СКА-ХК Дроздецкого 05 2006
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2006 г. р.
17.12.2022
2
12
0:40:32:5
СКА-ХК Дроздецкого 2006
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 01:00
8 Шмаков Егор
21 Холобаев Илья
0:2 08:00 -1
21 Холобаев Илья
27 Горбунов Егор
0:3 14:47 +1
21 Холобаев Илья
27 Горбунов Егор 8 Шмаков Егор
0:4 16:56
17 Липилин Тимофей
28 Артёменко Артём
2 период
0:5 20:50
19 Соколов Егор
17 Липилин Тимофей 28 Артёменко Артём
0:6 23:50
9 Щепоткин Никита
33 Веньгин Андрей
0:7 38:50
17 Липилин Тимофей
3 период
0:8 44:10
15 Курников Егор
0:9 44:30
9 Щепоткин Никита
1:9 48:25
13 Миллер Артур
9 Никонов Владислав
1:10 51:02
30 Петров Леонид
16 Кузнецов Александр
1:11 53:48
19 Соколов Егор
17 Липилин Тимофей
2:11 56:32
13 Миллер Артур
2:12 56:46
28 Артёменко Артём
17 Липилин Тимофей

Время игры вратарей

00:00
30 Филиппов Александр
1 Ефремов Владислав
60:00
30 Филиппов Александр
1 Ефремов Владислав

Удаления

1 период
2' 02:00
48 Берлёв Егор
Задержка шайбы руками
2' 06:40
90 Григорьев Андрей
Толчок клюшкой
2' 09:10
16 Семин Павел
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2' 13:46
66 Березовский Всеволод
Подножка
2' 17:13
5 Каримов Антон
Подножка
2' 17:41
11 Муравьев Дмитрий
Удар клюшкой
2' 18:14
3 Пальшин Илья
Задержка клюшкой
2 период
2' 27:50
33 Веньгин Андрей
Подножка
3 период
2' 40:35
3 Пальшин Илья
Подножка
СКА-ХК Дроздецкого 05 2006
Вратари
Игрок И
30Филиппов Александр Да
Защитники
Игрок И
2Артюшин Егор Да
11Муравьев Дмитрий Да
14Иванов Григорий Да
18Сычев Александр Да
66Березовский Всеволод Да
Нападающие
Игрок И
3Пальшин Илья Да
9Никонов Владислав Да
10Шилов Александр Да
13Миллер Артур Да
16Семин Павел Да
21Дорохов Максим Да
25Пиявкин Антон Да
61Семенов Данил Да

Тренер:
Краснов Александр Васильевич

Тренер:
Полевнев Виктор Сергеевич

СКА-ХК Дроздецкого 2006
Вратари
Игрок И
1Ефремов Владислав Да
Защитники
Игрок И
5Каримов Антон Да
7Григорьев Андрей Да
11Гинденблат Василий Да
22Блинов Артём Да
23Кузнецов Константин Да
24Берлёв Егор Да
27Горбунов Егор Да
Нападающие
Игрок И
8Шмаков Егор Да
9Щепоткин Никита Да
15Курников Егор Да
16Кузнецов Александр Да
17Липилин Тимофей Да
19Соколов Егор Да
21Холобаев Илья Да
25Веньгин Андрей Да
28Артёменко Артём Да
30Петров Леонид Да

Тренер:
Васильев Андрей Николаевич

Тренер:
Турлаев Андрей Алексеевич

Актуальные матчи турнира

08.04.2023, 13:00
ОТ

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4

Динамо 2006

Санкт-Петербург

3
08.04.2023, 16:00
ОТ

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

3
15.04.2023, 13:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

2

Динамо 2006

Санкт-Петербург

3
15.04.2023, 16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

3

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

5
16.04.2023, 16:30
ОТ

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

5

Динамо 2006

Санкт-Петербург

4
16.04.2023, 16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

2