СКА-Петергоф 2007
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2007 г. р.
27.01.2024
5
3
1:13:11:1
Гудгол 2007
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 08:17
77 Руденко Кирилл
23 Тицкий Данила 64 Марушкин Богдан
1:1 14:59 -1
26 Ардашев Макар
2 период
2:1 31:41
64 Марушкин Богдан
3:1 35:18 +1
92 Самойленко Роман
3:2 36:16
23 Кезин Даниил
26 Ардашев Макар
4:2 38:18
10 Храпаков Александр
9 Туранцев Владислав
3 период
5:2 44:35
12 Иконюк Данила
18 Клименко Владимир
5:3 53:09
11 Бобрик Даниил
87 Дальке Артур

Время игры вратарей

00:00
72 Богацкий Филипп
88 Рощупкин Максим
60:00
72 Богацкий Филипп
88 Рощупкин Максим

Удаления

1 период
2' 13:22
4 Апанасевич Максим
Подножка
2 период
2' 29:43
93 Кириченко Иван
Блокировка
2' 32:43
77 Руденко Кирилл
Толчок клюшкой
2' 33:40
93 Кириченко Иван
Толчок клюшкой
3 период
2' 42:22
95 Газизов Захар
Удар клюшкой
2' 54:28
19 Костров Степан
Задержка клюшкой
2' 57:09
19 Костров Степан
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
СКА-Петергоф 2007
Вратари
Игрок И
55Загарских Матвей Нет
72Богацкий Филипп Да
Защитники
Игрок И
79Кичук Глеб Да
92Самойленко Роман Да
Нападающие
Игрок И
9Туранцев Владислав Да
10Храпаков Александр Да
12Иконюк Данила Да
18Клименко Владимир Да
19Костров Степан Да
22Стражин Марк Да
23Тицкий Данила Да
42Горчаков Сергей Да
64Марушкин Богдан Да
77Руденко Кирилл Да

Тренер:
Степин Иван Алексеевич

Тренер вратарей:
Пястолов Артем Александрович

Гудгол 2007
Вратари
Игрок И
33Радюк Тимофей Нет
88Рощупкин Максим Да
Защитники
Игрок И
2Иванов Александр Да
3Жуков Константин Да
4Апанасевич Максим Да
27Гужев Богдан Да
58Назаров Матвей Да
74Варава Иван Да
93Кириченко Иван Да
Нападающие
Игрок И
7Николаев Арсений Да
10Муллаяров Амир Да
11Бобрик Даниил Да
16Милушин Михаил Да
23Кезин Даниил Да
26Ардашев Макар Да
73Ханзин Игорь Да
87Дальке Артур Да
95Газизов Захар Да

Главный тренер:
Голошумов Александр Александрович

Тренер:
Коркин Евгений Сергеевич

Тренер вратарей:
Глушич Павел Олегович

Актуальные матчи турнира

11.02.2024, 11:15

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

13

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

0
16.02.2024, 17:30

Армия СКА 2007

Санкт-Петербург

5

Северсталь 2007

Череповец

3
17.02.2024, 15:00

СДЮШОР СКА 2007

Санкт-Петербург

1

Северсталь 2007

Череповец

5
17.02.2024, 16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

3

БФ ДСХК МКМ 2007

Колпино

6
17.02.2024, 18:45

Динамо-Форвард 2007

Санкт-Петербург

9

СКА-Петергоф 2007

Санкт-Петербург

5
18.02.2024, 12:00

Варяги 2007

п.Морозова

3

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

2
25.02.2024, 18:30

Юпитер 2007

Санкт-Петербург

-

СКА-ХК Дроздецкого 2007

Санкт-Петербург

-