Заневский молот 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
18.11.2023
5
2
3:10:02:1
СКА-Аврора 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 06:35 +1
97 Долгоруков Егор
36 Паниотов Александр
2:0 14:00
35 Никольский Глеб
87 Струков Егор
3:0 17:25
97 Долгоруков Егор
3:1 18:40
98 Столярова Александра
47 Романова Дарья
3 период
4:1 42:45
57 Соловьев Виктор
91 Сидоров Дмитрий
5:1 43:20
72 Дмитриев Илья
89 Андреев Олег
5:2 57:00 +1
7 Погодина Арина
44 Пузырькова Дария

Время игры вратарей

00:00
72 Кадов Матвей
1 Прицкер Кира
17:25
72 Кадов Матвей
72 Гусева Таисия
60:00
72 Кадов Матвей
72 Гусева Таисия

Удаления

1 период
2' 03:40
75 Халилов Марат
Неправильная атака
2' 05:18
27 Суслова Ксения
Подножка
2' 11:35
98 Столярова Александра
Подножка
3 период
2' 40:00
14 Корякина Вероника
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 55:17
58 Смирнов Михаил
Неправильная атака
Заневский молот 2009
Вратари
Игрок И
1Смирнов Артём Нет
52Кадов Матвей Да
Защитники
Игрок И
33Снежков Даниил Да
36Паниотов Александр Да
55Нескин Кирилл Да
58Смирнов Михаил Да
59Архангельский Данила Да
75Халилов Марат Да
81Абдулин Денис Да
Нападающие
Игрок И
21Каширин Артемий Да
23Струков Егор Да
31Цвелодуб Егор Да
35Никольский Глеб Да
57Соловьев Виктор Да
63Кузнецов Ярослав Да
72Дмитриев Илья Да
89Андреев Олег Да
91Сидоров Дмитрий Да
97Долгоруков Егор Да
98Тенищев Тимур Да

Тренер:
Мамонов Дмитрий Витальевич

Тренер:
Филиппенко Кирилл Алексеевич

Тренер вратарей:
Курносенко Игорь Авдеевич

СКА-Аврора 2009
Вратари
Игрок И
20Прицкер Кира Да
72Гусева Таисия Да
Защитники
Игрок И
19Линник Елизавета Да
27Суслова Ксения Да
29Спичева Богдана Да
44Пузырькова Дария Да
47Романова Дарья Да
70Шунякова Александра Да
74Старкова Варвара Нет
77Козырь Марта Нет
Нападающие
Игрок И
7Погодина Арина Да
16Лабутина Елизавета Да
17Панфилова Алиса Да
23Корякина Вероника Да
32Казанцева Валерия Да
33Пушина Виктория Да
61Новоселова Эвелина Да
71Коробейникова Александра Да
88Москаленко Валерия Да
98Столярова Александра Да

Администратор:
Виолентий Марина Николаевна

Главный тренер:
Виолентий Олег Владимирович

Актуальные матчи турнира

18.02.2024, 15:30

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

6

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

1
21.02.2024, 10:45

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5

Динамо 2009

Санкт-Петербург

6
24.02.2024, 12:30

ХК Легион 2009

Санкт-Петербург

2

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

1
24.02.2024, 16:00

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5
24.02.2024, 16:30

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

20
24.02.2024, 17:15

ХК Варяги 2009

Санкт-Петербург

6

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

0