СДЮШОР СКА 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
22.10.2023
3
1
1:11:01:0
СКА-Серебряные Львы 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 09:18
86 Рябов Максим
10 Лярский Андрей
1:1 15:35 +1
7 Мифтахов Никита
9 Волканов Ярослав 10 Красавчиков Ярослав
2 период
2:1 38:42
10 Красавчиков Ярослав
13 Борисов Макар 2 Патанен Александр
3 период
3:1 53:04
7 Мифтахов Никита
8 Мифтахов Даниил 16 Петров Федор

Время игры вратарей

00:00
19 Увалетов Артём
30 Налётов Артём
59:27
19 Увалетов Артём
Без вратаря
60:00
19 Увалетов Артём
Без вратаря

Удаления

1 период
2' 01:58
15 Безимов Михаил
Подножка
2' 13:54
14 Бакланов Андрей
Блокировка
2 период
2' 20:00
7 Мифтахов Никита
Удар клюшкой
2' 20:29
49 Абрамов Олег
Задержка клюшкой
2' 21:54
9 Волканов Ярослав
Задержка соперника
2' 23:31
10 Красавчиков Ярослав
Подножка
2' 29:30
10 Лярский Андрей
Подножка
2' 31:11
10 Красавчиков Ярослав
Толчок клюшкой
3 период
2' 42:55
32 Федоров Кирилл
Толчок на борт
2' 43:08
22 Степанов Александр
Задержка соперника
2' 47:37
9 Волканов Ярослав
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
СДЮШОР СКА 2009
Вратари
Игрок И
19Увалетов Артём Да
30Дьяков Елисей Нет
Защитники
Игрок И
2Патанен Александр Да
3Аптикашев Дамир Да
5Дмитриев Роман Да
14Дроздович Дмитрий Да
16Петров Федор Да
22Степанов Александр Да
28Зуненштейн Савелий Да
Нападающие
Игрок И
7Мифтахов Никита Да
8Мифтахов Даниил Да
9Волканов Ярослав Да
10Красавчиков Ярослав Да
11Салынцев Григорий Да
13Борисов Макар Да
17Гаврилов Леонид Да
18Веряскин Степан Да
26Ядовин Ярослав Да
27Чермных Денис Да

Врач:
Орешков Дмитрий Вадимович

Главный тренер:
Хлебников Валерий Алексеевич

Тренер:
Анисимов Виктор Агасиевич

Тренер вратарей:
Рыбаков Глеб Олегович

СКА-Серебряные Львы 2009
Вратари
Игрок И
30Налётов Артём Да
35Фроленко Даниил Нет
Защитники
Игрок И
14Бакланов Андрей Да
15Безимов Михаил Да
24Воробьев Дмитрий Да
26Самушкин Матвей Да
41Шиков Никита Да
51Иванов Фёдор Да
71Кузьмин Павел Да
77Подгурский Филипп Да
89Кучеров Елисей Да
Нападающие
Игрок И
6Дик Денис Да
10Лярский Андрей Да
11Кирсанов Данила Да
22Шурмаров Ярослав Да
32Федоров Кирилл Да
46Абсаликов Тимур Да
49Абрамов Олег Да
86Рябов Максим Да
87Воронов Артем Да
92Горбенко Артур Да
99Баранов Максим Да

Главный тренер:
Зак Олег Юрьевич

Тренер:
Бовыкин Сергей Валентинович

Тренер:
Коняев Михаил Юрьевич

Тренер:
Шутов Андрей Павлович

Тренер вратарей:
Бунин Андрей Анатольевич

Тренер вратарей:
Киселев Евгений Алексеевич

Актуальные матчи турнира

07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4
13.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
13.04.2024, 17:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
14.04.2024, 14:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3
21.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

-

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

-