Динамо Юниор 2007
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2007 г. р.
19.11.2023
3
5
1:20:22:1
СДЮШОР СКА 2007
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 02:16
89 Сербин Эрик
1:1 09:49
70 Барнашов Иван
89 Щепотьев Дмитрий
1:2 18:46 +1
88 Тимашков Макар
10 Лебедев Михаил 91 Казаков Михаил
2 период
1:3 28:49
92 Масиянский Макар
4 Кораблев Андрей 25 Волков Владислав
1:4 35:17 +1
15 Якушев Илья
10 Лебедев Михаил
3 период
2:4 48:53 +1
29 Ивашкин Семён
89 Щепотьев Дмитрий
2:5 52:54 -1
89 Сербин Эрик
3:5 57:55
70 Барнашов Иван
47 Чижов Егор

Время игры вратарей

00:00
72 Лебедев Иван
30 Карбаинов Матвей
60:00
72 Лебедев Иван
30 Карбаинов Матвей

Удаления

1 период
2' 02:59
10 Лебедев Михаил
Задержка клюшкой
2' 06:39
91 Казаков Михаил
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2' 07:28
24 Москаленко Александр
Толчок клюшкой
2' 07:28
71 Тааев Ахмет
Грубость
2' 11:34
92 Масиянский Макар
Блокировка
2' 16:47
99 Медуницин Арсений
Подножка
2' 19:22
71 Тааев Ахмет
Удар клюшкой
2' 19:44
47 Чижов Егор
Выброс шайбы
2 период
2' 21:26
25 Волков Владислав
Задержка клюшкой
2' 22:35
22 Мосин Матвей
Удар коленом
2' 23:31
8 Шилов Владислав
Подножка
2' 26:19
37 Платонов Егор
Грубость
5' 34:07
56 Солодухин Максим
Удар коленом
20' 34:07
56 Солодухин Максим
Дисциплинарный до конца игры
2' 36:13
21 Марголин Антон
Задержка клюшкой
2' 37:03
19 Кожевников Даниил
Подножка
2' 37:03
19 Кожевников Даниил
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 38:21
37 Платонов Егор
Штрафы вратаря
3 период
2' 42:20
24 Москаленко Александр
Блокировка
2' 42:51
30 Карбаинов Матвей
Сдвиг ворот
2' 46:33
37 Платонов Егор
Удар клюшкой
2' 47:48
30 Карбаинов Матвей
Подножка
2' 48:00
71 Тааев Ахмет
Блокировка
2' 48:00
71 Тааев Ахмет
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 48:33
24 Москаленко Александр
Толчок клюшкой
5' 50:11
15 Якушев Илья
Атака в голову или шею
20' 50:11
15 Якушев Илья
Дисциплинарный до конца игры
2' 53:53
98 Норкин Александр
Задержка шайбы руками
2' 55:18
88 Тимашков Макар
Подножка
2' 58:47
67 Кузнецов Никита
Блокировка
2' 60:00
13 Тесаев Рашид
Блокировка
Динамо Юниор 2007
Вратари
Игрок И
73Лебедев Иван Да
93Маришин Глеб Нет
Защитники
Игрок И
8Шилов Владислав Да
16Попов Глеб Да
43Солодухин Максим Да
47Чижов Егор Да
55Ткаченко Даниил Да
74Пиницын Елисей Да
77Третьяков Данила Да
Нападающие
Игрок И
13Тесаев Рашид Да
19Кожевников Даниил Да
22Мосин Матвей Да
29Ивашкин Семён Да
67Кузнецов Никита Да
70Барнашов Иван Да
71Тааев Ахмет Да
78Пономарев Владислав Да
86Шахов Валентин Да
89Щепотьев Дмитрий Да
91Афанасьев Иван Да
92Петрушин Артём Да
99Медуницин Арсений Да

Главный тренер:
Абрамов Александр Сергеевич

Главный тренер:
Китков Павел Сергеевич

Тренер:
Барсуков Алексей Михайлович

Тренер:
Милехин Михаил Викторович

СДЮШОР СКА 2007
Вратари
Игрок И
30Карбаинов Матвей Да
77Липовский Ярослав Нет
Защитники
Игрок И
15Якушев Илья Да
19Миронов Владимир Да
24Москаленко Александр Да
72Новиков Павел Да
87Матвеев Всеволод Да
97Сорокин Иван Да
98Норкин Александр Да
Нападающие
Игрок И
4Кораблев Андрей Да
10Лебедев Михаил Да
17Деликамов Тимур Да
21Марголин Антон Да
22Власов Кирилл Да
25Волков Владислав Да
37Платонов Егор Да
70Голованов Макар Да
88Тимашков Макар Да
89Сербин Эрик Да
91Казаков Михаил Да
92Масиянский Макар Да
99Егоров Никита Да

Врач:
Наумов Алексей Владимирович

Главный тренер:
Пастернацкий Евгений Витальевич

Тренер:
Анисимов Максим Андреевич

Тренер вратарей:
Рыбаков Глеб Олегович

Актуальные матчи турнира

19.11.2023, 13:15

Динамо Юниор 2007

Санкт-Петербург

3

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

5
19.11.2023, 17:30
ОТ

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

3

ХК Невский 2007

Санкт-Петербург

4
25.11.2023, 15:30

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

10

БФ ДСХК МКМ 2007

Колпино

6
25.11.2023, 19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

4

Северсталь 2007

Череповец

6
26.11.2023, 15:00
ОТ

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

3
26.11.2023, 17:00

ГБУ СШОР №1 2007

Санкт-Петербург

1

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

6