Динамо Юниор 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
25.12.2022
1
8
0:31:30:2
СКА-Стрельна 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 03:28
96 Маслеников Александр
0:2 06:42
19 Филиппов Никита
55 Чернявский Дамир 44 Аптикашев Дамир
0:3 15:11
10 Стрюков Артём
13 Ларионов Станислав 96 Маслеников Александр
2 период
1:3 28:59 +1
43 Пурдышова Дарья
22 Белкин Даниил 53 Ямщиков Денис
1:4 33:01 +1
17 Карпов Глеб
13 Ларионов Станислав 96 Маслеников Александр
1:5 37:26
96 Маслеников Александр
19 Филиппов Никита
1:6 38:20
28 Лукин Макар
19 Филиппов Никита 55 Чернявский Дамир
3 период
1:7 41:14
13 Ларионов Станислав
1:8 50:08
10 Стрюков Артём
68 Гнатюк Игорь

Время игры вратарей

00:00
18 Догадкин Корней
88 Новиков Арсений
40:00
24 Никонов Владимир
88 Новиков Арсений
60:00
24 Никонов Владимир
88 Новиков Арсений

Удаления

1 период
2' 07:48
17 Карпов Глеб
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2' 18:44
83 Войлуков Артём
Блокировка
2 период
2' 23:09
14 Кузнецов Роман
Подножка
2' 27:36
96 Маслеников Александр
Удар клюшкой
2' 31:34
  
Нарушение численного состава
3 период
2' 44:32
22 Белкин Даниил
Блокировка
2' 52:50
96 Маслеников Александр
Удар клюшкой
2' 53:20
83 Войлуков Артём
Подножка
2' 53:20
7 Кухарь Иван
Толчок клюшкой
Динамо Юниор 2009
Вратари
Игрок И
18Догадкин Корней Да
24Никонов Владимир Да
Защитники
Игрок И
13Ланин Максим Да
14Кузнецов Роман Да
31Очилов Дмитрий Да
34Рогозовец Никита Да
53Ямщиков Денис Да
86Панаев Глеб Да
89Видяев Владимир Да
Нападающие
Игрок И
7Кухарь Иван Да
8Шобухов Андрей Да
9Ложеницын Никита Да
10Наумовец Егор Да
22Белкин Даниил Да
43Пурдышова Дарья Да
51Мичурин Кирилл Да
91Делло Александр Да
95Линский Альберт Да

Главный тренер:
Маль Артем Михайлович

Главный тренер:
Мысак Кирилл Евгеньевич

Тренер вратарей:
Удалов Евгений Владимирович

Тренер вратарей:
Щетинин Максим Николаевич

СКА-Стрельна 2009
Вратари
Игрок И
1Сергеев Илья Нет
88Новиков Арсений Да
Защитники
Игрок И
2Косарев Иван Да
7Аптикашев Дамир Да
13Ларионов Станислав Да
17Карпов Глеб Да
34Егорченков Иван Да
76Буянов Арсений Да
83Войлуков Артём Да
Нападающие
Игрок И
6Кузьков Тимофей Да
10Стрюков Артём Да
19Филиппов Никита Да
28Лукин Макар Да
35Федоров Алексей Да
55Чернявский Дамир Да
58Лукиных Даниил Да
68Гнатюк Игорь Да
77Ганус Тихон Да
87Варжинскас Марк Да
96Маслеников Александр Да
97Дресвянкин Даниил Да
98Стыврин Владимир Да

Главный тренер:
Бондарев Сергей Дмитриевич

Тренер:
Пономарев Степан Анатольевич

Тренер:
Сультеев Тимур Ленарович

Тренер вратарей:
Пресняков Кирилл Михайлович

Актуальные матчи турнира

02.04.2023, 15:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

6

Красные Медведи 2009

Санкт-Петербург

1
08.04.2023, 14:15

ХК Легион 2009

Санкт-Петербург

2

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

3
08.04.2023, 17:00

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

6

СКА-Стрельна 2009

Санкт-Петербург

4
09.04.2023, 14:15

СКА-Стрельна 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
09.04.2023, 16:15

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

5

Спартак 2009

Санкт-Петербург

1
09.04.2023, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3

Динамо 2009

Санкт-Петербург

0