Армия СКА 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
20.12.2023
2
0
0:02:00:0
СКА-Серебряные Львы 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

2 период
1:0 22:24
79 Поздеев Марк
96 Маслеников Александр 78 Лукин Макар
2:0 29:06
96 Маслеников Александр
13 Ларионов Станислав 8 Балалин Анатолий

Время игры вратарей

00:00
88 Новиков Арсений
30 Налётов Артём
19:37
Без вратаря
Без вратаря
19:52
88 Новиков Арсений
30 Налётов Артём
58:24
88 Новиков Арсений
Без вратаря
59:17
88 Новиков Арсений
30 Налётов Артём
60:00
88 Новиков Арсений
30 Налётов Артём

Удаления

1 период
2' 19:52
14 Дроздович Дмитрий
Подножка
2 период
2' 23:14
25 Горбенко Артур
Задержка соперника
2' 32:55
33 Супрун Тимофей
Толчок на борт
2' 36:30
88 Гладиков Даниил
Подножка
2' 39:43
96 Маслеников Александр
Блокировка
3 период
2' 44:03
23 Никишин Кирилл
Задержка клюшкой
2' 48:35
6 Кузьков Тимофей
Выброс шайбы
2' 55:39
  
Нарушение численного состава
2' 57:00
2 Косарев Иван
Подножка
2' 58:24
  
Нарушение численного состава
Армия СКА 2009
Вратари
Игрок И
44Дорожинский Тимофей Нет
88Новиков Арсений Да
Защитники
Игрок И
2Косарев Иван Да
13Ларионов Станислав Да
26Баландин Артём Да
34Егорченков Иван Да
41Верещак Владимир Нет
89Мартынов Егор Да
Нападающие
Игрок И
6Кузьков Тимофей Да
8Балалин Анатолий Да
11Пастухов Александр Нет
19Филиппов Никита Да
22Захаркин Захар Да
23Никишин Кирилл Да
33Поздеев Марк Да
39Гладиков Даниил Да
78Лукин Макар Да
87Варжинскас Марк Да
96Маслеников Александр Да
97Дресвянкин Даниил Да
99Иртегов Кирилл Нет

Главный тренер:
Бондарев Сергей Дмитриевич

Тренер:
Сультеев Тимур Ленарович

Тренер вратарей:
Пресняков Кирилл Михайлович

СКА-Серебряные Львы 2009
Вратари
Игрок И
30Налётов Артём Да
33Боровиков Макар Нет
Защитники
Игрок И
12Дроздович Дмитрий Да
14Бакланов Андрей Да
26Самушкин Матвей Да
27Иванов Фёдор Да
41Шиков Никита Да
71Кузьмин Павел Да
77Подгурский Филипп Да
95Орлов Григорий Да
Нападающие
Игрок И
10Лярский Андрей Да
11Кирсанов Данила Да
25Горбенко Артур Да
32Федоров Кирилл Да
37Супрун Тимофей Да
46Абсаликов Тимур Да
49Абрамов Олег Да
72Юрин Вадим Да
86Рябов Максим Да
87Воронов Артем Да
97Торопов Антон Да
99Баранов Максим Да

Главный тренер:
Зак Олег Юрьевич

Тренер:
Шутов Андрей Павлович

Тренер вратарей:
Бунин Андрей Анатольевич

Актуальные матчи турнира

07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4
13.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
13.04.2024, 17:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
14.04.2024, 14:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3
21.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

-

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

-