Заневский молот 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
03.02.2024
1
4
0:21:10:1
СКА-Звезда 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 01:10
55 Шубин Михаил
78 Аникин Никита
0:2 06:20
55 Шубин Михаил
78 Аникин Никита
2 период
1:2 23:05 +1
87 Конурбаев Даниил
31 Цвелодуб Егор 97 Долгоруков Егор
1:3 33:10
77 Потапов Семён
55 Шубин Михаил 78 Аникин Никита
3 период
1:4 52:20
11 Калмыков Владимир

Время игры вратарей

00:00
72 Кадов Матвей
20 Чиганов Иван
60:00
72 Кадов Матвей
20 Чиганов Иван

Удаления

1 период
2' 08:10
19 Корж Антон
Толчок на борт
2' 10:54
87 Конурбаев Даниил
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 16:42
71 Кнауб Артём
Подножка
2 период
2' 20:27
87 Конурбаев Даниил
Блокировка
2' 21:34
  
Нарушение численного состава
2' 25:27
  
Нарушение численного состава
2' 39:10
33 Снежков Даниил
Удар клюшкой
2' 39:10
33 Снежков Даниил
Толчок клюшкой
2' 39:27
96 Адиятулин Фёдор
Толчок клюшкой
3 период
2' 45:50
11 Калмыков Владимир
Удар клюшкой
2' 54:20
78 Аникин Никита
Подножка
2' 58:50
61 Нестеров Никита
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
Заневский молот 2009
Вратари
Игрок И
52Кадов Матвей Да
85Коваленко Захар Нет
Защитники
Игрок И
9Бейненсон Михаил Да
19Дойников Вадим Да
33Снежков Даниил Да
36Паниотов Александр Да
55Нескин Кирилл Да
71Корольков Денис Да
75Халилов Марат Да
87Конурбаев Даниил Да
Нападающие
Игрок И
15Журавленко Михаил Да
21Каширин Артемий Да
31Цвелодуб Егор Да
35Никольский Глеб Да
57Соловьев Виктор Да
63Кузнецов Ярослав Да
72Дмитриев Илья Да
89Андреев Олег Да
91Сидоров Дмитрий Да
97Долгоруков Егор Да
98Тенищев Тимур Да

Начальник команды:
Абдулин Сергей Викторович

Тренер:
Мамонов Дмитрий Витальевич

Тренер:
Филиппенко Кирилл Алексеевич

Тренер вратарей:
Курносенко Игорь Авдеевич

СКА-Звезда 2009
Вратари
Игрок И
20Чиганов Иван Да
74Босиков Илья Нет
Защитники
Игрок И
11Калмыков Владимир Да
17Сычёв Алексей Да
18Черемных Михаил Да
27Еременко Алексей Да
44Москаленко Владислав Да
90Куликов Роман Да
95Байнов Роман Да
96Адиятулин Фёдор Да
Нападающие
Игрок И
9Жабрев Данил Да
13Михайлов Матвей Да
19Корж Антон Да
24Макаров Александр Да
39Похлебухин Родион Да
55Шубин Михаил Да
57Аникин Никита Да
61Нестеров Никита Да
71Кнауб Артём Да
77Потапов Семён Да
85Лебедев Матвей Да
98Тоскин Егор Да

Главный тренер:
Артамонов Валентин Владимирович

Главный тренер:
Соколов Денис Юрьевич

Тренер вратарей:
Дмитриев Александр Фролович

Актуальные матчи турнира

06.04.2024, 15:45

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

4

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

1
06.04.2024, 17:00
ОТ

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

1
07.04.2024, 15:45

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

4

ХК Варяги 2009

Санкт-Петербург

1
07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4