Календарь матчей команд Академии СКА

1 октября, Воскресенье
09:30

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

9

Динамо-Форвард 2008

Санкт-Петербург

0
11:00

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

12

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

0
7 октября, Суббота
13:15

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

8

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

2
17:30

Динамо 2008

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

3
8 октября, Воскресенье
12:00

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

5

Динамо Юниор 2008

Санкт-Петербург

0
16:00

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

2
14 октября, Суббота
09:00

Красная Машина Юниор 2008

Санкт-Петербург

1

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

3
14:45

Динамо 2008

Санкт-Петербург

7

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

4
18:45

Динамо Юниор 2008

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

6
21 октября, Суббота
10:45

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

6

Красная Машина Юниор 2008

Санкт-Петербург

3
13:15

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

5

Динамо 2008

Санкт-Петербург

2
17:45

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

6

Динамо 2008

Санкт-Петербург

2
28 октября, Суббота
09:00

Красная Машина Юниор 2008

Санкт-Петербург

4

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

2
16:15

Динамо-Форвард 2008

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

4
18:45

Динамо 2008

Санкт-Петербург

14

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

0
4 ноября, Суббота
14:30

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

14
18:45

Динамо-Форвард 2008

Санкт-Петербург

1

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

7
12 ноября, Воскресенье
11:15

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

8

Динамо 2008

Санкт-Петербург

2
13:45

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

2

Динамо-Форвард 2008

Санкт-Петербург

1
15:15

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

5

Динамо Юниор 2008

Санкт-Петербург

3
18 ноября, Суббота
12:15

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

2
18:45
Б

Динамо Юниор 2008

Санкт-Петербург

7

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

6
9 декабря, Суббота
09:00

Красная Машина Юниор 2008

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

2
13:45

Динамо 2008

Санкт-Петербург

2

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

6
16:00

Динамо 2008

Санкт-Петербург

5

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

3
10 декабря, Воскресенье
11:15
Б

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

3

Динамо 2008

Санкт-Петербург

4
12:00

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

12
16 декабря, Суббота
15:00

Динамо 2008

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

7
16:30
ОТ

Динамо Юниор 2008

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

1
18:45

Динамо-Форвард 2008

Санкт-Петербург

5

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

3
17 декабря, Воскресенье
12:00

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

2

Динамо 2008

Санкт-Петербург

4
12:45

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

4

Красная Машина Юниор 2008

Санкт-Петербург

0
14:15

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

3

Динамо Юниор 2008

Санкт-Петербург

2
23 декабря, Суббота
10:45

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

10

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

3
12:00

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

6

Динамо-Форвард 2008

Санкт-Петербург

1
24 декабря, Воскресенье
11:00

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

9

Динамо-Форвард 2008

Санкт-Петербург

3
12:15

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

3

Красная Машина Юниор 2008

Санкт-Петербург

2
12:30

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

14

Динамо 2008

Санкт-Петербург

2
13 января, Суббота
12:30

Динамо 2008

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

6
13:30

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

7

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

2
14 января, Воскресенье
13:00

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

6

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

1
16:00

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

3

Динамо Юниор 2008

Санкт-Петербург

5
20 января, Суббота
09:00

Красная Машина Юниор 2008

Санкт-Петербург

1

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

4
15:00

Динамо 2008

Санкт-Петербург

8

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

0
18:30

Динамо Юниор 2008

Санкт-Петербург

3

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

1
21 января, Воскресенье
13:45
ОТ

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

3

Динамо 2008

Санкт-Петербург

2
14:45

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

7

Красная Машина Юниор 2008

Санкт-Петербург

0
15:15
Б

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

4

Динамо 2008

Санкт-Петербург

3
27 января, Суббота
09:00

Красная Машина Юниор 2008

Санкт-Петербург

4

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

1
10:30

Динамо-Форвард 2008

Санкт-Петербург

3

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

8
18:45

Динамо 2008

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

7
28 января, Воскресенье
14:00

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

5

Динамо 2008

Санкт-Петербург

0
15:15

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

8

Динамо Юниор 2008

Санкт-Петербург

1
18:15

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

5

Динамо-Форвард 2008

Санкт-Петербург

1
3 февраля, Суббота
15:15
Б

Динамо-Форвард 2008

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

4
17:15

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

3
10 февраля, Суббота
