Динамо 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
10.12.2023
3
4
0:12:01:3
СКА-Серебряные Львы 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 07:55 -1
97 Торопов Антон
86 Рябов Максим
2 период
1:1 32:50
74 Шуловцев Руслан
21 Бацов Елисей 16 Журавлев Алексей
2:1 39:20 +1
40 Павлов Александр
12 Соковников Дмитрий 14 Смирнов Макар
3 период
2:2 43:40
10 Лярский Андрей
99 Баранов Максим
2:3 45:57
49 Абрамов Олег
95 Орлов Григорий
2:4 48:00 +1
27 Иванов Фёдор
97 Торопов Антон 14 Бакланов Андрей
3:4 58:09 +1
16 Журавлев Алексей
23 Савченков Давид

Время игры вратарей

00:00
80 Савенков Гордей
30 Налётов Артём
48:00
20 Барский Артем
30 Налётов Артём
57:43
Без вратаря
Без вратаря
58:09
20 Барский Артем
30 Налётов Артём
60:00
20 Барский Артем
30 Налётов Артём

Удаления

1 период
2' 06:47
  
Нарушение численного состава
2' 09:28
99 Баранов Максим
Неправильная атака
2 период
2' 35:35
86 Рябов Максим
Задержка клюшкой
2' 37:05
11 Судаков Савелий
Блокировка
2' 37:52
26 Самушкин Матвей
Задержка клюшкой
3 период
2' 47:13
55 Вылегжанин Евгений
Подножка
2' 51:24
41 Шиков Никита
Толчок на борт
2' 57:43
49 Абрамов Олег
Блокировка
Динамо 2009
Вратари
Игрок И
20Барский Артем Да
80Савенков Гордей Да
Защитники
Игрок И
12Соковников Дмитрий Да
21Бацов Елисей Да
27Судаков Савелий Да
33Попов Никита Да
40Павлов Александр Да
55Вылегжанин Евгений Да
Нападающие
Игрок И
5Петряев Иван Да
7Симинченко Леонид Да
13Чуваткин Алексей Да
14Смирнов Макар Да
16Журавлев Алексей Да
23Савченков Давид Да
24Коротков Вячеслав Да
74Шуловцев Руслан Да
95Мамаев Егор Да
97Ветохин Глеб Да

Главный тренер:
Бюркланд Богдан Сергеевич

Главный тренер:
Утробин Сергей Викторович

Тренер:
Большаков Сергей Сергеевич

Тренер вратарей:
Овечкин Иван Анатольевич

СКА-Серебряные Львы 2009
Вратари
Игрок И
30Налётов Артём Да
51Фроленко Даниил Да
Защитники
Игрок И
14Бакланов Андрей Да
24Воробьев Дмитрий Да
26Самушкин Матвей Да
27Иванов Фёдор Да
41Шиков Никита Да
71Кузьмин Павел Да
77Подгурский Филипп Да
89Кучеров Елисей Да
95Орлов Григорий Да
Нападающие
Игрок И
10Лярский Андрей Да
11Кирсанов Данила Да
19Дик Денис Да
25Горбенко Артур Да
32Федоров Кирилл Да
49Абрамов Олег Да
86Рябов Максим Да
87Воронов Артем Да
97Торопов Антон Да
99Баранов Максим Да

Главный тренер:
Зак Олег Юрьевич

Тренер:
Шутов Андрей Павлович

Тренер вратарей:
Бунин Андрей Анатольевич

Актуальные матчи турнира

06.04.2024, 15:45

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

4

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

1
06.04.2024, 17:00
ОТ

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

1
07.04.2024, 15:45

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

4

ХК Варяги 2009

Санкт-Петербург

1
07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4