СКА-Звезда 2014
Санкт-Петербург
Кубок Федерации Санкт-Петербурга 2014 г. р.
04.02.2024
4
3
0:02:02:3
СКА-Серебряные Львы 2014
Санкт-Петербург

Матч

Голы

2 период
1:0 15:30
78 Окунев Юрий
2:0 22:00
55 Переяславец Макар
73 Бублиенко Дмитрий
3 период
3:0 32:18
20 Тряпицын Михаил
20 Горев Матвей
3:1 32:40
30 Данович Сергей
4:1 39:34
55 Переяславец Макар
4:2 40:54
8 Жуков Захар
61 Коваленко Макар
4:3 43:30
8 Жуков Захар
13 Волков Арсений

Время игры вратарей

00:00
15 Богданов Данила
58 Сёмкин Михаил
30:00
15 Богданов Данила
53 Радько Николай
39:34
15 Богданов Данила
58 Сёмкин Михаил
44:32
15 Богданов Данила
Без вратаря
45:00
15 Богданов Данила
Без вратаря

Удаления

1 период
2' 01:45
33 Клавдиев Владимир
Подножка
2' 06:30
57 Загороднюк Ярослав
Подножка
2' 11:32
20 Тряпицын Михаил
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2' 12:24
73 Бублиенко Дмитрий
Подножка
2 период
2' 26:06
  
Нарушение численного состава
3 период
2' 41:30
33 Подшивалов Артемий
Задержка клюшкой
СКА-Звезда 2014
Вратари
Игрок И
15Богданов Данила Да
Защитники
Игрок И
14Мухин Арсений Да
27Дрягин Максим Да
33Подшивалов Артемий Да
85Шкляев Марк Да
Нападающие
Игрок И
7Заруцкий Александр Да
11Загородников Александр Да
20Горев Матвей Да
22Плетнев Артем Да
48Будаев Арсений Да
55Переяславец Макар Да
73Бублиенко Дмитрий Да
75Тихонов Саян Да
78Окунев Юрий Да
91Кузьмин Михаил Да
95Козырь Марк Да
96Бойцов Тимофей Да
98Тряпицын Михаил Да

Главный тренер:
Миронишин Кирилл Александрович

Тренер:
Савенков Александр Владимирович

Тренер вратарей:
Слюсарь Иван Викторович

СКА-Серебряные Львы 2014
Вратари
Игрок И
53Радько Николай Да
58Сёмкин Михаил Да
Защитники
Игрок И
2Калинин Герман Да
11Семушкин Максим Да
44Аткочюнас Даниил Да
90Загреба Мирослав Да
Нападающие
Игрок И
5Пеклер Дмитрий Да
8Жуков Захар Да
13Волков Арсений Да
25Самушкин Платон Да
27Дюков Дмитрий Да
30Данович Сергей Да
33Клавдиев Владимир Да
35Жилин Ростислав Да
57Загороднюк Ярослав Да
61Коваленко Макар Да
83Федоров Никита Да

Тренер:
Пастухов Максим Эдуардович

Тренер:
Шутов Андрей Павлович

Тренер вратарей:
Бунин Андрей Анатольевич

Тренер вратарей:
Киселев Евгений Алексеевич

Актуальные матчи турнира

17.02.2024, 16:45

Шайба 2014

Санкт-Петербург

5

СКА-ХК Дроздецкого 2014

Санкт-Петербург

3
17.02.2024, 17:15

ХК Невский 2014

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

2
18.02.2024, 10:15

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

1

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

11
18.02.2024, 11:00

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

7

Динамо-Форвард 2014

Санкт-Петербург

2
18.02.2024, 11:30

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

6

Динамо 2014

Санкт-Петербург

4
18.02.2024, 14:45

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

4

Викинги 2014

Санкт-Петербург

5