Динамо Юниор 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
23.12.2023
2
5
0:00:32:2
Армия СКА 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

2 период
0:1 20:52
96 Маслеников Александр
79 Поздеев Марк 2 Косарев Иван
0:2 24:16 +1
87 Варжинскас Марк
96 Маслеников Александр 10 Стрюков Артём
0:3 37:42
79 Поздеев Марк
96 Маслеников Александр
3 период
1:3 47:31 +1
47 Лозовой Дмитрий
49 Мех Потап 25 Милютин Дмитрий
2:3 47:44
22 Белкин Даниил
10 Наумовец Егор
2:4 52:45
10 Стрюков Артём
2:5 54:22
10 Стрюков Артём
6 Кузьков Тимофей

Время игры вратарей

00:00
24 Стафеев Игорь
88 Новиков Арсений
40:00
31 Никонов Владимир
88 Новиков Арсений
60:00
31 Никонов Владимир
88 Новиков Арсений

Удаления

1 период
2' 02:27
93 Щербина Ярослав
Блокировка
2' 14:14
96 Маслеников Александр
Подножка
2' 15:03
6 Кузьков Тимофей
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2 период
2' 22:19
14 Кузнецов Роман
Подножка
2' 24:35
22 Захаркин Захар
Подножка
2' 24:55
2 Косарев Иван
Грубость
2' 24:55
89 Видяев Владимир
Толчок на борт
2' 30:36
49 Мех Потап
Задержка клюшкой
2' 34:22
47 Лозовой Дмитрий
Подножка
3 период
2' 45:51
96 Маслеников Александр
Подножка
Динамо Юниор 2009
Вратари
Игрок И
24Стафеев Игорь Да
31Никонов Владимир Да
Защитники
Игрок И
5Квитко Сергей Да
13Ланин Максим Да
14Кузнецов Роман Да
15Якушев Андрей Да
34Рогозовец Никита Да
39Панаев Глеб Да
49Мех Потап Да
53Ямщиков Денис Да
89Видяев Владимир Да
Нападающие
Игрок И
7Кухарь Иван Да
8Шобухов Андрей Да
10Наумовец Егор Да
22Белкин Даниил Да
25Милютин Дмитрий Да
47Лозовой Дмитрий Да
91Хилинский Артем Да
95Делло Александр Да

Главный тренер:
Абрамов Александр Сергеевич

Главный тренер:
Маль Артем Михайлович

Тренер вратарей:
Зубков Владимир Сергеевич

Армия СКА 2009
Вратари
Игрок И
44Дорожинский Тимофей Нет
88Новиков Арсений Да
Защитники
Игрок И
2Косарев Иван Да
13Ларионов Станислав Да
17Карпов Глеб Да
25Щербина Ярослав Да
34Егорченков Иван Да
41Верещак Владимир Да
89Мартынов Егор Да
Нападающие
Игрок И
6Кузьков Тимофей Да
8Янчик Артур Да
10Стрюков Артём Да
19Филиппов Никита Да
22Захаркин Захар Да
23Никишин Кирилл Да
33Поздеев Марк Да
78Лукин Макар Да
87Варжинскас Марк Да
96Маслеников Александр Да
97Дресвянкин Даниил Да
98Стыврин Владимир Да
99Иртегов Кирилл Да

Главный тренер:
Бондарев Сергей Дмитриевич

Тренер:
Сультеев Тимур Ленарович

Тренер вратарей:
Пресняков Кирилл Михайлович

Актуальные матчи турнира

07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4
13.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
13.04.2024, 17:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
14.04.2024, 14:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3
21.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

-

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

-