период
2' 45:49
2 Патанен Александр
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2' 49:13
10 Красавчиков Ярослав
Задержка клюшкой
2' 51:06
10 Наумовец Егор
Удар клюшкой
2' 54:02
16 Петров Федор
Подножка
2' 57:29
9 Волканов Ярослав
Подножка
СДЮШОР СКА 2009
Вратари
Игрок И
19Увалетов Артём Да
30Дьяков Елисей Нет
Защитники
Игрок И
2Патанен Александр Да
3Аптикашев Дамир Да
5Дмитриев Роман Да
16Петров Федор Да
22Степанов Александр Да
28Зуненштейн Савелий Да
Нападающие
Игрок И
7Мифтахов Никита Да
8Мифтахов Даниил Да
9Волканов Ярослав Да
10Красавчиков Ярослав Да
11Салынцев Григорий Да
13Борисов Макар Да
17Гаврилов Леонид Да
18Веряскин Степан Да
26Ядовин Ярослав Да
27Чермных Денис Да

Врач:
Орешков Дмитрий Вадимович

Главный тренер:
Хлебников Валерий Алексеевич

Тренер:
Анисимов Виктор Агасиевич

Тренер вратарей:
Рыбаков Глеб Олегович

Динамо Юниор 2009
Вратари
Игрок И
24Стафеев Игорь Да
31Никонов Владимир Нет
Защитники
Игрок И
5Квитко Сергей Да
13Ланин Максим Да
14Кузнецов Роман Да
15Якушев Андрей Да
39Панаев Глеб Да
53Ямщиков Денис Да
81Очилов Дмитрий Да
85Войлуков Артём Да
89Видяев Владимир Да
Нападающие
Игрок И
7Кухарь Иван Да
8Шобухов Андрей Да
10Наумовец Егор Да
22Белкин Даниил Да
25Милютин Дмитрий Да
47Лозовой Дмитрий Да
71Терентьев Даниил Да
87Мичурин Кирилл Да
91Хилинский Артем Да

Главный тренер:
Абрамов Александр Сергеевич

Главный тренер:
Банишевский Роман Николаевич

Главный тренер:
Маль Артем Михайлович

Тренер вратарей:
Зубков Владимир Сергеевич

Тренер вратарей:
Набродов Николай Владимирович

Актуальные матчи турнира

07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4
13.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
13.04.2024, 17:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
14.04.2024, 14:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3
21.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

-

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

-