СКА-Серебряные Львы 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
09.12.2023
10
1
4:03:13:1
СКА-Петергоф 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 04:08
77 Подгурский Филипп
19 Дик Денис
2:0 11:05
32 Федоров Кирилл
77 Подгурский Филипп
3:0 11:51
87 Воронов Артем
86 Рябов Максим 27 Иванов Фёдор
4:0 16:15
32 Федоров Кирилл
19 Дик Денис
2 период
5:0 23:33
25 Горбенко Артур
6:0 25:30 -1
86 Рябов Максим
27 Иванов Фёдор
7:0 27:42
19 Дик Денис
71 Кузьмин Павел
7:1 35:06 ШБ
71 Кипелов Алексей
3 период
8:1 40:45
86 Рябов Максим
87 Воронов Артем
9:1 45:50
11 Кирсанов Данила
10:1 50:53
77 Подгурский Филипп
10:2 53:32 +1
71 Кипелов Алексей
25 Никифоров Константин

Время игры вратарей

00:00
30 Налётов Артём
94 Смирнов Алексей
23:33
30 Налётов Артём
83 Кипелов Ярослав
27:42
33 Боровиков Макар
83 Кипелов Ярослав
60:00
33 Боровиков Макар
83 Кипелов Ярослав

Удаления

1 период
2' 00:18
7 Марущенко Матвей
Подножка
2' 19:02
49 Абрамов Олег
Удар клюшкой
2 период
2' 24:00
19 Дик Денис
Удар локтем
2' 31:32
14 Бакланов Андрей
Толчок клюшкой
2' 33:16
  
Нарушение численного состава
ШБ' 35:06
26 Самушкин Матвей
Подножка
3 период
2' 51:16
87 Воронов Артем
Удар клюшкой
2' 52:27
14 Бакланов Андрей
Толчок клюшкой
2' 52:27
14 Бакланов Андрей
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
СКА-Серебряные Львы 2009
Вратари
Игрок И
30Налётов Артём Да
33Боровиков Макар Да
Защитники
Игрок И
14Бакланов Андрей Да
24Воробьев Дмитрий Да
26Самушкин Матвей Да
27Иванов Фёдор Да
41Шиков Никита Да
71Кузьмин Павел Да
77Подгурский Филипп Да
89Кучеров Елисей Да
95Орлов Григорий Да
Нападающие
Игрок И
10Лярский Андрей Да
11Кирсанов Данила Да
19Дик Денис Да
25Горбенко Артур Да
32Федоров Кирилл Да
49Абрамов Олег Да
86Рябов Максим Да
87Воронов Артем Да
97Торопов Антон Да
99Баранов Максим Да

Главный тренер:
Зак Олег Юрьевич

Тренер:
Шутов Андрей Павлович

Тренер вратарей:
Бунин Андрей Анатольевич

СКА-Петергоф 2009
Вратари
Игрок И
83Кипелов Ярослав Да
94Смирнов Алексей Да
Защитники
Игрок И
6Галанцев Григорий Да
7Марущенко Матвей Да
25Никифоров Константин Да
39Сторчак Александр Да
44Кукушкин Артём Да
72Ларочкин Даниил Да
80Павлов Данил Да
Нападающие
Игрок И
4Иванов Лев Да
8Росляков Егор Да
24Лескин Александр Да
47Бирюков Платон Да
68Гнатюк Игорь Да
71Кипелов Алексей Да
78Веткин Иван Да
92Лапин Илья Да

Главный тренер:
Кузнецов Павел Александрович

Актуальные матчи турнира

07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4
13.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
13.04.2024, 17:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
14.04.2024, 14:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3
21.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

-

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

-