Календарь матчей команд Академии СКА

1 октября, Воскресенье
16:45

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

11

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

0
7 октября, Суббота
11:15

Динамо 2009

Санкт-Петербург

11

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

2
15:45

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

1
16:00

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

7

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

5
16:15

ГБУ СШОР №1 2009

Санкт-Петербург

8

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

4
8 октября, Воскресенье
12:15

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

1

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

4
12:30

ХК Легион 2009

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

3
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

5
14 октября, Суббота
13:45

Динамо 2009

Санкт-Петербург

6

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

9
15:45

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

3

ХК Легион 2009

Санкт-Петербург

1
16:00

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

6

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

0
18:45

ГБУ СШОР №1 2009

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4
15 октября, Воскресенье
09:00

Динамо 2009

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

2
12:00
ОТ

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
17:45

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

8

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

5
21 октября, Суббота
15:45

Динамо 2009

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

9
16:00
ОТ

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
16:30

ГБУ СШОР №1 2009

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

12
16:30

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

8

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

2
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

7

ХК Легион 2009

Санкт-Петербург

4
22 октября, Воскресенье
14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

1
16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

6

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

4
16:45

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

1

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

4
28 октября, Суббота
12:15
Б

ХК Легион 2009

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

5
14:00

Динамо 2009

Санкт-Петербург

6

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

1
16:00

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

1

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

2
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

11
18:45

ГБУ СШОР №1 2009

Санкт-Петербург

3

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

8
29 октября, Воскресенье
13:00

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
2 декабря, Суббота
16:00

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

9

ГБУ СШОР №1 2009

Санкт-Петербург

3
17:30

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

10
3 декабря, Воскресенье
13:00

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

13

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

3
17:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

2

ХК Легион 2009

Санкт-Петербург

6
9 декабря, Суббота
09:30

Динамо 2009

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

9
14:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4

ХК Легион 2009

Санкт-Петербург

0
15:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

10

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

3
16:00

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

10

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

1
10 декабря, Воскресенье
13:00

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

4
13:45

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

1
14:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

4
14:30
ОТ

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

7

ГБУ СШОР №1 2009

Санкт-Петербург

6
16 декабря, Суббота
14:00

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

0
14:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3
16:00

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

7

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

0
17 декабря, Воскресенье
12:15

ХК Легион 2009

Санкт-Петербург

2

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

7
14:15

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
16:15

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

9
16:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

15

ГБУ СШОР №1 2009

Санкт-Петербург

0
18 декабря, Понедельник
18:00

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

1

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

7
20 декабря, Среда
13:45

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

2

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

0
23 декабря, Суббота
15:45

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

3

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

1
16:45

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

4

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

3
24 декабря, Воскресенье
09:45

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

8

ГБУ СШОР №1 2009

Санкт-Петербург

1
11:15
Б

Динамо 2009

Санкт-Петербург

5

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

6
11:30

ХК Легион 2009

Санкт-Петербург

9

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

2
13:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

9

Динамо 2009

Санкт-Петербург

1
14:30

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

1

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

4
8 января, Понедельник
15:45

ГБУ СШОР №1 2009

Санкт-Петербург

3

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

7
10 января, Среда
09:45

ГБУ СШОР №1 2009

Санкт-Петербург

2

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

5
15:45

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

6

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

5
12 января, Пятница
09:45

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
16:00

ГБУ СШОР №1 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

8
13 января, Суббота
15:15

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

6
15:30
Б

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

4

ХК Легион 2009

Санкт-Петербург

3
14 января, Воскресенье
10:00

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

1

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

5
15:45
ОТ

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

0
16 января, Вторник
09:45

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

6

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

3
15:45

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
18 января, Четверг
09:45

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5
20 января, Суббота
10:00

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

3

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

2
14:15

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

5

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

3
22 января, Понедельник
09:45

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

1

Динамо 2009

Санкт-Петербург

6
27 января, Суббота
16:00
ОТ

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

3

ХК Легион 2009

Санкт-Петербург

5
3 февраля, Суббота
09:30

Динамо 2009

Санкт-Петербург

7

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

0
13:45

ГБУ СШОР №1 2009

Санкт-Петербург

3

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

4
16:00

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

6

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
10 февраля, Суббота
10:45

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

9

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

2
16:00

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

8

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

2
11 февраля, Воскресенье
12:30

ХК Легион 2009

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4
14:15

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

3

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

4
18:15

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

2

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

4
17 февраля, Суббота
10:30

Динамо 2009

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

9
13:45

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

6

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

2
14:30

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

11
16:00

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

6

ХК Легион 2009

Санкт-Петербург

1
18 февраля, Воскресенье
12:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