13:15

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

1
11 февраля, Воскресенье
12:00

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

1

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

9
12:45

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

2

Динамо 2008

Санкт-Петербург

0
17 февраля, Суббота
09:00

Красная Машина Юниор 2008

Санкт-Петербург

3

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

4
13:00

Динамо 2008

Санкт-Петербург

0

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

2
15:00

Динамо 2008

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

2
18 февраля, Воскресенье
13:45
ОТ

Динамо Юниор 2008

Санкт-Петербург

3

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

2
24 февраля, Суббота
14:15

Динамо 2008

Санкт-Петербург

-

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

-
16:30

Динамо Юниор 2008

Санкт-Петербург

-

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

-
18:30
ОТ

Динамо-Форвард 2008

Санкт-Петербург

4

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

3
25 февраля, Воскресенье
12:00

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

0

Динамо 2008

Санкт-Петербург

7
13:00

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

-

Динамо Юниор 2008

Санкт-Петербург

-
1 октября, Воскресенье
11:30

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

7

ХК Сестрорецк 2008

Сестрорецк

0
18:45

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

7

Заневский молот 2008

Санкт-Петербург

1
7 октября, Суббота
17:45

ХК Сестрорецк 2008

Сестрорецк

2

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

8
18:45

ГБУ СШОР №1 2008

Санкт-Петербург

2

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

5
14 октября, Суббота
14:15

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

5

ГБУ СШОР №1 2008

Санкт-Петербург

2
18:30

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

8

ХК Варяги 2008

Санкт-Петербург

5
21 октября, Суббота
18:30

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

6

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

0
29 октября, Воскресенье
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

3

ХК Варяги 2008

Санкт-Петербург

4
17:30

БФ ДСХК МКМ 2008

Колпино

0

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

5
4 ноября, Суббота
19:00

ХК Невский 2008

Санкт-Петербург

6

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

4
5 ноября, Воскресенье
16:00

ХК Флагман 2008

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

10
11 ноября, Суббота
16:45

БФ ДСХК МКМ 2008

Колпино

3

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

7
18:15

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

6

ХК Невский 2008

Санкт-Петербург

1
18 ноября, Суббота
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

6

ХК Флагман 2008

Санкт-Петербург

5
19 ноября, Воскресенье
14:00

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

6

Спартак 2008

Санкт-Петербург

5
25 ноября, Суббота
09:00

Спартак 2008

Санкт-Петербург

1

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

5
19:30

Заневский молот 2008

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

17
2 декабря, Суббота
16:30
ТП

ХК Сестрорецк 2008

Сестрорецк

0

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

5
19:30

Заневский молот 2008

Санкт-Петербург

1

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

3
9 декабря, Суббота
18:15

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

5

ГБУ СШОР №1 2008

Санкт-Петербург

1
10 декабря, Воскресенье
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

6

ХК Сестрорецк 2008

Сестрорецк

3
16 декабря, Суббота
17:00
ОТ

ХК Варяги 2008

Санкт-Петербург

5

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

4
18:45

ГБУ СШОР №1 2008

Санкт-Петербург

7

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

3
17 декабря, Воскресенье
16:30

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

4

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

2
23 декабря, Суббота
18:15

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

3

БФ ДСХК МКМ 2008

Колпино

1
24 декабря, Воскресенье
19:00

ХК Варяги 2008

Санкт-Петербург

3

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

1
13 января, Суббота
18:15

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

8

Заневский молот 2008

Санкт-Петербург

1
14 января, Воскресенье
09:45

ХК Невский 2008

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

4
14:15

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

1

БФ ДСХК МКМ 2008

Колпино

6
20 января, Суббота
18:15

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

3

ХК Флагман 2008

Санкт-Петербург

1
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

6

ХК Невский 2008

Санкт-Петербург

5
21 января, Воскресенье
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

4

Спартак 2008

Санкт-Петербург

0
27 января, Суббота
19:45

Спартак 2008

Санкт-Петербург

0

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

5
28 января, Воскресенье
14:30

ХК Флагман 2008

Санкт-Петербург

8

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

2
3 февраля, Суббота
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

9

Заневский молот 2008

Санкт-Петербург

1
17:45

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

3

ХК Сестрорецк 2008

Сестрорецк

2
10 февраля, Суббота
17:45

ХК Сестрорецк 2008

Сестрорецк

3

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

8
11 февраля, Воскресенье
17:00

ГБУ СШОР №1 2008

Санкт-Петербург

2

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

6
17 февраля, Суббота
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

2

ГБУ СШОР №1 2008

Санкт-Петербург

6
18 февраля, Воскресенье
14:00

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

5

ХК Варяги 2008

Санкт-Петербург

2
24 февраля, Суббота
18:15

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

5

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

3