Динамо Юниор 2012
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2012 г. р.
14.01.2023
0
6
0:30:20:1
СКА-Стрельна 2012
Санкт-Петербург
4
Штраф
33

Матч

Голы

1 период
0:1 00:49
47 Добрынин Иван
80 Русинов Сергей
0:2 02:21 -1
47 Добрынин Иван
0:3 06:25
80 Русинов Сергей
47 Добрынин Иван
2 период
0:4 29:07
25 Михайлов Андрей
47 Добрынин Иван
0:5 29:35
92 Романенко Мирон
23 Банашков Кирилл
3 период
0:6 35:55
47 Добрынин Иван
25 Михайлов Андрей

Время игры вратарей

00:00
66 Голубев Арсений
37 Горячев Максимилиан
06:25
90 Суриков Артемий
37 Горячев Максимилиан
30:00
90 Суриков Артемий
39 Никитин Дмитрий
45:00
90 Суриков Артемий
39 Никитин Дмитрий

Удаления

1 период
2' 01:04
92 Романенко Мирон
Подножка
2' 07:13
34 Шишигин Матвей
Подножка
2' 13:05
91 Гринадеров Макар
Подножка
2 период
2' 21:04
69 Ожмегов Кирилл
Задержка клюшкой
2' 21:36
25 Овсянников Тимофей
Подножка
3 период
2' 39:22
8 Зайцев Иван
Подножка
5' 40:16
80 Русинов Сергей
Толчок на борт
20' 40:16
80 Русинов Сергей
Дисциплинарный до конца игры
Динамо Юниор 2012
Вратари
Игрок И Ш A ПШ ВНЛ
66Голубев Арсений Да 0 0 3 6:25
90Суриков Артемий Да 0 0 3 38:35
Защитники
Игрок И Ш А О Штр
21Мамаев Вячеслав Да 0 0 0 0
22Ганов Иван Да 0 0 0 0
25Овсянников Тимофей Да 0 0 0 2
51Шишкин Максим Да 0 0 0 0
91Гринадеров Макар Да 0 0 0 2
97Санько Тимур Да 0 0 0 0
98Иванов Николай Да 0 0 0 0
Нападающие
Игрок И Ш А О Штр
7Иванов Семён Да 0 0 0 0
8Муравский Роман Да 0 0 0 0
15Дерученко Егор Да 0 0 0 0
16Иванов Олег Да 0 0 0 0
17Зуйков Станислав Да 0 0 0 0
31Веретешкин Артем Да 0 0 0 0
40Березин Мирон Да 0 0 0 0
46Шеховцов Марк Да 0 0 0 0
55Ганов Алексей Да 0 0 0 0
59Гельм Максим Да 0 0 0 0
75Маров Марк Да 0 0 0 0
89Видяев Глеб Да 0 0 0 0

Главный тренер:
Расулов Рамиз Рафиевич

Тренер:
Зирин Евгений Олегович

Тренер вратарей:
Щетинин Максим Николаевич

СКА-Стрельна 2012
Вратари
Игрок И Ш A ПШ ВНЛ
37Горячев Максимилиан Да 0 0 0 30:00
39Никитин Дмитрий Да 0 0 0 15:00
Защитники
Игрок И Ш А О Штр
19Тарасов Макар Да 0 0 0 0
29Лыско Василий Да 0 0 0 0
34Шишигин Матвей Да 0 0 0 2
55Мальсагов Магомед-Амин Да 0 0 0 0
76Добрынин Егор Да 0 0 0 0
98Дегтярев Ярослав Да 0 0 0 0
Нападающие
Игрок И Ш А О Штр
8Зайцев Иван Да 0 0 0 2
12Воронов Роман Да 0 0 0 0
23Банашков Кирилл Да 0 1 1 0
25Михайлов Андрей Да 1 1 2 0
36Ефимов Фёдор Да 0 0 0 0
45Николаев Иван Да 0 0 0 0
47Добрынин Иван Да 3 2 5 0
69Ожмегов Кирилл Да 0 0 0 2
80Русинов Сергей Да 1 1 2 25
92Романенко Мирон Да 1 0 1 2
97Мазур Владислав Да 0 0 0 0

Главный тренер:
Цыганов Дмитрий Сергеевич

Тренер:
Салимов Марат Аксанович

Тренер:
Тищенко Дмитрий Сергеевич

Актуальные матчи турнира

02.04.2023, 09:00

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

3

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

8
02.04.2023, 11:45

Динамо-Питер 2012

Санкт-Петербург

5

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

7
08.04.2023, 13:15

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

4

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

1
08.04.2023, 13:30

Динамо-Питер 2012

Санкт-Петербург

1

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

6
09.04.2023, 09:00

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

6

Динамо-Питер 2012

Санкт-Петербург

4
09.04.2023, 12:00

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

6

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

1