СДЮШОР СКА 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
25.03.2023
13
1
5:13:05:0
Динамо Юниор 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 00:35
18 Веряскин Степан
2:0 03:57 -1
9 Волканов Ярослав
3:0 05:09
4 Толстых Матвей
7 Мифтахов Никита
3:1 05:29
43 Пурдышова Дарья
22 Белкин Даниил
4:1 06:10
13 Борисов Макар
9 Волканов Ярослав
5:1 10:49
7 Мифтахов Никита
4 Толстых Матвей
2 период
6:1 27:59 +1
7 Мифтахов Никита
13 Борисов Макар
7:1 31:24
10 Красавчиков Ярослав
8:1 36:23
7 Мифтахов Никита
3 период
9:1 42:52
10 Красавчиков Ярослав
21 Горбушин Петр
10:1 50:20
9 Волканов Ярослав
10 Красавчиков Ярослав
11:1 51:24
16 Петров Федор
7 Мифтахов Никита
12:1 52:06
21 Горбушин Петр
24 Мех Потап
13:1 53:50
9 Волканов Ярослав
8 Мифтахов Даниил

Время игры вратарей

00:00
19 Увалетов Артём
18 Догадкин Корней
05:09
19 Увалетов Артём
24 Никонов Владимир
20:00
19 Увалетов Артём
18 Догадкин Корней
36:23
19 Увалетов Артём
24 Никонов Владимир
60:00
19 Увалетов Артём
24 Никонов Владимир

Удаления

1 период
2' 02:50
19 Увалетов Артём
Задержка игры
2' 14:32
82 Ланин Максим
Грубость
2' 16:33
7 Кухарь Иван
Толчок на борт
2 период
2' 26:44
34 Рогозовец Никита
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2' 30:50
8 Шобухов Андрей
Задержка клюшкой
2' 30:55
4 Толстых Матвей
Блокировка
3 период
2' 40:00
24 Мех Потап
Задержка соперника
2' 46:26
7 Мифтахов Никита
Задержка клюшкой
СДЮШОР СКА 2009
Вратари
Игрок И
19Увалетов Артём Да
30Дьяков Елисей Нет
Защитники
Игрок И
2Патанен Александр Да
14Дроздович Дмитрий Да
16Петров Федор Да
24Мех Потап Да
28Зуненштейн Савелий Да
Нападающие
Игрок И
4Толстых Матвей Да
7Мифтахов Никита Да
8Мифтахов Даниил Да
9Волканов Ярослав Да
10Красавчиков Ярослав Да
13Борисов Макар Да
15Салынцев Григорий Да
17Гаврилов Леонид Да
18Веряскин Степан Да
21Горбушин Петр Да
26Ядовин Ярослав Да
27Чермных Денис Да
29Александров Тимофей Да

Главный тренер:
Хлебников Валерий Алексеевич

Тренер:
Анисимов Виктор Агасиевич

Динамо Юниор 2009
Вратари
Игрок И
18Догадкин Корней Да
24Никонов Владимир Да
Защитники
Игрок И
13Ланин Максим Да
14Кузнецов Роман Да
31Очилов Дмитрий Да
34Рогозовец Никита Да
53Ямщиков Денис Да
85Смирнов Михаил Да
87Сулима Тимофей Да
89Видяев Владимир Да
Нападающие
Игрок И
7Кухарь Иван Да
8Шобухов Андрей Да
9Ложеницын Никита Да
10Наумовец Егор Да
22Белкин Даниил Да
43Пурдышова Дарья Да
47Лозовой Дмитрий Да
71Терентьев Даниил Да
95Линский Альберт Да

Главный тренер:
Маль Артем Михайлович

Главный тренер:
Расулов Рамиз Рафиевич

Тренер вратарей:
Удалов Евгений Владимирович

Актуальные матчи турнира

02.04.2023, 15:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

6

Красные Медведи 2009

Санкт-Петербург

1
08.04.2023, 14:15

ХК Легион 2009

Санкт-Петербург

2

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

3
08.04.2023, 17:00

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

6

СКА-Стрельна 2009

Санкт-Петербург

4
09.04.2023, 14:15

СКА-Стрельна 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
09.04.2023, 16:15

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

5

Спартак 2009

Санкт-Петербург

1
09.04.2023, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3

Динамо 2009

Санкт-Петербург

0