СКА-Звезда 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
11.02.2024
28
1
12:07:09:1
ХК Сестрорецк 2009
Сестрорецк

Матч

Голы

1 период
1:0 02:51
71 Кнауб Артём
24 Макаров Александр
2:0 04:25
96 Адиятулин Фёдор
13 Михайлов Матвей 95 Байнов Роман
3:0 05:01
9 Жабрев Данил
77 Потапов Семён 98 Тоскин Егор
4:0 07:38 +2
39 Похлебухин Родион
71 Кнауб Артём 11 Калмыков Владимир
5:0 09:38
71 Кнауб Артём
11 Калмыков Владимир
6:0 10:27
19 Корж Антон
78 Аникин Никита 13 Михайлов Матвей
7:0 12:45
11 Калмыков Владимир
39 Похлебухин Родион 71 Кнауб Артём
8:0 13:09
96 Адиятулин Фёдор
95 Байнов Роман
9:0 13:39
98 Тоскин Егор
27 Еременко Алексей
10:0 15:24
95 Байнов Роман
9 Жабрев Данил 98 Тоскин Егор
11:0 17:15
39 Похлебухин Родион
71 Кнауб Артём
12:0 18:24
11 Калмыков Владимир
2 период
13:0 20:36
11 Калмыков Владимир
71 Кнауб Артём
14:0 24:01
9 Жабрев Данил
98 Тоскин Егор
15:0 30:24
71 Кнауб Артём
24 Макаров Александр 44 Москаленко Владислав
16:0 31:40
19 Корж Антон
17:0 32:25
19 Корж Антон
18:0 33:55
77 Потапов Семён
98 Тоскин Егор
19:0 35:15
39 Похлебухин Родион
71 Кнауб Артём
3 период
20:0 40:23
11 Калмыков Владимир
39 Похлебухин Родион
21:0 41:46
39 Похлебухин Родион
71 Кнауб Артём
22:0 43:00
13 Михайлов Матвей
96 Адиятулин Фёдор
22:1 45:24
19 Кравчук Леонид
11 Авдошин Иван 9 Челноков Лев
23:1 46:30
13 Михайлов Матвей
78 Аникин Никита
24:1 49:35
71 Кнауб Артём
39 Похлебухин Родион
25:1 50:09
96 Адиятулин Фёдор
13 Михайлов Матвей
26:1 53:51
39 Похлебухин Родион
71 Кнауб Артём 24 Макаров Александр
27:1 58:36 -1
39 Похлебухин Родион
71 Кнауб Артём
28:1 59:07
78 Аникин Никита
39 Похлебухин Родион 95 Байнов Роман

Время игры вратарей

00:00
20 Чиганов Иван
45 Бородин Артём
29:05
74 Босиков Илья
45 Бородин Артём
60:00
74 Босиков Илья
45 Бородин Артём

Удаления

1 период
2' 06:36
35 Бойцов Георгий
Толчок на борт
2' 07:32
54 Хаткевич Тимур
Подножка
3 период
2' 55:30
96 Адиятулин Фёдор
Удар клюшкой
2' 56:42
78 Аникин Никита
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
СКА-Звезда 2009
Вратари
Игрок И
20Чиганов Иван Да
74Босиков Илья Да
Защитники
Игрок И
11Калмыков Владимир Да
27Еременко Алексей Да
44Москаленко Владислав Да
90Куликов Роман Да
95Байнов Роман Да
96Адиятулин Фёдор Да
Нападающие
Игрок И
9Жабрев Данил Да
13Михайлов Матвей Да
19Корж Антон Да
24Макаров Александр Да
39Похлебухин Родион Да
57Аникин Никита Да
71Кнауб Артём Да
77Потапов Семён Да
98Тоскин Егор Да

Главный тренер:
Артамонов Валентин Владимирович

Главный тренер:
Соколов Денис Юрьевич

Тренер вратарей:
Дмитриев Александр Фролович

ХК Сестрорецк 2009
Вратари
Игрок И
45Бородин Артём Да
Защитники
Игрок И
3Огарёв Даниил Да
24Касумов Халид Да
27Новиков Матвей Да
Нападающие
Игрок И
7Полещук Владимир Да
8Кусонский Артем Да
9Челноков Лев Да
11Авдошин Иван Да
17Дроздовский Дмитрий Да
19Кравчук Леонид Да
35Бойцов Георгий Да
36Серебряков Никита Да
54Хаткевич Тимур Да
91Гаптарь Илья Да

Главный тренер:
Гусев Сергей Сергеевич

Тренер:
Петров Владислав Алексеевич

Актуальные матчи турнира

06.04.2024, 15:45

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

4

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

1
06.04.2024, 17:00
ОТ

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

1
07.04.2024, 15:45

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

4

ХК Варяги 2009

Санкт-Петербург

1
07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4