• 25
    фев
  • 09
    3
    -
    6
    09
    25 фев, 16:30
  • 13
    2
    -
    18
    13
    25 фев, 16:45
  • 09
    4
    -
    8
    09
    25 фев, 16:45
  • 09
    7
    Б
    6
    09
    25 фев, 17:00
  • 12
    8
    -
    1
    12
    25 фев, 18:00
  • 07
    2
    -
    7
    07
    25 фев, 18:30
  • 28
    фев
  • 09
    5
    ОТ
    6
    09
    28 фев, 18:15
  • 29
    фев
  • 08
    3
    -
    2
    08
    29 фев, 10:00
  • 13
    1
    -
    9
    13
    29 фев, 12:15
  • 14
    4
    -
    3
    14
    29 фев, 17:45
  • 02
    мар
  • 12
    -
    12
    02 мар, 11:00
  • 03
    мар
  • 11
    -
    11
    03 мар, 09:00
  • 09
    мар
  • 12
    -
    12
    09 мар, 09:00
  • 10
    мар
  • 11
    -
    11
    10 мар, 09:00
  • 16
    мар
  • 12
    -
    12
    16 мар, 09:00
  • 17
    мар
  • 11
    -
    11
    17 мар, 14:00
СКА-Серебряные Львы 2011
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2011 г. р.
11.02.2024
8
5
3:23:02:3
ХК Легион 2011
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 05:50
99 Гуло Иван
72 Марц Дмитрий 12 Белкин Дмитрий
2:0 06:38
67 Омелин Матвей
87 Дмитрюков Егор 22 Кравчук Дмитрий
3:0 10:19
99 Гуло Иван
12 Белкин Дмитрий
3:1 12:27
42 Якунин Владимир
9 Позняк Ян
3:2 18:30 +1
19 Лаевский Артем
82 Сильвестров Семен 44 Жуков Матвей
2 период
4:2 21:48
34 Голованов Кирилл
13 Гершман Михаил 23 Хиценко Сергей
5:2 25:15
34 Голованов Кирилл
13 Гершман Михаил 10 Жилин Родион
6:2 33:05
10 Жилин Родион
11 Анисимов Макар 34 Голованов Кирилл
3 период
6:3 40:15
93 Котов Максим
42 Якунин Владимир 99 Шишкин Алексей
6:4 47:48
19 Лаевский Артем
78 Еремин Марк
7:4 48:32
99 Гуло Иван
67 Омелин Матвей
8:4 55:34
34 Голованов Кирилл
13 Гершман Михаил 18 Багдасарян Айк
8:5 59:30 +1
19 Лаевский Артем
9 Позняк Ян

Время игры вратарей

00:00
55 Тараненко Филипп
29 Потапов Алексей
47:48
1 Чухнов Владислав
29 Потапов Алексей
60:00
1 Чухнов Владислав
29 Потапов Алексей

Удаления

1 период
2' 07:44
26 Сидун Григорий
Задержка клюшкой
2' 13:00
18 Багдасарян Айк
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 18:10
91 Савостьянов Вячеслав
Подножка
3 период
2' 41:42
  
Нарушение численного состава
4' 49:40
36 Бурулёв Богдан
Грубость
4' 49:40
26 Сидун Григорий
Грубость
4' 49:40
89 Букашкин Андрей
Грубость
4' 49:40
87 Бучинский Александр
Грубость
2' 49:40
97 Алехин Лев
Толчок клюшкой
4' 49:40
97 Алехин Лев
Грубость
4' 49:40
10 Жилин Родион
Грубость
4' 49:40
12 Белкин Дмитрий
Грубость
4' 49:40
22 Кравчук Дмитрий
Грубость
4' 49:40
62 Горинов Макарий
Грубость
4' 49:40
91 Савостьянов Вячеслав
Грубость
2' 50:25
17 Власихин Матвей
Толчок клюшкой
2' 57:58
92 Коробов Леонид
Толчок клюшкой
СКА-Серебряные Львы 2011
Вратари
Игрок И
1Чухнов Владислав Да
55Тараненко Филипп Да
Защитники
Игрок И
11Анисимов Макар Да
23Хиценко Сергей Да
52Цепалкин Алексей Да
62Горинов Макарий Да
71Коваленко Тимур Да
73Загороднюк Вадим Да
91Савостьянов Вячеслав Да
92Коробов Леонид Да
Нападающие
Игрок И
10Жилин Родион Да
12Белкин Дмитрий Да
13Гершман Михаил Да
18Багдасарян Айк Да
22Кравчук Дмитрий Да
34Голованов Кирилл Да
67Омелин Матвей Да
72Марц Дмитрий Да
87Дмитрюков Егор Да
88Шабалин Артём Да
96Михалев Александр Да
99Гуло Иван Да

Главный тренер:
Макаров Тимур Федорович

Тренер:
Репин Дмитрий Андреевич

Тренер вратарей:
Бунин Андрей Анатольевич

Тренер вратарей:
Киселев Евгений Алексеевич

ХК Легион 2011
Вратари
Игрок И
1Кеушков Иван Да
29Потапов Алексей Да
Защитники
Игрок И
9Позняк Ян Да
17Власихин Матвей Да
18Яковлев Тимур Да
26Сидун Григорий Да
36Бурулёв Богдан Да
44Жуков Матвей Да
Нападающие
Игрок И
19Лаевский Артем Да
24Вохмин Владимир Да
42Якунин Владимир Да
55Ефимов Артем Да
78Еремин Марк Да
82Сильвестров Семен Да
87Бучинский Александр Да
89Букашкин Андрей Да
93Котов Максим Да
97Алехин Лев Да
99Шишкин Алексей Да

Главный тренер:
Пидин Андрей Валерьевич

Главный тренер:
Семенов Александр Юрьевич

Тренер вратарей:
Титок Павел Валерьевич

Актуальные матчи турнира

24.02.2024, 13:45

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

6

ХК Альфа 2011

Санкт-Петербург

1
24.02.2024, 14:15

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

2

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

3
25.02.2024, 09:00

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

12

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

0
25.02.2024, 09:00

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

6

БФ ДСХК МКМ 2011

Колпино

2
25.02.2024, 14:15

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

4

Динамо-Форвард 2011

Санкт-Петербург

2
25.02.2024, 15:15

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

3

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

2