Динамо 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
28.10.2023
6
1
0:40:11:1
Армия СКА 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 00:15
10 Стрюков Артём
96 Маслеников Александр
0:2 03:16
23 Никишин Кирилл
0:3 13:42
2 Косарев Иван
98 Стыврин Владимир 8 Янчик Артур
0:4 17:08
8 Янчик Артур
98 Стыврин Владимир 2 Косарев Иван
2 период
0:5 36:00
8 Янчик Артур
87 Варжинскас Марк
3 период
0:6 42:42
34 Егорченков Иван
78 Лукин Макар 19 Филиппов Никита
1:6 53:00
24 Коротков Вячеслав
9 Попов Никита 40 Павлов Александр

Время игры вратарей

00:00
80 Савенков Гордей
1 Сергеев Илья
60:00
80 Савенков Гордей
1 Сергеев Илья

Удаления

1 период
2' 03:30
10 Стрюков Артём
Толчок клюшкой
2' 06:35
40 Павлов Александр
Блокировка
2' 10:55
9 Попов Никита
Блокировка
2' 14:17
91 Вильчинский Макар
Подножка
2 период
2' 27:59
17 Карпов Глеб
Подножка
2' 38:15
96 Маслеников Александр
Удар коленом
3 период
2' 43:01
6 Кузьков Тимофей
Удар клюшкой
2' 43:01
80 Савенков Гордей
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 44:07
17 Карпов Глеб
Блокировка
2' 58:35
21 Бацов Елисей
Подножка
Динамо 2009
Вратари
Игрок И
37Цветков Иван Нет
80Савенков Гордей Да
Защитники
Игрок И
4Павлов Александр Да
9Пивкин Даниил Да
11Судаков Савелий Да
12Соковников Дмитрий Да
21Бацов Елисей Да
33Попов Никита Да
Нападающие
Игрок И
5Петряев Иван Да
6Коротков Вячеслав Да
7Симинченко Леонид Да
13Чуваткин Алексей Да
14Смирнов Макар Да
17Иванов Алексей Да
22Шуловцев Руслан Да
23Савченков Давид Да
95Мамаев Егор Да
97Ветохин Глеб Да

Главный тренер:
Утробин Сергей Викторович

Тренер:
Большаков Сергей Сергеевич

Тренер вратарей:
Овечкин Иван Анатольевич

Армия СКА 2009
Вратари
Игрок И
1Сергеев Илья Да
88Новиков Арсений Нет
Защитники
Игрок И
2Косарев Иван Да
13Ларионов Станислав Да
17Карпов Глеб Да
34Егорченков Иван Да
41Верещак Владимир Да
89Мартынов Егор Да
91Вильчинский Макар Да
Нападающие
Игрок И
6Кузьков Тимофей Да
8Янчик Артур Да
9Сунцов Владислав Да
10Стрюков Артём Да
11Пастухов Александр Да
19Филиппов Никита Да
22Захаркин Захар Да
23Никишин Кирилл Да
78Лукин Макар Да
87Варжинскас Марк Да
96Маслеников Александр Да
98Стыврин Владимир Да
99Иртегов Кирилл Да

Главный тренер:
Бондарев Сергей Дмитриевич

Тренер:
Сультеев Тимур Ленарович

Тренер вратарей:
Пресняков Кирилл Михайлович

Актуальные матчи турнира

18.11.2023, 18:15

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

6

Красные Медведи 2009

Санкт-Петербург

2
18.11.2023, 19:30

Заневский молот 2009

Санкт-Петербург

5

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

2
19.11.2023, 15:15

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

0

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

9
25.11.2023, 17:45

Лицей №369 2009

Санкт-Петербург

1

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

6
26.11.2023, 11:30

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

12

Мезон 2009

Санкт-Петербург

2
26.11.2023, 15:15

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

3

БФ ДСХК МКМ 2009

Колпино

8