БФ ДСХК МКМ 2007
Колпино
Первенство Санкт-Петербурга 2007 г. р.
05.11.2023
1
27
1:140:80:5
Армия СКА 2007
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 00:29
22 Шамкий Никита
93 Кравченко Иван 87 Семенов Никита
0:2 00:39
75 Бабаев Ярослав
77 Сулима Виктор 50 Косолобов Даниил
0:3 00:55
15 Барабанов Максим
8 Марининов Егор 23 Дроздов Владислав
0:4 03:00
22 Шамкий Никита
87 Семенов Никита 19 Кузнецов Артемий
0:5 03:49
77 Сулима Виктор
50 Косолобов Даниил
0:6 06:56 +1
75 Бабаев Ярослав
8 Марининов Егор 77 Сулима Виктор
0:7 07:00
18 Голышев Иван
0:8 07:56 +1
91 Егоров Мирон
67 Харинов Александр 33 Гореликов Артемий
0:9 09:26
16 Меньшенин Евгений
75 Бабаев Ярослав 77 Сулима Виктор
0:10 10:53
91 Егоров Мирон
67 Харинов Александр 18 Голышев Иван
0:11 11:39
22 Шамкий Никита
19 Кузнецов Артемий 97 Семак Никита
0:12 14:31
87 Семенов Никита
19 Кузнецов Артемий 33 Гореликов Артемий
0:13 15:23
22 Шамкий Никита
87 Семенов Никита 19 Кузнецов Артемий
1:13 15:41
22 Смолкин Марк
77 Лукьянчиков Егор 97 Конин Георгий
1:14 17:22 +2
19 Кузнецов Артемий
87 Семенов Никита 22 Шамкий Никита
2 период
1:15 20:37
19 Кузнецов Артемий
87 Семенов Никита 22 Шамкий Никита
1:16 21:08
50 Косолобов Даниил
75 Бабаев Ярослав 16 Меньшенин Евгений
1:17 27:27
93 Кравченко Иван
19 Кузнецов Артемий 87 Семенов Никита
1:18 32:28 -1
87 Семенов Никита
22 Шамкий Никита
1:19 32:48 -1
16 Меньшенин Евгений
77 Сулима Виктор
1:20 36:18
22 Шамкий Никита
67 Харинов Александр
1:21 38:15
23 Дроздов Владислав
18 Голышев Иван
1:22 39:54
87 Семенов Никита
19 Кузнецов Артемий 97 Семак Никита
3 период
1:23 40:16
23 Дроздов Владислав
97 Семак Никита 15 Барабанов Максим
1:24 45:21 +1
18 Голышев Иван
15 Барабанов Максим 23 Дроздов Владислав
1:25 46:30
70 Харинов Николай
67 Харинов Александр 4 Пилюгин Кирилл
1:26 51:57
75 Бабаев Ярослав
77 Сулима Виктор
1:27 59:54
16 Меньшенин Евгений
77 Сулима Виктор 7 Горохов Савелий

Время игры вратарей

00:00
1 Семин Антон
31 Гриценко Егор
00:55
88 Парфёнов Мирон
31 Гриценко Егор
20:00
1 Семин Антон
31 Гриценко Егор
30:56
1 Семин Антон
61 Чеканов Павел
40:00
88 Парфёнов Мирон
61 Чеканов Павел
60:00
88 Парфёнов Мирон
61 Чеканов Павел

Удаления

1 период
2' 06:47
46 Таратушкин Александр
Подножка
2' 07:41
10 Глебов Сергей
Подножка
2' 17:11
10 Глебов Сергей
Толчок на борт
2' 17:11
10 Глебов Сергей
Грубость
2' 17:11
70 Харинов Николай
Грубость
2' 17:17
46 Таратушкин Александр
Выброс шайбы
2 период
2' 30:56
15 Барабанов Максим
Толчок клюшкой
3 период
2' 43:13
93 Кравченко Иван
Задержка клюшки соперника
2' 44:43
9 Булаев Михаил
Выброс шайбы
БФ ДСХК МКМ 2007
Вратари
Игрок И
1Семин Антон Да
88Парфёнов Мирон Да
Защитники
Игрок И
9Булаев Михаил Да
10Глебов Сергей Да
11Лажинов Вадим Да
12Никитин Илья Да
25Лемнарь Вячеслав Да
46Таратушкин Александр Да
48Губернаторов Виктор Да
Нападающие
Игрок И
13Леонов Сергей Да
22Смолкин Марк Да
68Четвергов Илья Да
73Журкин Григорий Да
77Лукьянчиков Егор Да
93Данилов Владимир Да
97Конин Георгий Да

Главный тренер:
Кузнецов Антон Александрович

Тренер:
Виноградский Вадим Борисович

Армия СКА 2007
Вратари
Игрок И
31Гриценко Егор Да
61Чеканов Павел Да
Защитники
Игрок И
4Пилюгин Кирилл Да
7Горохов Савелий Да
18Голышев Иван Да
33Гореликов Артемий Да
44Редькин Иван Да
50Косолобов Даниил Да
93Кравченко Иван Да
97Семак Никита Да
Нападающие
Игрок И
8Марининов Егор Да
15Барабанов Максим Да
16Меньшенин Евгений Да
19Кузнецов Артемий Да
22Шамкий Никита Да
23Дроздов Владислав Да
67Харинов Александр Да
70Харинов Николай Да
75Бабаев Ярослав Да
77Сулима Виктор Да
87Семенов Никита Да
91Егоров Мирон Да

Врач:
Красовская Наталья Ивановна

Главный тренер:
Малышев Антон Владимирович

Тренер:
Афанасьев Борис Юрьевич

Тренер:
Выглазов Никита Сергеевич

Тренер:
Иванников Валерий Николаевич

Актуальные матчи турнира

11.02.2024, 11:15

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

13

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

0
16.02.2024, 17:30

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

5

Северсталь 2007

Череповец

3
17.02.2024, 15:00

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

1

Северсталь 2007

Череповец

5
17.02.2024, 16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

3

БФ ДСХК МКМ 2007

Колпино

6
17.02.2024, 18:45

Динамо-Форвард 2007

Санкт-Петербург

9

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

5
18.02.2024, 12:00

Варяги 2007

п.Морозова

3

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

2
25.02.2024, 18:30

Юпитер 2007

Санкт-Петербург

-

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

-