Армия СКА 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
01.10.2023
11
0
2:03:06:0
СКА-ХК Дроздецкого 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 13:39
98 Стыврин Владимир
96 Маслеников Александр 8 Янчик Артур
2:0 15:50
13 Ларионов Станислав
96 Маслеников Александр
2 период
3:0 20:19 +2
2 Косарев Иван
96 Маслеников Александр 98 Стыврин Владимир
4:0 34:15
8 Янчик Артур
96 Маслеников Александр 11 Пастухов Александр
5:0 36:02
97 Дресвянкин Даниил
78 Лукин Макар 89 Мартынов Егор
3 период
6:0 40:31
17 Карпов Глеб
96 Маслеников Александр
7:0 46:11
8 Янчик Артур
13 Ларионов Станислав 96 Маслеников Александр
8:0 48:39
13 Ларионов Станислав
11 Пастухов Александр 96 Маслеников Александр
9:0 54:27
97 Дресвянкин Даниил
41 Верещак Владимир 96 Маслеников Александр
10:0 57:26
34 Егорченков Иван
6 Кузьков Тимофей 96 Маслеников Александр
11:0 58:58
17 Карпов Глеб
2 Косарев Иван 13 Ларионов Станислав

Время игры вратарей

00:00
44 Дорожинский Тимофей
22 Тимофеев Захар
54:27
44 Дорожинский Тимофей
18 Егельский Егор
60:00
44 Дорожинский Тимофей
18 Егельский Егор

Удаления

1 период
2' 03:05
8 Янчик Артур
Подножка
2' 06:21
17 Карпов Глеб
Блокировка
2' 07:42
99 Иртегов Кирилл
Подножка
2' 11:01
5 Базылев Алексей
Толчок клюшкой
2' 18:51
21 Киреев Александр
Подножка
2 период
2' 20:00
  
Задержка игры
2' 20:32
6 Кузьков Тимофей
Толчок клюшкой
2' 22:12
17 Карпов Глеб
Симуляция
2' 26:36
22 Захаркин Захар
Грубость
2' 29:46
5 Базылев Алексей
Блокировка
2' 31:54
41 Верещак Владимир
Удар клюшкой
2' 39:06
11 Семенов Иван
Подножка
3 период
2' 42:34
91 Вильчинский Макар
Задержка клюшкой
2' 42:51
5 Базылев Алексей
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 51:42
17 Карпов Глеб
Удар коленом
Армия СКА 2009
Вратари
Игрок И
23Дорожинский Тимофей Да
88Новиков Арсений Нет
Защитники
Игрок И
2Косарев Иван Да
13Ларионов Станислав Да
17Карпов Глеб Да
34Егорченков Иван Да
41Верещак Владимир Да
89Мартынов Егор Да
91Вильчинский Макар Да
Нападающие
Игрок И
6Кузьков Тимофей Да
18Янчик Артур Да
22Захаркин Захар Да
28Лукин Макар Да
39Пастухов Александр Да
44Сунцов Владислав Да
55Иртегов Кирилл Да
96Маслеников Александр Да
97Дресвянкин Даниил Да
98Стыврин Владимир Да

Главный тренер:
Бондарев Сергей Дмитриевич

Тренер:
Сультеев Тимур Ленарович

Тренер вратарей:
Пресняков Кирилл Михайлович

СКА-ХК Дроздецкого 2009
Вратари
Игрок И
18Егельский Егор Да
22Тимофеев Захар Да
Защитники
Игрок И
2Соловьев Сергей Да
4Аксёнов Ростислав Да
15Баскаков Даниил Да
19Бутенко Иван Да
26Жаворонков Павел Да
29Стрижак Андрей Да
Нападающие
Игрок И
5Базылев Алексей Да
8Громов Михаил Да
11Семенов Иван Да
13Чистяков Даниил Да
17Ялышев Максим Да
21Белоусов Андрей Да
27Киреев Александр Да
28Шиланскас Максим Да
30Кравченко Богдан Да
33Храмов Роман Да

Тренер:
Исаев Дмитрий Владимирович

Тренер:
Ляпин Станислав Александрович

Актуальные матчи турнира

07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4
13.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
13.04.2024, 17:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
14.04.2024, 14:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3
21.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

-

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

-