Календарь матчей команд Академии СКА

7 октября, Суббота
09:15

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

1

ХК Невский 2011

Санкт-Петербург

3
18:30

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

9

ХК Легион 2011

Санкт-Петербург

3
8 октября, Воскресенье
15:30

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

10

Динамо 2011

Санкт-Петербург

3
15:45
Б

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

2

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

3
14 октября, Суббота
09:15

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

4

Динамо 2011

Санкт-Петербург

5
12:00

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

4

ХК Легион 2011

Санкт-Петербург

0
13:30
Б

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

3

Динамо 2011

Санкт-Петербург

4
14:30

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

7

Красная Машина Юниор 2011

Санкт-Петербург

4
15 октября, Воскресенье
13:00

Динамо 2011

Санкт-Петербург

6

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

3
13:15

ХК Легион 2011

Санкт-Петербург

0

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

9
15:00

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

1

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

3
18:30

Динамо 2011

Санкт-Петербург

3

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

5
21 октября, Суббота
12:30

ХК Легион 2011

Санкт-Петербург

1

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

4
14:45

Динамо 2011

Санкт-Петербург

6

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

1
16:45

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

4

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

3
28 октября, Суббота
09:15

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

0

Динамо 2011

Санкт-Петербург

6
13:30

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

7

Красная Машина Юниор 2011

Санкт-Петербург

0
14:30

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

6
11 ноября, Суббота
12:00

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

6

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

4
16:15

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

3
12 ноября, Воскресенье
12:45
Б

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

3

ХК Невский 2011

Санкт-Петербург

2
13:30
Б

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

3

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

4
18:00

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

1

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

4
18 ноября, Суббота
09:00

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

0

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

4
16:00

ХК Невский 2011

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

3
19 ноября, Воскресенье
14:00
Б

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

1

Красная Машина Юниор 2011

Санкт-Петербург

2
25 ноября, Суббота
12:30

ХК Легион 2011

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

14
15:30

Динамо 2011

Санкт-Петербург

0

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

5
17:15
Б

ХК Невский 2011

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

3
26 ноября, Воскресенье
13:15
Б

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

3

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

4
2 декабря, Суббота
12:00

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

7

Динамо 2011

Санкт-Петербург

4
13:15

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

5

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

2
14:45

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

10

ХК Легион 2011

Санкт-Петербург

3
16:15

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

2

Динамо 2011

Санкт-Петербург

9
3 декабря, Воскресенье
10:45

ХК Невский 2011

Санкт-Петербург

1

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

7
13:30

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

4

Красная Машина Юниор 2011

Санкт-Петербург

0
14:00

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

3

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

5
15:15

Динамо 2011

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

6
9 декабря, Суббота
12:30

ХК Легион 2011

Санкт-Петербург

1

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

8
13:45
Б

Динамо 2011

Санкт-Петербург

4

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

3
16 декабря, Суббота
13:30
Б

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

5
17 декабря, Воскресенье
09:45

Красная Машина Юниор 2011

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

11
22 декабря, Пятница
17:00

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

5

Динамо 2011

Санкт-Петербург

7
23 декабря, Суббота
09:00

Красная Машина Юниор 2011

Санкт-Петербург

2

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

11
12:45

Динамо 2011

Санкт-Петербург

7

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

2
18:00

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

8
24 декабря, Воскресенье
13:00

Динамо 2011

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

5
13 января, Суббота
09:00

Красная Машина Юниор 2011

Санкт-Петербург

2

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

5
11:00

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

2
16:15

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

3

ХК Невский 2011

Санкт-Петербург

2
14 января, Воскресенье
09:00

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

3
11:15

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

6

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

5
20 января, Суббота
18:15

ХК Невский 2011

Санкт-Петербург

2

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

4
21 января, Воскресенье
15:00

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

6
15:30

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

6

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

2
27 января, Суббота
09:00

Красная Машина Юниор 2011

Санкт-Петербург

5

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

6
14:30

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

7

Динамо 2011

Санкт-Петербург

1
16:15

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

6

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

4
28 января, Воскресенье
15:00

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

5

ХК Невский 2011

Санкт-Петербург

4
18:15

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

7

ХК Легион 2011

Санкт-Петербург

1
3 февраля, Суббота
12:15

Динамо 2011

Санкт-Петербург

6

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

8
12:30

ХК Легион 2011

Санкт-Петербург

1

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

8
15:25

Динамо 2011

Санкт-Петербург

6

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

1
16:45

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

6

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

4
4 февраля, Воскресенье
14:00

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

1

ХК Невский 2011

Санкт-Петербург

3
14:00

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

9

Динамо 2011

Санкт-Петербург

1
14:30

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

11

ХК Легион 2011

Санкт-Петербург

3
15:15

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

2

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

5
10 февраля, Суббота
10:45

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

3

Динамо 2011

Санкт-Петербург

2
18:30

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

4

Красная Машина Юниор 2011

Санкт-Петербург

0
11 февраля, Воскресенье
09:00

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

3

Динамо 2011

Санкт-Петербург

4
15:00

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

8

ХК Легион 2011

Санкт-Петербург

5
17 февраля, Суббота
11:00

Динамо 2011

Санкт-Петербург

5

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

2
14:30

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

1

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

5
18 февраля, Воскресенье
13:15

