Лицей №369 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
03.12.2023
1
12
0:20:71:3
СКА-Звезда 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 03:48
24 Макаров Александр
9 Жабрев Данил
0:2 11:20
85 Лебедев Матвей
44 Москаленко Владислав
2 период
0:3 21:06 -1
85 Лебедев Матвей
78 Аникин Никита
0:4 24:29
99 Симулин Михаил
24 Макаров Александр 44 Москаленко Владислав
0:5 31:24
9 Жабрев Данил
24 Макаров Александр 99 Симулин Михаил
0:6 32:38
9 Жабрев Данил
44 Москаленко Владислав 99 Симулин Михаил
0:7 33:18
77 Потапов Семён
7 Чекалин Артем
0:8 34:18
78 Аникин Никита
85 Лебедев Матвей
0:9 39:27
7 Чекалин Артем
11 Калмыков Владимир
3 период
1:9 40:41
91 Войткевич Арсений
97 Васильев Александр 38 Лисименко Матвей
1:10 44:35
9 Жабрев Данил
99 Симулин Михаил 24 Макаров Александр
1:11 45:02
78 Аникин Никита
85 Лебедев Матвей
1:12 52:03 +2
85 Лебедев Матвей
44 Москаленко Владислав

Время игры вратарей

00:00
79 Филимонов Вячеслав
92 Вьюненко Тимофей
40:41
79 Филимонов Вячеслав
33 Халилов Тимур
60:00
79 Филимонов Вячеслав
33 Халилов Тимур

Удаления

1 период
2' 06:32
48 Борст Илья
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2' 07:59
44 Климин Кирилл
Толчок клюшкой
2' 11:40
44 Климин Кирилл
Толчок на борт
2' 19:30
  
Нарушение численного состава
2 период
2' 21:20
57 Гончаров Лев
Подножка
2' 34:50
24 Макаров Александр
Удар клюшкой
3 период
2' 50:15
32 Ушаков Дмитрий
Задержка соперника
2' 51:15
44 Климин Кирилл
Задержка соперника
Лицей №369 2009
Вратари
Игрок И
79Филимонов Вячеслав Да
Защитники
Игрок И
32Ушаков Дмитрий Да
48Борст Илья Да
57Гончаров Лев Да
71Зелихов Платон Да
81Пуговкин Филипп Да
Нападающие
Игрок И
17Сафронов Алексей Да
18Дубков Данила Да
38Лисименко Матвей Да
44Климин Кирилл Да
91Войткевич Арсений Да
97Васильев Александр Да
98Финогенов Андрей Да
99Антонов Алексей Да

Тренер:
Семенов Даниил Юрьевич

Тренер:
Тортунов Евгений Владимирович

СКА-Звезда 2009
Вратари
Игрок И
33Халилов Тимур Да
92Вьюненко Тимофей Да
Защитники
Игрок И
5Абдин Парфён Да
11Калмыков Владимир Да
17Сычёв Алексей Да
18Черемных Михаил Да
27Еременко Алексей Да
44Москаленко Владислав Да
Нападающие
Игрок И
7Чекалин Артем Да
9Жабрев Данил Да
19Корж Антон Да
22Яцына Макар Да
24Макаров Александр Да
57Аникин Никита Да
71Кнауб Артём Да
77Потапов Семён Да
85Лебедев Матвей Да
88Никонов Артём Да
98Тоскин Егор Да
99Симулин Михаил Да

Главный тренер:
Артамонов Валентин Владимирович

Главный тренер:
Соколов Денис Юрьевич

Тренер вратарей:
Дмитриев Александр Фролович

Актуальные матчи турнира

07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4
13.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
13.04.2024, 17:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
14.04.2024, 14:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3
21.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

-

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

-