ХК Добрыня 2013
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Первенство Санкт-Петербурга 2013 г. р.
26.11.2023
5
2
1:01:13:1
СКА-ХК Дроздецкого 2013
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 03:46 +1
77 Кислицын Герман
2 период
2:0 16:30
17 Щелоков Илья
77 Кислицын Герман
2:1 20:14 +1
28 Пологов Роман
17 Киселев Владислав
3 период
3:1 36:57
  
4:1 40:10
14 Степанов Александр
4:2 43:44
18 Заикин Макар
25 Бестаев Андрей
5:2 44:52 ПВ
77 Кислицын Герман

Время игры вратарей

00:00
29 Беркетов Георгий
1 Петросов Семён
16:30
29 Беркетов Георгий
72 Морозов Тимофей
44:27
29 Беркетов Георгий
Без вратаря
44:52
4 Бондаренко Владимир
72 Морозов Тимофей
45:00
29 Беркетов Георгий
72 Морозов Тимофей

Удаления

1 период
2' 00:39
29 Беркетов Георгий
Задержка соперника
2' 03:08
  
Нарушение численного состава
2' 09:47
15 Сазыкин Максим
Блокировка
2 период
2' 17:15
2 Сергеев Александр
Задержка клюшкой
2' 17:54
14 Степанов Александр
Задержка клюшкой
2' 19:18
13 Исаев Артём
Удар клюшкой
2' 19:18
4 Бондаренко Владимир
Грубость
2' 20:14
32 Пензев Фёдор
Подножка
2' 23:41
19 Коваленко Тимофей
Неправильная атака
3 период
2' 37:12
29 Беркетов Георгий
Удар клюшкой
2' 41:12
32 Пензев Фёдор
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
ХК Добрыня 2013
Вратари
Игрок И
29Беркетов Георгий Да
Нет
Защитники
Игрок И
2Сергеев Александр Да
8Азаров Глеб Да
14Степанов Александр Да
15Сазыкин Максим Да
19Бондаренко Владимир Да
22Решетняк Серафим Да
26Ефимов Григорий Да
Нападающие
Игрок И
10Филимонов Алексей Да
16Игнатьев Макар Да
17Щелоков Илья Да
32Пензев Фёдор Да
43Ожередов Святослав Да
77Кислицын Герман Да

Тренер:
Петров Никита Сергеевич

Тренер:
Шамаев Валентин Александрович

Тренер вратарей:
Матов Владимир Анатольевич

Тренер по физподготовке:
Хохлова Алина Борисовна

СКА-ХК Дроздецкого 2013
Вратари
Игрок И
1Петросов Семён Да
72Морозов Тимофей Да
Защитники
Игрок И
8Погребной Назар Да
9Тихомиров Артемий Да
17Киселев Владислав Да
25Бестаев Андрей Да
26Аронов Егор Да
Нападающие
Игрок И
4Кузьмин Леонид Да
13Исаев Артём Да
15Щурок Ярослав Да
18Заикин Макар Да
19Коваленко Тимофей Да
28Пологов Роман Да
29Воднев Николай Да
31Лучкин Иван Да
96Фалюшин Роман Да

Тренер:
Исаев Дмитрий Владимирович

Тренер:
Ляпин Станислав Александрович

Актуальные матчи турнира

18.02.2024, 18:15
Б

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

2

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

3
24.02.2024, 09:00

Красная Машина Юниор 2013

Санкт-Петербург

4

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

3
24.02.2024, 12:00

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

2

ХК Невский 2013

Санкт-Петербург

1
24.02.2024, 12:30

Динамо 2013

Санкт-Петербург

5

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

4
24.02.2024, 13:45

Динамо 2013

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

1
25.02.2024, 09:00

ХК Добрыня 2013

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

9