Армия СКА 2010
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2010 г. р.
28.01.2024
1
3
1:10:10:1
Динамо 2010
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 03:04
11 Ананьев Дмитрий
87 Колокольников Егор
1:1 11:24 +1
70 Ишков Дмитрий
88 Гладиков Даниил
2 период
1:2 32:04
95 Григорович Андрей
45 Атаманов Иван 8 Рензяев Ярослав
3 период
1:3 48:31 +1
13 Никитин Федор
24 Ярославцев Артём 29 Мажарин Тимофей

Время игры вратарей

00:00
20 Савин Иван
83 Ильяшевич Егор
60:00
20 Савин Иван
83 Ильяшевич Егор

Удаления

1 период
2' 03:17
13 Никитин Федор
Задержка клюшкой
2' 09:37
11 Ананьев Дмитрий
Удар коленом
2' 14:45
88 Гладиков Даниил
Задержка клюшкой
2' 19:50
10 Сетов Егор
Задержка клюшкой
2 период
2' 28:49
24 Ярославцев Артём
Удар клюшкой
2' 33:32
87 Колокольников Егор
Толчок клюшкой
2' 39:09
11 Казаков Тимур
Задержка клюшкой
3 период
2' 43:57
11 Ананьев Дмитрий
Подножка
2' 47:40
13 Зонтов Артём
Подножка
2' 56:47
24 Ярославцев Артём
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
Армия СКА 2010
Вратари
Игрок И
20Савин Иван Да
30Филичев Матвей Нет
Защитники
Игрок И
7Митькин Сергей Нет
25Безруков Ярослав Да
26Баландин Артём Да
34Тарасов Михаил Да
55Григорьев Артём Да
57Иванов Егор Да
79Серов Даниил Да
91Евплов Олег Да
Нападающие
Игрок И
8Балалин Анатолий Да
10Морозов Дмитрий Да
11Казаков Тимур Да
12Малышев Дмитрий Да
13Зонтов Артём Да
17Михайлов Ярослав Да
31Татарин Даниэль Нет
68Ишков Дмитрий Да
71Галиев Артур Да
72Козловский Игорь Нет
87Савров Михаил Да
88Гладиков Даниил Да

Главный тренер:
Чернухин Вячеслав Аркадьевич

Тренер:
Иванов Максим Сергеевич

Тренер вратарей:
Пресняков Кирилл Михайлович

Динамо 2010
Вратари
Игрок И
1Захаров Александр Нет
83Ильяшевич Егор Да
Защитники
Игрок И
10Сетов Егор Да
18Иванов Всеволод Да
23Петров Михаил Да
29Мажарин Тимофей Да
40Червяков Леонид Да
91Абраюков Георгий Да
Нападающие
Игрок И
8Рензяев Ярослав Да
11Ананьев Дмитрий Да
13Никитин Федор Да
24Ярославцев Артём Да
35Шантырь Федор Да
42Луконин Савва Да
45Атаманов Иван Да
55Родионов Владислав Нет
87Колокольников Егор Да
93Федоров Вадим Да
95Григорович Андрей Да

Главный тренер:
Панин Антон Валерьевич

Главный тренер:
Перфильев Владислав Игоревич

Тренер вратарей:
Черепов Роман Михайлович

Актуальные матчи турнира

17.02.2024, 19:45

Спартак 2010

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

7
18.02.2024, 09:00

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

12

Гудгол 2010

Санкт-Петербург

0
18.02.2024, 13:30

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

8

Динамо 2010

Санкт-Петербург

5
18.02.2024, 14:15

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

6

БФ ДСХК МКМ 2010

Колпино

4
24.02.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

10
25.02.2024, 14:15

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

4

ГБУ СШОР №1 2010

Санкт-Петербург

2