Динамо 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
15.10.2023
4
2
2:02:10:1
Армия СКА 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 01:31
8 Христофоров Кирилл
63 Евсеев Кирилл 14 Свенторжецкий Егор
2:0 16:11
98 Грошев Кирилл
8 Христофоров Кирилл 29 Хопто Всеволод
2 период
3:0 20:52
5 Фисенко Иван
63 Евсеев Кирилл 8 Христофоров Кирилл
4:0 26:17
26 Кочелаевский Игорь
81 Островский Аким
4:1 37:40
6 Кузьков Тимофей
96 Маслеников Александр 13 Ларионов Станислав
3 период
4:2 49:24
96 Маслеников Александр
17 Карпов Глеб

Время игры вратарей

00:00
83 Зубов Антон
44 Дорожинский Тимофей
26:17
83 Зубов Антон
88 Новиков Арсений
57:20
83 Зубов Антон
Без вратаря
58:28
83 Зубов Антон
88 Новиков Арсений
60:00
83 Зубов Антон
88 Новиков Арсений

Удаления

1 период
2' 18:49
2 Косарев Иван
Задержка клюшкой
2 период
2' 29:54
6 Кузьков Тимофей
Толчок клюшкой
2' 30:27
78 Воронцов Максим
Подножка
3 период
2' 53:31
17 Карпов Глеб
Грубость
2' 53:31
87 Железняков Роберт
Грубость
2' 56:07
26 Кочелаевский Игорь
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 58:28
88 Новиков Арсений
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 58:48
2 Косарев Иван
Грубость
2' 58:48
5 Фисенко Иван
Грубость
2' 59:13
96 Маслеников Александр
Толчок клюшкой
Динамо 2009
Вратари
Игрок И
30Соколов Марк Нет
83Зубов Антон Да
Защитники
Игрок И
5Фисенко Иван Да
14Свенторжецкий Егор Да
22Прокопенко Марк Да
36Ивановский Артём Да
Нападающие
Игрок И
8Христофоров Кирилл Да
9Тарабрин Глеб Да
10Лосев Роман Да
26Кочелаевский Игорь Да
27Хоменок Сергей Да
29Хопто Всеволод Да
63Евсеев Кирилл Да
69Мешканцов Захар Да
78Воронцов Максим Да
81Островский Аким Да
87Железняков Роберт Да
88Тишенков Лев Да
96Щепоткин Владислав Да
98Грошев Кирилл Да

Главный тренер:
Михальченко Роман Павлович

Тренер:
Пяткин Денис Алексеевич

Тренер вратарей:
Черепов Роман Михайлович

Армия СКА 2009
Вратари
Игрок И
44Дорожинский Тимофей Да
88Новиков Арсений Да
Защитники
Игрок И
2Косарев Иван Да
13Ларионов Станислав Да
17Карпов Глеб Да
34Егорченков Иван Да
41Верещак Владимир Нет
89Мартынов Егор Да
91Вильчинский Макар Да
Нападающие
Игрок И
6Кузьков Тимофей Да
8Янчик Артур Да
9Сунцов Владислав Да
10Стрюков Артём Да
11Пастухов Александр Да
22Захаркин Захар Да
78Лукин Макар Да
87Варжинскас Марк Да
96Маслеников Александр Да
97Дресвянкин Даниил Да
98Стыврин Владимир Да
99Иртегов Кирилл Да

Главный тренер:
Бондарев Сергей Дмитриевич

Тренер:
Сультеев Тимур Ленарович

Тренер вратарей:
Пресняков Кирилл Михайлович

Актуальные матчи турнира

06.04.2024, 15:45

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

4

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

1
06.04.2024, 17:00
ОТ

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

1
07.04.2024, 15:45

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

4

ХК Варяги 2009

Санкт-Петербург

1
07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4