ХК Легион 2011

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

1
24 февраля, Суббота
10:45

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

5

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

1
25 февраля, Воскресенье
15:15

СКА-Серебряные Львы 2011

Санкт-Петербург

-

СКА-Стрельна 2011

Санкт-Петербург

-
1 октября, Воскресенье
09:00

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

1

Динамо-Форвард 2011

Санкт-Петербург

4
09:00

Спартак 2011

Санкт-Петербург

0

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

20
09:45

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

5

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

13
7 октября, Суббота
12:00

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

2

ХК Альфа 2011

Санкт-Петербург

1
14:30

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

7

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

1
8 октября, Воскресенье
09:00
Б

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

7

Спартак 2011

Санкт-Петербург

6
9 октября, Понедельник
16:45

ХК Варяги 2011

Санкт-Петербург

4

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

12
14 октября, Суббота
18:45

Гудгол 2011

Санкт-Петербург

12

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

1
15 октября, Воскресенье
09:00

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

6

ХК Альфа 2011

Санкт-Петербург

4
17:30

БФ ДСХК МКМ 2011

Колпино

1

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

11
21 октября, Суббота
12:00

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

4

Гудгол 2011

Санкт-Петербург

1
22 октября, Воскресенье
09:00

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

7

ХК Варяги 2011

Санкт-Петербург

0
28 октября, Суббота
11:15

Динамо-Форвард 2011

Санкт-Петербург

2

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

5
14:15

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

13
5 ноября, Воскресенье
12:00

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

5

ХК Варяги 2011

Санкт-Петербург

0
11 ноября, Суббота
17:45
Б

ХК Варяги 2011

Санкт-Петербург

2

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

3
19 ноября, Воскресенье
09:00

Спартак 2011

Санкт-Петербург

2

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

7
09:00

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

2

ХК Альфа 2011

Санкт-Петербург

4
15:15

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

1

Гудгол 2011

Санкт-Петербург

4
26 ноября, Воскресенье
13:30

Динамо-Форвард 2011

Санкт-Петербург

8

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

3
13:45

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

12

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

2
14:45

БФ ДСХК МКМ 2011

Колпино

10

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

3
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

4

БФ ДСХК МКМ 2011

Колпино

2
2 декабря, Суббота
13:45

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

20

Спартак 2011

Санкт-Петербург

3
14:30

ХК Альфа 2011

Санкт-Петербург

6

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

9
3 декабря, Воскресенье
09:00

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

1

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

9
9 декабря, Суббота
13:15

Динамо-Форвард 2011

Санкт-Петербург

6

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

2
15:30

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

7

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

0
16:00

ХК Варяги 2011

Санкт-Петербург

1

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

11
10 декабря, Воскресенье
09:00

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

4

Гудгол 2011

Санкт-Петербург

10
18:45

Спартак 2011

Санкт-Петербург

4

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

2
16 декабря, Суббота
14:15

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

6

Спартак 2011

Санкт-Петербург

5
17 декабря, Воскресенье
09:00

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

3

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

8
19:00

ХК Альфа 2011

Санкт-Петербург

2

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

9
23 декабря, Суббота
12:00

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

16

БФ ДСХК МКМ 2011

Колпино

5
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

6

ХК Варяги 2011

Санкт-Петербург

2
19:45

Спартак 2011

Санкт-Петербург

5

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

3
24 декабря, Воскресенье
11:45

ХК Альфа 2011

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

0
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

20

Спартак 2011

Санкт-Петербург

0
18:45

Спартак 2011

Санкт-Петербург

5

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

9
13 января, Суббота
14:45

Гудгол 2011

Санкт-Петербург

1

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

6
17:45

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

4

ХК Альфа 2011

Санкт-Петербург

7
14 января, Воскресенье
09:00

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

18

Спартак 2011

Санкт-Петербург

1
12:00

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

10

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

3
20 января, Суббота
12:45

ХК Варяги 2011

Санкт-Петербург

2

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

12
12:45

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

7

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

3
15:00

БФ ДСХК МКМ 2011

Колпино

1

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

14
21 января, Воскресенье
09:00

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

11

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

1
09:00

Спартак 2011

Санкт-Петербург

4

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

8
27 января, Суббота
12:00

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

8

Спартак 2011

Санкт-Петербург

0
12:45

Гудгол 2011

Санкт-Петербург

7

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

6
28 января, Воскресенье
13:45

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

7

Динамо-Форвард 2011

Санкт-Петербург

4
17:45

БФ ДСХК МКМ 2011

Колпино

2

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

10
3 февраля, Суббота
13:00

Гудгол 2011

Санкт-Петербург

5

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

1
14:30

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

2

Спартак 2011

Санкт-Петербург

5
15:00

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

15

ХК Варяги 2011

Санкт-Петербург

1
4 февраля, Воскресенье
09:00

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

14

Спартак 2011

Санкт-Петербург

0
12:30

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

3

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

1
10 февраля, Суббота
12:00

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

3

Гудгол 2011

Санкт-Петербург

2
11 февраля, Воскресенье
09:00

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

3

Динамо-Форвард 2011

Санкт-Петербург

1
09:00

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

2

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

10
18:45

Спартак 2011

Санкт-Петербург

0

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

16
17 февраля, Суббота
13:45

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

-

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

-
18 февраля, Воскресенье
09:00
Б

Спартак 2011

Санкт-Петербург

4

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

5
24 февраля, Суббота
13:45

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

6

ХК Альфа 2011

Санкт-Петербург

1
14:15

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

-

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

-
25 февраля, Воскресенье
09:00

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

6

БФ ДСХК МКМ 2011

Колпино

2
09:00

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

12

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

0
14:15

СКА-ХК Дроздецкого 2011

Санкт-Петербург

-

Динамо-Форвард 2011

Санкт-Петербург

-