СКА-ХК Дроздецкого 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
08.10.2023
2
5
0:01:21:3
Динамо Юниор 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

2 период
0:1 20:49
10 Наумовец Егор
47 Лозовой Дмитрий 22 Белкин Даниил
1:1 25:02 +1
13 Чистяков Даниил
21 Киреев Александр
1:2 29:46 +1
8 Шобухов Андрей
49 Мех Потап 0 Мичурин Кирилл
3 период
2:2 48:11
21 Киреев Александр
2:3 51:13
13 Ланин Максим
2:4 56:00 +1
10 Наумовец Егор
13 Ланин Максим
2:5 57:20
22 Белкин Даниил
47 Лозовой Дмитрий

Время игры вратарей

00:00
22 Тимофеев Захар
31 Никонов Владимир
57:40
22 Тимофеев Захар
Без вратаря
58:05
22 Тимофеев Захар
31 Никонов Владимир
60:00
22 Тимофеев Захар
31 Никонов Владимир

Удаления

1 период
2' 03:40
10 Наумовец Егор
Задержка клюшкой
2' 12:03
22 Белкин Даниил
Блокировка
2' 17:54
30 Кравченко Богдан
Грубость
2 период
2' 21:13
13 Чистяков Даниил
Подножка
2' 24:35
15 Якушев Андрей
Толчок на борт
2' 26:08
28 Шиланскас Максим
Толчок клюшкой
2' 29:22
28 Шиланскас Максим
Подножка
2' 33:09
89 Видяев Владимир
Блокировка
2' 33:15
95 Войлуков Артём
Выброс шайбы
2' 34:30
22 Белкин Даниил
Подножка
3 период
2' 41:05
89 Видяев Владимир
Грубость
2' 41:05
33 Храмов Роман
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 42:02
81 Очилов Дмитрий
Подножка
2' 46:34
28 Шиланскас Максим
Удар коленом
2' 46:50
47 Лозовой Дмитрий
Задержка клюшкой
2' 52:48
7 Кухарь Иван
Задержка соперника
2' 52:48
7 Кухарь Иван
Грубость
2' 52:48
33 Храмов Роман
Грубость
2' 54:08
29 Стрижак Андрей
Подножка
2' 58:05
5 Базылев Алексей
Толчок клюшкой
СКА-ХК Дроздецкого 2009
Вратари
Игрок И
18Егельский Егор Да
22Тимофеев Захар Да
Защитники
Игрок И
2Соловьев Сергей Да
4Аксёнов Ростислав Да
15Баскаков Даниил Да
19Бутенко Иван Да
26Жаворонков Павел Да
29Стрижак Андрей Да
Нападающие
Игрок И
5Базылев Алексей Да
8Громов Михаил Да
10Богатырёв Вячеслав Да
11Семенов Иван Да
13Чистяков Даниил Да
16Югов Степан Да
21Белоусов Андрей Да
23Плотников Никита Да
24Кьоса Никита Да
27Киреев Александр Да
28Шиланскас Максим Да
30Кравченко Богдан Да
33Храмов Роман Да

Тренер:
Исаев Дмитрий Владимирович

Тренер:
Ляпин Станислав Александрович

Динамо Юниор 2009
Вратари
Игрок И
31Никонов Владимир Да
37Догадкин Корней Да
Защитники
Игрок И
13Ланин Максим Да
14Кузнецов Роман Да
15Якушев Андрей Да
34Рогозовец Никита Да
49Мех Потап Да
81Очилов Дмитрий Да
85Войлуков Артём Да
89Видяев Владимир Да
Нападающие
Игрок И
7Кухарь Иван Да
8Шобухов Андрей Да
10Наумовец Егор Да
22Белкин Даниил Да
25Милютин Дмитрий Да
47Лозовой Дмитрий Да
71Терентьев Даниил Да
87Мичурин Кирилл Да
91Хилинский Артем Да

Главный тренер:
Абрамов Александр Сергеевич

Главный тренер:
Маль Артем Михайлович

Тренер вратарей:
Зубков Владимир Сергеевич

Актуальные матчи турнира

06.04.2024, 15:45

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

4

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

1
06.04.2024, 17:00
ОТ

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

1
07.04.2024, 15:45

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

4

ХК Варяги 2009

Санкт-Петербург

1
07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4