ГБУ СШОР №1 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
10.01.2024
2
5
1:00:31:2
СКА-Серебряные Львы 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 15:38
8 Давыдов Микаил
3 Федоров Иван 15 Мамедов Матвей
2 период
1:1 26:37
22 Шурмаров Ярослав
32 Федоров Кирилл
1:2 31:08
86 Рябов Максим
71 Кузьмин Павел
1:3 36:03
99 Баранов Максим
25 Горбенко Артур
3 период
1:4 42:48
87 Воронов Артем
11 Кирсанов Данила 86 Рябов Максим
1:5 56:50
97 Торопов Антон
26 Самушкин Матвей 32 Федоров Кирилл
2:5 59:59 +2
8 Катеев Тимур
15 Мамедов Матвей 86 Бугаенко Константин

Время игры вратарей

00:00
72 Локтев Сергей
30 Налётов Артём
27:10
72 Локтев Сергей
Без вратаря
27:18
72 Локтев Сергей
30 Налётов Артём
59:20
Без вратаря
Без вратаря
59:36
72 Локтев Сергей
30 Налётов Артём
60:00
72 Локтев Сергей
30 Налётов Артём

Удаления

1 период
2' 02:59
9 Скорбо Андрей
Выброс шайбы
2 период
2' 27:18
15 Мамедов Матвей
Блокировка
2' 38:53
8 Катеев Тимур
Задержка клюшкой
3 период
2' 48:21
14 Дроздович Дмитрий
Толчок на борт
2' 50:25
69 Библев Дмитрий
Подножка
2' 58:07
14 Дроздович Дмитрий
Задержка клюшкой
2' 59:36
  
Нарушение численного состава
ГБУ СШОР №1 2009
Вратари
Игрок И
72Локтев Сергей Да
74Антошкин Константин Нет
Защитники
Игрок И
14Балуев Виталий Да
15Мамедов Матвей Да
22Малыхин Илья Да
23Кряжев Юрий Да
89Тютюнник Игорь Да
Нападающие
Игрок И
3Федоров Иван Да
8Катеев Тимур Да
9Скорбо Андрей Да
10Паращишин Георгий Да
19Сафиуллов Тамерлан Да
24Тризно Глеб Да
69Библев Дмитрий Да
77Кондрашов Роман Да
86Бугаенко Константин Да
87Власенко Савелий Да
88Давыдов Микаил Да

Главный тренер:
Голубцов Сергей Павлович

Тренер:
Шестаков Данила Павлович

СКА-Серебряные Львы 2009
Вратари
Игрок И
30Налётов Артём Да
51Фроленко Даниил Нет
Защитники
Игрок И
12Дроздович Дмитрий Да
14Бакланов Андрей Да
26Самушкин Матвей Да
27Иванов Фёдор Да
41Шиков Никита Да
71Кузьмин Павел Да
77Подгурский Филипп Да
95Орлов Григорий Да
Нападающие
Игрок И
10Лярский Андрей Да
11Кирсанов Данила Да
19Дик Денис Да
22Шурмаров Ярослав Да
25Горбенко Артур Да
32Федоров Кирилл Да
46Абсаликов Тимур Да
72Юрин Вадим Да
86Рябов Максим Да
87Воронов Артем Да
97Торопов Антон Да
99Баранов Максим Да

Главный тренер:
Зак Олег Юрьевич

Тренер вратарей:
Бунин Андрей Анатольевич

Актуальные матчи турнира

07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4
13.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
13.04.2024, 17:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
14.04.2024, 14:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3
21.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

-

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

-