СКА-ХК Дроздецкого 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
10.12.2023
7
ОТ
6
2:10:14:41:0
ГБУ СШОР №1 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 09:06
13 Чистяков Даниил
29 Стрижак Андрей 33 Храмов Роман
2:0 11:35
5 Базылев Алексей
2:1 18:11
86 Бугаенко Константин
92 Волженкин Арсений 14 Балуев Виталий
2 период
2:2 21:38
61 Ломоносов Игорь
19 Сафиуллов Тамерлан 86 Бугаенко Константин
3 период
2:3 40:53
19 Сафиуллов Тамерлан
23 Кряжев Юрий
3:3 41:12
21 Киреев Александр
13 Жаворонков Павел 13 Чистяков Даниил
3:4 43:05
22 Малыхин Илья
19 Сафиуллов Тамерлан 87 Власенко Савелий
3:5 43:37
86 Бугаенко Константин
23 Кряжев Юрий 92 Волженкин Арсений
4:5 52:47
21 Киреев Александр
13 Чистяков Даниил
4:6 52:56
24 Тризно Глеб
86 Бугаенко Константин
5:6 55:12
21 Киреев Александр
47 Аксёнов Ростислав
6:6 55:22
8 Громов Михаил
Овертайм
7:6 60:27
21 Киреев Александр
47 Аксёнов Ростислав

Время игры вратарей

00:00
30 Мельников Егор
74 Антошкин Константин
60:27
30 Мельников Егор
74 Антошкин Константин

Удаления

1 период
2' 02:31
61 Ломоносов Игорь
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2' 05:18
  
Нарушение численного состава
2' 07:48
23 Кряжев Юрий
Подножка
2' 09:41
15 Баскаков Даниил
Задержка клюшкой
2' 11:30
15 Мамедов Матвей
Подножка
2' 12:44
21 Киреев Александр
Толчок клюшкой
2' 14:40
15 Баскаков Даниил
Задержка клюшкой
2' 19:29
61 Ломоносов Игорь
Задержка клюшкой
2 период
2' 29:28
23 Кряжев Юрий
Подножка
2' 30:50
92 Волженкин Арсений
Задержка соперника
2' 31:32
2 Соловьев Сергей
Удар клюшкой
2' 31:58
23 Кряжев Юрий
Подножка
2' 37:48
16 Югов Степан
Подножка
2' 38:12
29 Стрижак Андрей
Подножка
3 период
2' 44:31
14 Балуев Виталий
Задержка клюшкой
СКА-ХК Дроздецкого 2009
Вратари
Игрок И
20Мельников Егор Да
22Тимофеев Захар Нет
Защитники
Игрок И
2Соловьев Сергей Да
4Аксёнов Ростислав Да
15Баскаков Даниил Да
19Бутенко Иван Да
26Жаворонков Павел Да
29Стрижак Андрей Да
Нападающие
Игрок И
5Базылев Алексей Да
8Громов Михаил Да
11Семенов Иван Да
13Чистяков Даниил Да
16Югов Степан Да
23Плотников Никита Да
24Кьоса Никита Да
27Киреев Александр Да
30Кравченко Богдан Да
33Храмов Роман Да

Тренер:
Исаев Дмитрий Владимирович

Тренер:
Ляпин Станислав Александрович

ГБУ СШОР №1 2009
Вратари
Игрок И
72Локтев Сергей Нет
74Антошкин Константин Да
Защитники
Игрок И
14Балуев Виталий Да
15Мамедов Матвей Да
22Малыхин Илья Да
23Кряжев Юрий Да
61Ломоносов Игорь Да
89Тютюнник Игорь Да
Нападающие
Игрок И
3Федоров Иван Да
8Катеев Тимур Да
9Скорбо Андрей Да
10Паращишин Георгий Да
19Сафиуллов Тамерлан Да
24Тризно Глеб Да
86Бугаенко Константин Да
87Власенко Савелий Да
92Волженкин Арсений Да

Главный тренер:
Голубцов Сергей Павлович

Тренер вратарей:
Ильин Виталий Алексеевич

Актуальные матчи турнира

07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4
13.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
13.04.2024, 17:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
14.04.2024, 14:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3
21.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

-

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

-