Заневский молот 2008
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2008 г. р.
25.11.2023
1
17
0:90:51:3
СКА-Звезда 2008
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 01:39
37 Головачев Дмитрий
84 Леванов Кристиан 87 Гопта Артём
0:2 01:55
13 Коростелев Олег
47 Сеснев Григорий 53 Бердов Борис
0:3 03:55
81 Маценко Яков
0:4 04:45
74 Салмурзаев Дени
27 Матвиенко Марк
0:5 06:15
47 Сеснев Григорий
8 Степченков Михаил 13 Коростелев Олег
0:6 12:27
77 Мясищев Антон
97 Белышев Даниил 81 Маценко Яков
0:7 13:43
27 Матвиенко Марк
74 Салмурзаев Дени 37 Головачев Дмитрий
0:8 14:55
53 Бердов Борис
13 Коростелев Олег 47 Сеснев Григорий
0:9 17:15
81 Маценко Яков
2 период
0:10 21:01 +1
37 Головачев Дмитрий
13 Коростелев Олег 74 Салмурзаев Дени
0:11 26:24
13 Коростелев Олег
47 Сеснев Григорий
0:12 32:20
8 Степченков Михаил
59 Куваев Илья 9 Беляков Кирилл
0:13 38:15
77 Мясищев Антон
81 Маценко Яков
0:14 39:02 +1
13 Коростелев Олег
10 Крутов Григорий
3 период
0:15 43:12 +1
81 Маценко Яков
77 Мясищев Антон 10 Крутов Григорий
0:16 47:30 +1
10 Крутов Григорий
97 Белышев Даниил 81 Маценко Яков
0:17 47:50
74 Салмурзаев Дени
37 Головачев Дмитрий
1:17 49:41 +1
78 Лешуков Никита

Время игры вратарей

00:00
31 Лукьянов Вадим
72 Кузьмин Ярослав
03:55
1 Пантюхин Владимир
72 Кузьмин Ярослав
17:15
31 Лукьянов Вадим
72 Кузьмин Ярослав
34:06
31 Лукьянов Вадим
22 Шипилов Степан
45:17
1 Пантюхин Владимир
22 Шипилов Степан
60:00
1 Пантюхин Владимир
22 Шипилов Степан

Удаления

2 период
2' 20:30
86 Абрамов Арсений
Блокировка
2' 38:46
22 Петров Тимофей
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2' 39:20
93 Каравацкий Михаил
Подножка
3 период
2' 42:30
22 Петров Тимофей
Удар коленом
2' 46:30
99 Зенков Егор
Грубость
2' 47:35
7 Тимашков Максим
Подножка
2' 48:55
74 Салмурзаев Дени
Удар клюшкой
2' 49:15
86 Абрамов Арсений
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 49:15
22 Шипилов Степан
Сдвиг ворот
2' 53:10
93 Каравацкий Михаил
Подножка
2' 57:35
7 Тимашков Максим
Подножка
Заневский молот 2008
Вратари
Игрок И
1Пантюхин Владимир Да
31Лукьянов Вадим Да
Защитники
Игрок И
22Петров Тимофей Да
38Григорьев Александр Да
81Абдулин Денис Да
86Абрамов Арсений Да
93Каравацкий Михаил Да
96Цыпышев Владислав Да
99Зенков Егор Да
Нападающие
Игрок И
5Михайлов Иван Да
7Тимашков Максим Да
8Антипин Никита Да
28Баландин Артём Да
68Садиков Никита Да
78Лешуков Никита Да
87Кальченко Арсений Да
91Блинов Олег Да

Начальник команды:
Абдулин Сергей Викторович

Тренер:
Филиппенко Кирилл Алексеевич

Тренер:
Черников Роман Андреевич

Тренер вратарей:
Курносенко Игорь Авдеевич

СКА-Звезда 2008
Вратари
Игрок И
22Шипилов Степан Да
23Лосев Артём Да
33Окунь Глеб Да
72Кузьмин Ярослав Да
Защитники
Игрок И
10Крутов Григорий Да
20Кузнецов Гордей Да
25Кудряшов Родион Да
37Головачев Дмитрий Да
41Карельский Антон Да
84Леванов Кристиан Да
87Гопта Артём Да
88Автушко Арсений Да
Нападающие
Игрок И
7Погодин Михаил Да
8Степченков Михаил Да
9Беляков Кирилл Да
13Коростелев Олег Да
27Матвиенко Марк Да
47Сеснев Григорий Да
53Бердов Борис Да
59Куваев Илья Да
74Салмурзаев Дени Да
77Мясищев Антон Да
81Маценко Яков Да
97Белышев Даниил Да

Главный тренер:
Корноухов Евгений Александрович

Начальник команды:
Солянкин Игорь Вадимович

Тренер:
Ждахин Алексей Геннадьевич

Тренер вратарей:
Дмитриев Александр Фролович

Актуальные матчи турнира

17.02.2024, 19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

2

ГБУ СШОР №1 2008

Санкт-Петербург

6
18.02.2024, 13:45
ОТ

Динамо Юниор 2008

Санкт-Петербург

3

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

2
18.02.2024, 14:00

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

5

ХК Варяги 2008

Санкт-Петербург

2
24.02.2024, 18:15

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

5

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

3
24.02.2024, 18:30
ОТ

Динамо-Форвард 2008

Санкт-Петербург

4

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

3
25.02.2024, 12:00

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

0

Динамо 2008

Санкт-Петербург

7