СКА-Серебряные Львы 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
17.02.2024
6
1
4:02:00:1
ХК Легион 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 03:26
14 Дроздович Дмитрий
86 Рябов Максим
2:0 10:35
86 Рябов Максим
87 Воронов Артем
3:0 10:55
11 Кирсанов Данила
32 Федоров Кирилл 22 Шурмаров Ярослав
4:0 13:56
14 Бакланов Андрей
99 Баранов Максим
2 период
5:0 36:33 +1
86 Рябов Максим
11 Кирсанов Данила
6:0 37:30 -1
97 Торопов Антон
3 период
6:1 58:04
71 Бахвалов Захар
97 Пчелин Станислав 2 Медведев Арсентий

Время игры вратарей

00:00
30 Налётов Артём
14 Дегтярев Егор
10:55
30 Налётов Артём
28 Григорьев Владислав
40:00
33 Боровиков Макар
28 Григорьев Владислав
60:00
33 Боровиков Макар
28 Григорьев Владислав

Удаления

2 период
2' 28:20
99 Шишкин Илья
Подножка
2' 31:11
77 Климов Фёдор
Подножка
2' 32:12
33 Хузин Артур
Толчок клюшкой
2' 32:12
26 Самушкин Матвей
Грубость
2' 35:54
77 Бадамшин Дамир
Задержка клюшкой
2' 37:06
11 Кирсанов Данила
Задержка клюшкой
2' 38:01
25 Горбенко Артур
Толчок клюшкой
3 период
2' 46:32
71 Кузьмин Павел
Задержка клюшкой
2' 50:39
97 Пчелин Станислав
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 50:39
14 Дроздович Дмитрий
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 57:15
11 Кирсанов Данила
Задержка клюшкой
СКА-Серебряные Львы 2009
Вратари
Игрок И
30Налётов Артём Да
33Боровиков Макар Да
Защитники
Игрок И
12Дроздович Дмитрий Да
14Бакланов Андрей Да
24Воробьев Дмитрий Да
26Самушкин Матвей Да
41Шиков Никита Да
71Кузьмин Павел Да
77Подгурский Филипп Да
95Орлов Григорий Да
Нападающие
Игрок И
10Лярский Андрей Да
11Кирсанов Данила Да
19Дик Денис Да
22Шурмаров Ярослав Да
25Горбенко Артур Да
32Федоров Кирилл Да
72Юрин Вадим Да
86Рябов Максим Да
87Воронов Артем Да
92Климов Фёдор Да
97Торопов Антон Да
99Баранов Максим Да

Главный тренер:
Зак Олег Юрьевич

Тренер:
Бовыкин Сергей Валентинович

Тренер:
Коняев Михаил Юрьевич

Тренер:
Шутов Андрей Павлович

Тренер вратарей:
Бунин Андрей Анатольевич

Тренер вратарей:
Киселев Евгений Алексеевич

ХК Легион 2009
Вратари
Игрок И
14Дегтярев Егор Да
28Григорьев Владислав Да
Защитники
Игрок И
2Медведев Арсентий Да
24Есин Николай Да
32Жаворонков Михаил Да
33Хузин Артур Да
47Распопин Александр Да
81Супонькин Савва Да
Нападающие
Игрок И
12Симулин Михаил Да
17Архипов Андрей Да
18Жданов Ярослав Да
19Бахвалов Захар Да
22Сунцов Владислав Да
55Николенко Егор Да
71Князев Игорь Да
77Бадамшин Дамир Да
86Малыхин Федор Да
88Пчелин Станислав Да
91Федоров Никита Да
96Антонов Андрей Да
97Петров Игорь Да
99Шишкин Илья Да

Главный тренер:
Калачев Дмитрий Александрович

Тренер:
Закатнов Павел Владимирович

Тренер вратарей:
Титок Павел Валерьевич

Актуальные матчи турнира

07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4
13.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
13.04.2024, 17:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
14.04.2024, 14:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3
21.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

-

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

-