СДЮШОР СКА 2010
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2010 г. р.
03.02.2024
2
3
0:02:20:1
Армия СКА 2010
Санкт-Петербург

Матч

Голы

2 период
0:1 23:07
55 Григорьев Артём
1:1 32:55 +1
15 Волобуев Семён
10 Мальцев Никита
2:1 38:19
4 Яковлев Алексей
2 Жаринов Савелий 98 Алексеев Александр
2:2 39:37
70 Ишков Дмитрий
3 период
2:3 59:22
8 Балалин Анатолий
70 Ишков Дмитрий

Время игры вратарей

00:00
30 Гринберг Алексей
30 Филичев Матвей
60:00
30 Гринберг Алексей
30 Филичев Матвей

Удаления

1 период
2' 09:24
70 Ишков Дмитрий
Задержка шайбы руками
2 период
2' 31:57
91 Евплов Олег
Задержка клюшкой
2' 31:57
91 Евплов Олег
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
СДЮШОР СКА 2010
Вратари
Игрок И
1Бойцов Олег Нет
30Гринберг Алексей Да
Защитники
Игрок И
2Жаринов Савелий Да
3Алексеев Александр Да
5Гончаров Роман Да
19Шиврин Владислав Да
23Шпаковский Владислав Да
25Савин Максим Да
27Кодзасов Богдан Да
Нападающие
Игрок И
4Яковлев Алексей Да
6Дятлов Макар Да
8Романовский Сергей Да
9Лях Михаил Да
10Орел Роман Да
11Мальцев Никита Да
12Мурашкин Тимофей Да
15Волобуев Семён Да
17Арсеньев Кристиан Да
18Гурин Артемий Да
21Смирнов Александр Да
24Недавний Степан Да
29Еремин Андрей Да

Главный тренер:
Горбаченко Ярослав Михайлович

Тренер:
Борейко Андрей Михайлович

Тренер вратарей:
Стрежнев Никита Алексеевич

Армия СКА 2010
Вратари
Игрок И
20Савин Иван Нет
30Филичев Матвей Да
Защитники
Игрок И
7Митькин Сергей Да
25Безруков Ярослав Да
26Баландин Артём Да
34Тарасов Михаил Да
55Григорьев Артём Да
57Иванов Егор Да
79Серов Даниил Да
91Евплов Олег Да
Нападающие
Игрок И
8Балалин Анатолий Да
10Морозов Дмитрий Да
11Казаков Тимур Да
12Малышев Дмитрий Да
17Михайлов Ярослав Да
31Татарин Даниэль Да
42Бужинский Олег Да
70Ишков Дмитрий Да
71Галиев Артур Да
86Галибус Георгий Да
87Савров Михаил Да
88Гладиков Даниил Да

Главный тренер:
Чернухин Вячеслав Аркадьевич

Тренер:
Иванов Максим Сергеевич

Тренер вратарей:
Пресняков Кирилл Михайлович

Актуальные матчи турнира

17.02.2024, 19:45

Спартак 2010

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

7
18.02.2024, 09:00

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

12

Гудгол 2010

Санкт-Петербург

0
18.02.2024, 13:30

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

8

Динамо 2010

Санкт-Петербург

5
18.02.2024, 14:15

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

6

БФ ДСХК МКМ 2010

Колпино

4
24.02.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

10
25.02.2024, 14:15

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

4

ГБУ СШОР №1 2010

Санкт-Петербург

2