СКА-ХК Дроздецкого 2010
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2010 г. р.
19.11.2023
10
2
2:14:04:1
Шайба 2010
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 02:50
9 Романенков Артём
99 Семин Иван
1:1 12:27
24 Михайлов Владимир
16 Сбитнев Максим 92 Грачев Кирилл
2:1 19:03
24 Наволоцкий Егор
7 Тарасов Трофим
2 период
3:1 22:01
15 Кучмасов Денис
3 Цыгулёв Александр
4:1 28:06 +1
88 Соловьев Сергей
24 Наволоцкий Егор
5:1 31:41
10 Обухов Артём
23 Мороз Дмитрий 71 Глебов Добрыня
6:1 35:01
24 Наволоцкий Егор
7 Тарасов Трофим 15 Кучмасов Денис
3 период
7:1 43:25 +1
11 Букин Егор
8:1 50:06 +1
13 Романик Михаил
99 Семин Иван 4 Клоков Андрей
9:1 50:58
11 Букин Егор
16 Веньгин Матвей 19 Червоный Даниил
10:1 55:40
15 Кучмасов Денис
10:2 58:00 -1
86 Протасевич Лука

Время игры вратарей

00:00
20 Воронин Константин
29 Суляев Матвей
40:00
1 Бижанов Арман
1 Горяинов Егор
48:36
Без вратаря
Без вратаря
48:55
1 Бижанов Арман
1 Горяинов Егор
60:00
1 Бижанов Арман
1 Горяинов Егор

Удаления

1 период
2' 07:18
12 Дроздов Владимир
Подножка
2' 17:54
23 Мороз Дмитрий
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2' 18:21
7 Дьяченко Дмитрий
Удар клюшкой
2 период
2' 26:33
16 Сбитнев Максим
Подножка
2' 28:16
55 Кудряшов Александр
Задержка клюшкой
2' 28:16
99 Семин Иван
Грубость
2' 28:36
31 Ференци Савелий
Задержка соперника
2' 28:36
9 Романенков Артём
Грубость
2' 33:29
7 Дьяченко Дмитрий
Грубость
2' 33:29
23 Мороз Дмитрий
Грубость
2' 38:30
92 Грачев Кирилл
Задержка клюшки соперника
3 период
2' 40:38
16 Сбитнев Максим
Толчок клюшкой
2' 41:10
24 Наволоцкий Егор
Задержка клюшкой
2' 42:22
77 Федоров Михаил
Подножка
2' 48:55
10 Кувшинов Никита
Толчок на борт
2' 56:57
23 Степаненко Владислав
Удар коленом
2' 59:26
97 Некрасов Даниил
Задержка соперника
СКА-ХК Дроздецкого 2010
Вратари
Игрок И
1Бижанов Арман Да
20Воронин Константин Да
Защитники
Игрок И
4Клоков Андрей Да
7Тарасов Трофим Да
9Романенков Артём Да
14Умнов Илья Да
16Веньгин Матвей Да
22Никитин Владимир Да
25Васильев Андрей Да
77Николаев Владислав Да
88Соловьев Сергей Да
Нападающие
Игрок И
3Цыгулёв Александр Да
10Обухов Артём Да
11Букин Егор Да
13Романик Михаил Да
15Кучмасов Денис Да
19Червоный Даниил Да
23Мороз Дмитрий Да
24Наволоцкий Егор Да
71Глебов Добрыня Да
97Некрасов Даниил Да
99Семин Иван Да

Тренер:
Миронов Виталий Игоревич

Тренер:
Сагаль Владислав Олегович

Шайба 2010
Вратари
Игрок И
1Горяинов Егор Да
29Суляев Матвей Да
Защитники
Игрок И
7Дьяченко Дмитрий Да
31Ференци Савелий Да
55Кудряшов Александр Да
89Дивак Дмитрий Да
Нападающие
Игрок И
9Доценко Матвей Нет
10Кувшинов Никита Да
12Дроздов Владимир Да
16Сбитнев Максим Да
23Степаненко Владислав Да
24Михайлов Владимир Да
50Базунов Артем Да
71Осипова Алиса Да
77Федоров Михаил Да
80Панкратов Илья Да
86Протасевич Лука Да
92Грачев Кирилл Да

Тренер:
Тарасов Андрей Сергеевич

Актуальные матчи турнира

12.11.2023, 16:45

Динамо Юниор 2010

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

6
18.11.2023, 16:30

Динамо 2010

Санкт-Петербург

3

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

14
19.11.2023, 11:30

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

4

ХК Невский 2010

Санкт-Петербург

2
19.11.2023, 13:00

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

10

Шайба 2010

Санкт-Петербург

2
25.11.2023, 12:45

Гудгол 2010

Санкт-Петербург

2

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

9
26.11.2023, 09:00

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

4

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

10