СКА-Серебряные Львы 2011
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2011 г. р.
26.11.2023
3
ПБ
4
2:11:20:00:1
Динамо Юниор 2011
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 03:32
8 Андреев Константин
87 Дмитрюков Егор
1:1 10:25
2 Шишмаков Вячеслав
2:1 19:59 +2
67 Омелин Матвей
62 Горинов Макарий
2 период
3:1 24:00
34 Голованов Кирилл
99 Гуло Иван
3:2 26:47
71 Бабкин Данила
3:3 28:56 +1
2 Шишмаков Вячеслав
Буллиты
3:4 60:00 ПБ
2 Шишмаков Вячеслав

Время игры вратарей

00:00
55 Тараненко Филипп
31 Дингес Ярослав
28:56
1 Чухнов Владислав
31 Дингес Ярослав
60:00
1 Чухнов Владислав
31 Дингес Ярослав

Удаления

1 период
2' 05:48
23 Хиценко Сергей
Подножка
2' 06:53
20 Мелкоедов Баграт
Блокировка
2' 08:05
62 Горинов Макарий
Задержка клюшкой
2' 13:14
23 Хиценко Сергей
Толчок на борт
2' 15:25
71 Бабкин Данила
Толчок клюшкой
2' 18:54
4 Семенов Семен
Задержка клюшкой
2' 19:53
13 Гершман Михаил
Грубость
2' 19:53
11 Анисимов Макар
Грубость
2' 19:53
71 Бабкин Данила
Грубость
2' 19:53
88 Аникиев Матвей
Грубость
2' 19:53
88 Аникиев Матвей
Грубость
2 период
2' 20:50
77 Копытенков Михаил
Толчок клюшкой
2' 21:40
  
Нарушение численного состава
2' 26:47
8 Андреев Константин
Толчок клюшкой
2' 27:47
77 Копытенков Михаил
Грубость
2' 28:17
23 Хиценко Сергей
Грубость
2' 28:48
62 Горинов Макарий
Выброс шайбы
5' 29:20
11 Анисимов Макар
Толчок на борт
20' 29:20
11 Анисимов Макар
Дисциплинарный до конца игры
2' 29:20
71 Бабкин Данила
Грубость
2' 37:14
71 Бабкин Данила
Задержка клюшкой
2' 39:31
23 Хиценко Сергей
Удар коленом
3 период
2' 46:50
17 Лукьянов Егор
Подножка
2' 48:37
34 Голованов Кирилл
Грубость
2' 48:37
77 Копытенков Михаил
Толчок клюшкой
2' 52:23
20 Мелкоедов Баграт
Подножка
2' 56:51
72 Марц Дмитрий
Подножка
СКА-Серебряные Львы 2011
Вратари
Игрок И
1Чухнов Владислав Да
55Тараненко Филипп Да
Защитники
Игрок И
11Анисимов Макар Да
23Хиценко Сергей Да
62Горинов Макарий Да
71Коваленко Тимур Да
91Савостьянов Вячеслав Да
92Коробов Леонид Да
Нападающие
Игрок И
8Андреев Константин Да
13Гершман Михаил Да
18Багдасарян Айк Да
22Кравчук Дмитрий Да
34Голованов Кирилл Да
67Омелин Матвей Да
72Марц Дмитрий Да
87Дмитрюков Егор Да
94Посохин Лев Да
99Гуло Иван Да

Главный тренер:
Макаров Тимур Федорович

Тренер:
Кознев Алексей Валентинович

Тренер вратарей:
Бунин Андрей Анатольевич

Динамо Юниор 2011
Вратари
Игрок И
31Дингес Ярослав Да
33Христов Тимофей Нет
Защитники
Игрок И
4Семенов Семен Да
18Якупов Илья Да
25Шаренков Артём Да
44Загородских Фёдор Да
74Тимофеев Максим Да
77Копытенков Михаил Да
88Аникиев Матвей Да
98Окунь Сергей Да
Нападающие
Игрок И
2Шишмаков Вячеслав Да
9Федоров Данил Да
17Лукьянов Егор Да
20Мелкоедов Баграт Да
27Полетаев Георгий Да
47Ляшенко Глеб Да
57Блитов Иван Да
71Бабкин Данила Да
78Федоров Алексей Да

Главный тренер:
Демин Александр Александрович

Тренер:
Богомолов Дмитрий Валерьевич

Актуальные матчи турнира

18.02.2024, 09:00
Б

Спартак 2011

Санкт-Петербург

4

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

5
18.02.2024, 13:15

ХК Легион 2011

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

1
24.02.2024, 10:45

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

5

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

1
24.02.2024, 13:45

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

6

ХК Альфа 2011

Санкт-Петербург

1
25.02.2024, 09:00

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

12

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

0
25.02.2024, 09:00

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

6

БФ ДСХК МКМ 2011

Колпино

2