Динамо Юниор 2010
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2010 г. р.
28.01.2024
6
ПБ
7
2:12:42:10:0
СКА-Серебряные Львы 2010
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 02:54
17 Меджидов Александр
34 Белоусов Артем
2:0 05:20
87 Мусс Артем
18 Яковлев Дмитрий
2:1 19:16
83 Попов Ростислав
78 Ермолаев Алексей 11 Викторов Дмитрий
2 период
3:1 22:35
94 Меркушев Даниил
5 Плугов Сергей
3:2 28:00 +1
26 Бондаренко Александр
25 Наумов Матвей 72 Мэн Цимо
4:2 29:30
27 Алексеев Егор
4:3 31:53
25 Наумов Матвей
26 Бондаренко Александр 96 Гайдыш Арсений
4:4 34:48 +1
61 Сорокин Андрей
33 Супрун Тимофей
4:5 38:52 +1
26 Бондаренко Александр
61 Сорокин Андрей 72 Мэн Цимо
3 период
4:6 47:40 +1
26 Бондаренко Александр
5:6 54:19 +1
16 Кузмик Даниил
13 Никифоров Максим 17 Меджидов Александр
6:6 55:03
13 Никифоров Максим

Время игры вратарей

00:00
35 Ладыгин Георгий
90 Федотов Егор
40:00
78 Субханкулов Тимур
90 Федотов Егор
60:00
78 Субханкулов Тимур
90 Федотов Егор

Удаления

1 период
2' 12:08
5 Плугов Сергей
Задержка клюшкой
2 период
2' 26:26
  
Нарушение численного состава
2' 33:21
77 Иванов Роман
Блокировка
2' 35:27
39 Боталов Богдан
Толчок клюшкой
2' 38:39
44 Андреевский Александр
Подножка
2' 39:52
39 Боталов Богдан
Удар клюшкой
3 период
2' 43:00
37 Боднев Давид
Подножка
2' 47:10
34 Белоусов Артем
Удар коленом
2' 47:40
5 Плугов Сергей
Задержка шайбы руками
2' 48:17
16 Кузмик Даниил
Подножка
2' 49:37
73 Лагкуев Давид
Удар клюшкой
2' 54:00
96 Гайдыш Арсений
Подножка
2' 58:07
22 Кардангушев Амир
Подножка
Динамо Юниор 2010
Вратари
Игрок И
20Субханкулов Тимур Да
35Ладыгин Георгий Да
Защитники
Игрок И
5Плугов Сергей Да
13Никифоров Максим Да
16Кузмик Даниил Да
18Яковлев Дмитрий Да
44Андреевский Александр Да
71Ивановский Роман Да
Нападающие
Игрок И
14Владимиров Матвей Да
17Меджидов Александр Да
19Терентьев Тимур Да
22Кардангушев Амир Да
25Иванов Константин Да
27Алексеев Егор Да
28Елисеев Денис Да
37Матюшонок Арсений Да
77Иванов Роман Да
81Хамидуллин Ильдар Да
87Мусс Артем Да
94Меркушев Даниил Да
97Шеболдин Роман Да
98Белоусов Артем Да

Тренер:
Зирин Евгений Олегович

Тренер вратарей:
Щетинин Максим Николаевич

СКА-Серебряные Львы 2010
Вратари
Игрок И
20Семко Артем Да
90Федотов Егор Да
Защитники
Игрок И
3Кувшинов Севастьян Да
7Летчиков Тимофей Да
11Викторов Дмитрий Да
39Боталов Богдан Да
61Сорокин Андрей Да
96Гайдыш Арсений Да
Нападающие
Игрок И
13Ермолаев Алексей Да
15Алексеев Николай Да
22Логинов Егор Да
25Наумов Матвей Да
26Бондаренко Александр Да
33Супрун Тимофей Да
37Боднев Давид Да
45Баранов Иван Да
72Мэн Цимо Да
73Лагкуев Давид Да
78Шиковец Иван Да
83Попов Ростислав Да

Тренер:
Кантогин Иван Сергеевич

Тренер:
Кознев Алексей Валентинович

Тренер вратарей:
Бунин Андрей Анатольевич

Тренер вратарей:
Киселев Евгений Алексеевич

Актуальные матчи турнира

17.02.2024, 17:45

Динамо Юниор 2010

Санкт-Петербург

1

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

5
17.02.2024, 18:45

ГБУ СШОР №1 2010

Санкт-Петербург

0

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

8
17.02.2024, 19:45

Спартак 2010

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

7
18.02.2024, 09:00

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

12

Гудгол 2010

Санкт-Петербург

0
18.02.2024, 13:30

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

8

Динамо 2010

Санкт-Петербург

5
18.02.2024, 14:15

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

6

БФ ДСХК МКМ 2010

Колпино

4