• 25
    фев
  • 09
    3
    -
    6
    09
    25 фев, 16:30
  • 13
    2
    -
    18
    13
    25 фев, 16:45
  • 09
    4
    -
    8
    09
    25 фев, 16:45
  • 09
    7
    Б
    6
    09
    25 фев, 17:00
  • 12
    8
    -
    1
    12
    25 фев, 18:00
  • 07
    2
    -
    7
    07
    25 фев, 18:30
  • 28
    фев
  • 09
    5
    ОТ
    6
    09
    28 фев, 18:15
  • 29
    фев
  • 08
    3
    -
    2
    08
    29 фев, 10:00
  • 13
    1
    -
    9
    13
    29 фев, 12:15
  • 14
    4
    -
    3
    14
    29 фев, 17:45
  • 02
    мар
  • 12
    -
    12
    02 мар, 11:00
  • 03
    мар
  • 11
    -
    11
    03 мар, 09:00
  • 09
    мар
  • 12
    -
    12
    09 мар, 09:00
  • 10
    мар
  • 11
    -
    11
    10 мар, 09:00
  • 16
    мар
  • 12
    -
    12
    16 мар, 09:00
  • 17
    мар
  • 11
    -
    11
    17 мар, 14:00
ХК Сестрорецк 2010
Сестрорецк
Первенство Санкт-Петербурга 2010 г. р.
04.02.2024
1
7
1:10:10:5
СКА-Звезда 2010
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 13:13
8 Кусонский Артем
35 Бойцов Георгий
1:1 16:10
96 Колышкин Александр
44 Филатов Даниил
2 период
1:2 20:25
92 Валеев Кирилл
15 Кириленко Владислав
3 период
1:3 44:40 +1
92 Валеев Кирилл
62 Пушкин Дмитрий 15 Кириленко Владислав
1:4 45:45
2 Юферев Иван
96 Колышкин Александр 57 Волков Сергей
1:5 49:10
19 Ярковой Дмитрий
1:6 49:40
57 Волков Сергей
2 Юферев Иван 96 Колышкин Александр
1:7 54:00
92 Валеев Кирилл
2 Юферев Иван 57 Волков Сергей

Время игры вратарей

00:00
1 Мочалов Владимир
35 Шепель Иван
45:45
10 Дельдекин Даниил
35 Шепель Иван
60:00
10 Дельдекин Даниил
35 Шепель Иван

Удаления

2 период
2' 25:15
2 Юферев Иван
Подножка
2' 33:40
14 Тараненко Илья
Задержка шайбы руками
2' 38:35
  
Нарушение численного состава
3 период
2' 42:22
19 Ярковой Дмитрий
Блокировка
2' 44:12
8 Осипов Василий
Задержка клюшкой
2' 56:57
92 Валеев Кирилл
Подножка
2' 59:45
96 Колышкин Александр
Подножка
2' 59:45
2 Юферев Иван
Толчок клюшкой
2' 60:00
3 Ульянов Егор
Подножка
ХК Сестрорецк 2010
Вратари
Игрок И
1Мочалов Владимир Да
10Дельдекин Даниил Да
Защитники
Игрок И
8Осипов Василий Да
12Потаралов Фёдор Да
24Касумов Халид Да
28Крушельницкий Роман Да
Нападающие
Игрок И
3Евсеенко Петр Да
7Полещук Владимир Да
11Авдошин Иван Да
13Грёнин Максим Да
14Тараненко Илья Да
17Нетесов Александр Да
18Кусонский Артем Да
35Бойцов Георгий Да
38Цывунин Максим Да
98Стрелков Егор Да

Главный тренер:
Гусев Сергей Сергеевич

Тренер:
Петров Владислав Алексеевич

Тренер:
Силин Алексей Сергеевич

Тренер:
Чудомех Игорь Викторович

Тренер вратарей:
Григорьев Андрей Сергеевич

СКА-Звезда 2010
Вратари
Игрок И
1Петров Эрик Нет
35Шепель Иван Да
Защитники
Игрок И
14Григорян Артём Да
18Бобарыкин Михаил Да
39Харитонов Михаил Да
44Филатов Даниил Да
62Пушкин Дмитрий Да
90Иванов Игнат Да
92Валеев Кирилл Да
Нападающие
Игрок И
2Юферев Иван Да
3Ульянов Егор Да
15Кириленко Владислав Да
19Ярковой Дмитрий Да
29Зинков Максим Да
57Волков Сергей Да
70Завернин Родион Да
86Морженков Никита Да
96Колышкин Александр Да

Тренер:
Галушкин Андрей Алексеевич

Тренер:
Малков Ярослав Игоревич

Тренер:
Щёлоков Егор Алексеевич

Тренер вратарей:
Слюсарь Иван Викторович

Актуальные матчи турнира

24.02.2024, 15:00

Гудгол 2010

Санкт-Петербург

7

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

6
24.02.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

10
25.02.2024, 14:00

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

4

ХК Варяги 2010

Санкт-Петербург

2
25.02.2024, 14:15

Динамо-Форвард 2010

Санкт-Петербург

10

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

6
25.02.2024, 14:15

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

4

ГБУ СШОР №1 2010

Санкт-Петербург

2
25.02.2024, 15:30

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

13

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

2