10

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

0
15:30

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

6

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

1
21 февраля, Среда
10:45

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5

Динамо 2009

Санкт-Петербург

6
24 февраля, Суббота
12:30

ХК Легион 2009

Санкт-Петербург

2

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

1
16:00

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5
16:30

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

20
25 февраля, Воскресенье
12:15

ХК Легион 2009

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4
15:15

Динамо 2009

Санкт-Петербург

-

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

-
16:30

СКА-ХК Дроздецкого 2009

Санкт-Петербург

-

СКА-Серебряные Львы 2009

Санкт-Петербург

-
17:00

ГБУ СШОР №1 2009

Санкт-Петербург

-

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

-
30 сентября, Суббота
16:00

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

12

Гудгол 2009

Санкт-Петербург

0
8 октября, Воскресенье
11:30

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

19

Гудгол 2009

Санкт-Петербург

1
13:15

ХК Сестрорецк 2009

Сестрорецк

4

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

15
14 октября, Суббота
14:45

Мезон 2009

Санкт-Петербург

0

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

17
19:45

Спартак 2009

Санкт-Петербург

4

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

3
15 октября, Воскресенье
11:30

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

20

ХК Сестрорецк 2009

Сестрорецк

0
15:30

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

9

Мезон 2009

Санкт-Петербург

0
21 октября, Суббота
16:00

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

5

Спартак 2009

Санкт-Петербург

3
22 октября, Воскресенье
11:30

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

2

ХК Варяги 2009

Санкт-Петербург

1
16:45
Б

Красные Медведи 2009

Санкт-Петербург

3

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

4
28 октября, Суббота
14:45

Мезон 2009

Санкт-Петербург

2

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

6
19:45

Спартак 2009

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

8
29 октября, Воскресенье
11:30

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

11

Лицей №369 2009

Санкт-Петербург

3
18:30

ХК Варяги 2009

Санкт-Петербург

7

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

0
11 ноября, Суббота
14:30

БФ ДСХК МКМ 2009

Колпино

5

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

7
12 ноября, Воскресенье
11:30

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

4

Заневский молот 2009

Санкт-Петербург

3
18 ноября, Суббота
18:15

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

6

Красные Медведи 2009

Санкт-Петербург

2
19:30

Заневский молот 2009

Санкт-Петербург

5

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

2
19 ноября, Воскресенье
15:15

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

0

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

9
25 ноября, Суббота
17:45

Лицей №369 2009

Санкт-Петербург

1

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

6
26 ноября, Воскресенье
11:30

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

12

Мезон 2009

Санкт-Петербург

2
15:15

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

3

БФ ДСХК МКМ 2009

Колпино

8
2 декабря, Суббота
17:15

Гудгол 2009

Санкт-Петербург

0

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

14
3 декабря, Воскресенье
15:30

Лицей №369 2009

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

12
11 декабря, Понедельник
18:00

ХК Сестрорецк 2009

Сестрорецк

0

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

17
16 декабря, Суббота
19:30

ХК Варяги 2009

Санкт-Петербург

0

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

6
17 декабря, Воскресенье
11:30

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

8

Спартак 2009

Санкт-Петербург

3
23 декабря, Суббота
15:00

Гудгол 2009

Санкт-Петербург

1

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

4
24 декабря, Воскресенье
16:45

Красные Медведи 2009

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

5
18:00

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

5

ХК Сестрорецк 2009

Сестрорецк

1
13 января, Суббота
16:15
ОТ

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

4

Красные Медведи 2009

Санкт-Петербург

5
19:45

Спартак 2009

Санкт-Петербург

2

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

12
14 января, Воскресенье
16:45
ОТ

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

2

ХК Варяги 2009

Санкт-Петербург

3
20 января, Суббота
12:10

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

7

БФ ДСХК МКМ 2009

Колпино

2
28 января, Воскресенье
09:00

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

24

Лицей №369 2009

Санкт-Петербург

0
31 января, Среда
18:15

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

6

Гудгол 2009

Санкт-Петербург

4
3 февраля, Суббота
16:00

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

12

Лицей №369 2009

Санкт-Петербург

4
19:30

Заневский молот 2009

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

4
4 февраля, Воскресенье
11:30

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

5

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

4
10 февраля, Суббота
17:00

Гудгол 2009

Санкт-Петербург

0

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

24
11 февраля, Воскресенье
11:30

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

28

ХК Сестрорецк 2009

Сестрорецк

1
17 февраля, Суббота
14:45

Мезон 2009

Санкт-Петербург

0

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

14
18 февраля, Воскресенье
11:30

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

5

ХК Варяги 2009

Санкт-Петербург

2
24 февраля, Суббота
17:15

ХК Варяги 2009

Санкт-Петербург

6

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

0
25 февраля, Воскресенье
11:30

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

10

Красные Медведи 2009

Санкт-Петербург

2
16:45

СКА-Аврора 2009

Санкт-Петербург

-

БФ ДСХК МКМ 2009

Колпино

-