ХК Варяги 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
16.12.2023
0
6
0:20:20:2
СКА-Звезда 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 00:35
71 Кнауб Артём
7 Чекалин Артем
0:2 19:59
71 Кнауб Артём
2 период
0:3 38:55
61 Нестеров Никита
71 Кнауб Артём 7 Чекалин Артем
0:4 39:12 +1
19 Корж Антон
7 Чекалин Артем 85 Лебедев Матвей
3 период
0:5 51:25
24 Макаров Александр
98 Тоскин Егор 17 Сычёв Алексей
0:6 57:18 +1
19 Корж Антон
71 Кнауб Артём

Время игры вратарей

00:00
30 Баскаков Александр
20 Чиганов Иван
60:00
30 Баскаков Александр
20 Чиганов Иван

Удаления

1 период
2' 08:27
92 Малышев Вячеслав
Толчок на борт
2' 09:25
20 Чиганов Иван
Подножка
2 период
2' 21:07
7 Чекалин Артем
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 33:33
85 Лебедев Матвей
Задержка соперника
2' 39:03
92 Малышев Вячеслав
Подножка
2' 39:03
92 Малышев Вячеслав
Толчок клюшкой
3 период
2' 48:12
18 Черемных Михаил
Задержка клюшкой
2' 55:53
37 Михайлов Иван
Блокировка
ХК Варяги 2009
Вратари
Игрок И
30Баскаков Александр Да
60Кузнецов Артём Нет
Защитники
Игрок И
22Феоктистов Глеб Да
43Тимофеев Илья Да
72Пудичев Макар Да
87Абдуллаев Руслан Да
91Кравцовс Кирилс Да
92Малышев Вячеслав Да
Нападающие
Игрок И
4Болмат Константин Да
8Шарапов Ярослав Да
9Морозов Илья Да
10Хусенов Дониёр Да
11Трибунский Артём Да
17Ермоленко Данил Да
27Фадеев Ярослав Да
37Михайлов Иван Да
47Коротков Алексей Да
78Батищев Яков Да
86Митрофанов Александр Да
99Тукшаитов Ильяс Да

Главный тренер:
Ухин Ярослав Александрович

Тренер:
Зимин Денис Алексеевич

Тренер вратарей:
Метелев Дмитрий Алексеевич

СКА-Звезда 2009
Вратари
Игрок И
20Чиганов Иван Да
33Халилов Тимур Нет
Защитники
Игрок И
5Абдин Парфён Да
11Калмыков Владимир Да
17Сычёв Алексей Да
18Черемных Михаил Да
27Еременко Алексей Да
44Москаленко Владислав Да
Нападающие
Игрок И
7Чекалин Артем Да
9Жабрев Данил Да
19Корж Антон Да
24Макаров Александр Да
57Аникин Никита Да
61Нестеров Никита Да
71Кнауб Артём Да
77Потапов Семён Да
85Лебедев Матвей Да
98Тоскин Егор Да

Главный тренер:
Артамонов Валентин Владимирович

Главный тренер:
Соколов Денис Юрьевич

Тренер вратарей:
Дмитриев Александр Фролович

Актуальные матчи турнира

07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4
13.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
13.04.2024, 17:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
14.04.2024, 14:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3
21.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

-

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

-