• 25
    фев
  • 13
    2
    -
    18
    13
    25 фев, 16:45
  • 09
    4
    -
    8
    09
    25 фев, 16:45
  • 09
    7
    Б
    6
    09
    25 фев, 17:00
  • 12
    8
    -
    1
    12
    25 фев, 18:00
  • 07
    2
    -
    7
    07
    25 фев, 18:30
  • 28
    фев
  • 09
    5
    ОТ
    6
    09
    28 фев, 18:15
  • 29
    фев
  • 08
    3
    -
    2
    08
    29 фев, 10:00
  • 13
    1
    -
    9
    13
    29 фев, 12:15
  • 14
    4
    -
    3
    14
    29 фев, 17:45
  • 01
    мар
  • 14
    11
    -
    0
    14
    01 мар, 14:30
  • 02
    мар
  • 14
    -
    14
    02 мар, 09:00
  • 12
    -
    12
    02 мар, 11:00
  • 07
    -
    07
    02 мар, 18:15
  • 03
    мар
  • 11
    -
    11
    03 мар, 13:15
  • 09
    мар
  • 12
    -
    12
    09 мар, 09:00
  • 10
    мар
  • 11
    -
    11
    10 мар, 09:00
  • 16
    мар
  • 12
    -
    12
    16 мар, 09:00
  • 17
    мар
  • 11
    -
    11
    17 мар, 14:00
Динамо 2006
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2006 г. р.
18.02.2023
5
2
4:00:01:2
СКА-Стрельна 2006
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 00:43 +1
86 Груздев Артём
92 Сорокин Кирилл 88 Старшинов Никита
2:0 01:59
29 Ждановский Леонид
89 Денисов Никола
3:0 04:48
29 Ждановский Леонид
98 Маковеев Егор
4:0 08:25 -1
88 Старшинов Никита
92 Сорокин Кирилл
3 период
5:0 45:33 +1
13 Мешканцов Николай
14 Плетнёв Владислав
5:1 45:40
22 Валуев Артём
5:2 59:44
12 Каменских Максим
40 Новиков Евгений 91 Ополинский Макар

Время игры вратарей

00:00
40 Гульковский Клим
1 Коротков Михаил
60:00
40 Гульковский Клим
1 Коротков Михаил

Удаления

1 период
2' 00:09
91 Ополинский Макар
Удар коленом
2' 07:41
29 Ждановский Леонид
Подножка
2' 14:06
90 Григорьев Андрей
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2' 18:16
92 Сорокин Кирилл
Выброс шайбы
2 период
2' 21:22
92 Сорокин Кирилл
Атака в голову или шею
10' 21:22
92 Сорокин Кирилл
Дисциплинарный штраф
2' 22:14
89 Кулюшин Максим
Задержка соперника
2' 24:09
40 Новиков Евгений
Грубость
2' 24:09
88 Старшинов Никита
Грубость
2' 26:15
45 Журавлев Антон
Удар коленом
2' 28:03
91 Ополинский Макар
Блокировка
2' 30:39
73 Татулов Георгий
Блокировка
2' 30:39
14 Плетнёв Владислав
Грубость
2' 32:25
89 Кулюшин Максим
Блокировка
2' 32:45
75 Сафонов Матвей
Задержка клюшкой
3 период
2' 41:11
86 Груздев Артём
Удар коленом
2' 43:55
73 Татулов Георгий
Подножка
2' 49:13
64 Боронин Богдан
Задержка соперника
2' 55:48
73 Татулов Георгий
Блокировка
2' 59:48
40 Новиков Евгений
Задержка игры
Динамо 2006
Вратари
Игрок И
40Гульковский Клим Да
99Холопов Марк Нет
Защитники
Игрок И
8Рекунов Богдан Да
14Плетнёв Владислав Да
51Блюменталь Максим Да
64Боронин Богдан Да
75Сафонов Матвей Да
86Груздев Артём Да
90Григорьев Андрей Да
98Маковеев Егор Да
Нападающие
Игрок И
7Ашмарин Андрей Да
13Мешканцов Николай Да
17Лаута Арсений Да
25Марченко Дмитрий Да
29Ждановский Леонид Да
33Веньгин Андрей Да
55Агеев Валерий Да
72Петухов Денис Да
87Меньшиков Данил Да
88Старшинов Никита Да
89Денисов Никола Да
92Сорокин Кирилл Да

Главный тренер:
Козловский Федор Александрович

Тренер:
Шварев Александр Викторович

Тренер вратарей:
Щеднов Сергей Сергеевич

СКА-Стрельна 2006
Вратари
Игрок И
1Коротков Михаил Да
23Колотев Ярослав Нет
Защитники
Игрок И
2Коняев Григорий Да
9Афанасьев Себастьян Да
12Каменских Максим Да
27Лазовский Максим Да
45Журавлев Антон Да
86Грачев Иван Да
89Кулюшин Максим Да
Нападающие
Игрок И
10Королев Андрей Да
11Васильев Вячеслав Да
13Комаров Роман Да
16Малков Семен Да
21Горячев Алексей Да
22Валуев Артём Да
29Ларин Иван Да
39Дворецкий Андрей Да
40Новиков Евгений Да
73Татулов Георгий Да
76Тарасенко Степан Да
88Потапов Кирилл Да
91Ополинский Макар Да

Главный тренер:
Малышев Антон Владимирович

Тренер:
Афанасьев Борис Юрьевич

Тренер:
Афанасьев Валерий Васильевич

Тренер:
Выглазов Никита Сергеевич

Тренер:
Иванников Валерий Николаевич

Актуальные матчи турнира

08.04.2023, 13:00
ОТ

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4

Динамо 2006

Санкт-Петербург

3
08.04.2023, 16:00
ОТ

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

3
15.04.2023, 13:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

2

Динамо 2006

Санкт-Петербург

3
15.04.2023, 16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

3

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

5
16.04.2023, 16:30
ОТ

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

5

Динамо 2006

Санкт-Петербург

4
16.04.2023, 16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

2