СКА-Серебряные Львы 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
21.10.2023
2
ОТ
3
0:01:11:10:1
Динамо 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

2 период
1:0 25:30
11 Кирсанов Данила
99 Баранов Максим
1:1 30:28
8 Христофоров Кирилл
5 Фисенко Иван 87 Железняков Роберт
3 период
1:2 46:36
81 Островский Аким
27 Хоменок Сергей 5 Фисенко Иван
2:2 52:32
26 Самушкин Матвей
22 Шурмаров Ярослав
Овертайм
2:3 61:06
98 Грошев Кирилл
8 Христофоров Кирилл 63 Евсеев Кирилл

Время игры вратарей

00:00
30 Налётов Артём
30 Соколов Марк
06:45
Без вратаря
Без вратаря
07:18
30 Налётов Артём
30 Соколов Марк
30:40
Без вратаря
Без вратаря
30:58
30 Налётов Артём
30 Соколов Марк
61:06
30 Налётов Артём
30 Соколов Марк

Удаления

1 период
2' 07:18
96 Щепоткин Владислав
Подножка
2' 10:58
69 Мешканцов Захар
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2' 17:53
  
Нарушение численного состава
2' 18:16
30 Налётов Артём
Задержка игры
2 период
2' 30:58
10 Лосев Роман
Подножка
2' 34:47
25 Горбенко Артур
Задержка клюшкой
3 период
2' 40:49
81 Островский Аким
Подножка
2' 48:34
11 Кирсанов Данила
Задержка клюшкой
СКА-Серебряные Львы 2009
Вратари
Игрок И
30Налётов Артём Да
51Фроленко Даниил Нет
Защитники
Игрок И
14Бакланов Андрей Да
15Безимов Михаил Да
24Воробьев Дмитрий Да
26Самушкин Матвей Да
27Иванов Фёдор Да
41Шиков Никита Да
71Кузьмин Павел Да
77Подгурский Филипп Да
89Кучеров Елисей Да
Нападающие
Игрок И
10Лярский Андрей Да
11Кирсанов Данила Да
19Дик Денис Да
22Шурмаров Ярослав Да
25Горбенко Артур Да
32Федоров Кирилл Да
46Абсаликов Тимур Да
49Абрамов Олег Да
86Рябов Максим Да
87Воронов Артем Да
99Баранов Максим Да

Главный тренер:
Зак Олег Юрьевич

Тренер:
Бовыкин Сергей Валентинович

Тренер:
Шутов Андрей Павлович

Тренер вратарей:
Бунин Андрей Анатольевич

Динамо 2009
Вратари
Игрок И
1Борисов Дмитрий Нет
30Соколов Марк Да
Защитники
Игрок И
5Фисенко Иван Да
14Свенторжецкий Егор Да
22Прокопенко Марк Да
36Ивановский Артём Да
Нападающие
Игрок И
8Христофоров Кирилл Да
9Тарабрин Глеб Да
10Лосев Роман Да
26Кочелаевский Игорь Да
27Хоменок Сергей Да
29Хопто Всеволод Да
63Евсеев Кирилл Да
69Мешканцов Захар Да
78Воронцов Максим Да
81Островский Аким Да
87Железняков Роберт Да
88Тишенков Лев Да
96Щепоткин Владислав Да
98Грошев Кирилл Да

Главный тренер:
Михальченко Роман Павлович

Тренер:
Пяткин Денис Алексеевич

Тренер вратарей:
Черепов Роман Михайлович

Актуальные матчи турнира

06.04.2024, 15:45

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

4

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

1
06.04.2024, 17:00
ОТ

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

1
07.04.2024, 15:45

СКА-Звезда 2009

Санкт-Петербург

4

ХК Варяги 2009

Санкт-Петербург

1
07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4