Динамо-Питер 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
26.02.2023
2
1
0:10:01:0
СКА-Петергоф 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 11:12
92 Лапин Илья
97 Пчелин Станислав
3 период
1:1 41:02
13 Чуваткин Алексей
97 Ветохин Глеб
2:1 60:00 ПБ
88 Фотеичев Никита

Серия буллитов

1:0
88 Фотеичев Никита
Вратарь:
72 Босиков Илья
35 Дик Денис
Вратарь:
20 Барский Артем
2:0
14 Смирнов Макар
Вратарь:
72 Босиков Илья
47 Кукушкин Артём
Вратарь:
20 Барский Артем
2:0
95 Мамаев Егор
Вратарь:
94 Смирнов Алексей
29 Щетко Степан
Вратарь:
20 Барский Артем
2:0
23 Желтаков Алексей
Вратарь:
20 Барский Артем

Время игры вратарей

00:00
20 Барский Артем
72 Босиков Илья
60:00
20 Барский Артем
72 Босиков Илья

Удаления

1 период
2' 15:50
80 Павлов Данил
Толчок клюшкой
2 период
2' 22:28
11 Судаков Савелий
Подножка
2' 37:55
19 Марущенко Матвей
Толчок на борт
3 период
2' 42:35
7 Симинченко Леонид
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2' 52:51
87 Беридзе Автандил
Задержка игры
2' 53:38
19 Вылегжанин Евгений
Задержка соперника
2' 54:07
35 Дик Денис
Толчок клюшкой
Динамо-Питер 2009
Вратари
Игрок И
20Барский Артем Да
39Бирман Соня-Мария Да
Защитники
Игрок И
4Павлов Александр Да
11Судаков Савелий Да
12Соковников Дмитрий Да
19Вылегжанин Евгений Да
27Шальнев Даниил Да
42Смирнов Александр Да
99Алиев Захар Да
Нападающие
Игрок И
5Петряев Иван Да
7Симинченко Леонид Да
8Баркарь Виктор Да
13Чуваткин Алексей Да
14Смирнов Макар Да
16Журавлев Алексей Да
17Иванов Алексей Да
23Савченков Давид Да
43Бушуев Максим Да
87Беридзе Автандил Да
88Фотеичев Никита Да
95Мамаев Егор Да
97Ветохин Глеб Да

:
Лесников Александр Анатольевич

Тренер:
Закатнов Дмитрий Владимирович

СКА-Петергоф 2009
Вратари
Игрок И
72Босиков Илья Да
94Смирнов Алексей Да
Защитники
Игрок И
7Марущенко Матвей Да
24Лескин Александр Да
25Никифоров Константин Да
44Кукушкин Артём Да
59Брауска Марк Да
80Павлов Данил Да
Нападающие
Игрок И
3Бичурин Константин Да
23Желтаков Алексей Да
29Щетко Степан Да
35Дик Денис Да
77Бахвалов Захар Да
92Лапин Илья Да
97Пчелин Станислав Да

Врач:
Андрос Екатерина Вячеславовна

Главный тренер:
Семенов Александр Юрьевич

Тренер:
Емелин Александр Александрович

Актуальные матчи турнира

02.04.2023, 15:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

6

Красные Медведи 2009

Санкт-Петербург

1
08.04.2023, 14:15

ХК Легион 2009

Санкт-Петербург

2

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

3
08.04.2023, 17:00

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

6

СКА-Стрельна 2009

Санкт-Петербург

4
09.04.2023, 14:15

СКА-Стрельна 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
09.04.2023, 16:15

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

5

Спартак 2009

Санкт-Петербург

1
09.04.2023, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3

Динамо 2009

Санкт-Петербург

0