Календарь матчей команд Академии СКА

11 ноября, Суббота
10:15

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

12

Динамо Юниор 2013

Санкт-Петербург

0
11:00

Динамо 2013

Санкт-Петербург

12

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

0
14:30

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

8

БФ ДСХК МКМ 2013

Колпино

1
18:30

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

13

Викинги 2013

Санкт-Петербург

1
12 ноября, Воскресенье
18:00

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2013

Санкт-Петербург

5
13 ноября, Понедельник
16:15

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

7

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

4
18 ноября, Суббота
12:00

Викинги 2013

Санкт-Петербург

2

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

5
14:30

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

4
19 ноября, Воскресенье
10:15

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

9

Викинги 2013

Санкт-Петербург

1
12:00

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

1

ГБУ СШОР №1 2013

Санкт-Петербург

5
25 ноября, Суббота
10:15

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

9

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

1
12:45
Б

Динамо 2013

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

3
14:45

ГБУ СШОР №1 2013

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

5
26 ноября, Воскресенье
12:15

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

1

Красная Машина Юниор 2013

Санкт-Петербург

6
14:00

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

7

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

3
15:45
Б

Динамо 2013

Санкт-Петербург

1

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

2
2 декабря, Суббота
09:15

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

5

Викинги 2013

Санкт-Петербург

0
12:00
Б

Красная Машина Юниор 2013

Санкт-Петербург

3

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

4
3 декабря, Воскресенье
10:15

Викинги 2013

Санкт-Петербург

-

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

-
10:15

Викинги 2013

Санкт-Петербург

1

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

18
12:45

Динамо 2013

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

3
13:15

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

3

Динамо Юниор 2013

Санкт-Петербург

2
9 декабря, Суббота
10:15

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

6

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

2
16:15

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

3

Красная Машина Юниор 2013

Санкт-Петербург

5
17:30

БФ ДСХК МКМ 2013

Колпино

3

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

2
10 декабря, Воскресенье
12:45

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

1

Красная Машина Юниор 2013

Санкт-Петербург

4
13:30

БФ ДСХК МКМ 2013

Колпино

1

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

8
14:30

Динамо Юниор 2013

Санкт-Петербург

3

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

5
15:45

ГБУ СШОР №1 2013

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

2
16 декабря, Суббота
10:15

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

9

ГБУ СШОР №1 2013

Санкт-Петербург

1
17 декабря, Воскресенье
12:30

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

7

БФ ДСХК МКМ 2013

Колпино

0
23 декабря, Суббота
11:00

Динамо 2013

Санкт-Петербург

11

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

0
15:15

Динамо Юниор 2013

Санкт-Петербург

2

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

5
15:30
Б

БФ ДСХК МКМ 2013

Колпино

4

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

3
18:30

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

11

Викинги 2013

Санкт-Петербург

1
24 декабря, Воскресенье
11:30

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

0

ГБУ СШОР №1 2013

Санкт-Петербург

7
15:30

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

1
27 декабря, Среда
15:15

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

10

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

1
13 января, Суббота
09:15

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

4

Викинги 2013

Санкт-Петербург

2
10:15

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

4

Красная Машина Юниор 2013

Санкт-Петербург

6
13:30

Динамо Юниор 2013

Санкт-Петербург

6

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

4
14:30

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

5

Динамо 2013

Санкт-Петербург

1
14 января, Воскресенье
11:15
Б

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

3

Красная Машина Юниор 2013

Санкт-Петербург

4
13:15

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

1

БФ ДСХК МКМ 2013

Колпино

3
17:45

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

1

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

7
20 января, Суббота
10:15

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

5

Динамо 2013

Санкт-Петербург

3
14:30

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

13

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

0
15:00

Красная Машина Юниор 2013

Санкт-Петербург

6

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

2
21 января, Воскресенье
11:30

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

0

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

17
13:00

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

5

ГБУ СШОР №1 2013

Санкт-Петербург

4
17:45

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

0

Динамо 2013

Санкт-Петербург

5
27 января, Суббота
10:15

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

3
28 января, Воскресенье
13:15

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

3

Викинги 2013

Санкт-Петербург

4
13:30

Динамо Юниор 2013

Санкт-Петербург

1

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

3
3 февраля, Суббота
10:15

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

12

БФ ДСХК МКМ 2013

Колпино

0
14:00

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

3

ГБУ СШОР №1 2013

Санкт-Петербург

2
14:30

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

5

Динамо Юниор 2013

Санкт-Петербург

0
15:00

Красная Машина Юниор 2013

Санкт-Петербург

12

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

1
4 февраля, Воскресенье
11:15

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

0
11:45

БФ ДСХК МКМ 2013

Колпино

1

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

6
15:15

ГБУ СШОР №1 2013

Санкт-Петербург

1

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

6
10 февраля, Суббота
10:15

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

8

Динамо Юниор 2013

Санкт-Петербург

3
11 февраля, Воскресенье
11:15

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

1

Динамо 2013

Санкт-Петербург

11
14:15
Б

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

4

БФ ДСХК МКМ 2013

Колпино

3
15:45

Викинги 2013

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

19
17 февраля, Суббота
10:15

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

14

Викинги 2013

Санкт-Петербург

0
17:00

ГБУ СШОР №1 2013

Санкт-Петербург

7

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

1
18:00

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

4
18 февраля, Воскресенье
15:15

Динамо Юниор 2013

Санкт-Петербург

0

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

3
17:15
Б

Викинги 2013

Санкт-Петербург

4

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

3
18:15
Б

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

2

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

3
24 февраля, Суббота
09:00

Красная Машина Юниор 2013

Санкт-Петербург

4

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

3
13:45

Динамо 2013

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

1
25 февраля, Воскресенье
09:30

Викинги 2013

Санкт-Петербург

-

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

-
11:15

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

-

Динамо Юниор 2013

Санкт-Петербург

-
11 ноября, Суббота
15:15

Динамо-Форвард 2013

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

1
17:15

ХК Невский 2013

Санкт-Петербург

6

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

3
12 ноября, Воскресенье
13:45

Шайба 2013

Санкт-Петербург

8

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

3
14:30

Заневский молот 2013

Санкт-Петербург

2

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

6
18 ноября, Суббота
12:45

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

4

ХК Легион 2013

Санкт-Петербург

1
17:45

ХК Варяги 2013

Санкт-Петербург

2

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

3
19 ноября, Воскресенье
15:40

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

2

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

5
16:00

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

21

Гудгол 2013

Санкт-Петербург

0
25 ноября, Суббота
13:45

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

2

Шайба 2013

Санкт-Петербург

12
26 ноября, Воскресенье
09:00

ХК Добрыня 2013

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

5

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

2
14:00

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

7

ХК Легион 2013

Санкт-Петербург

2
16:00

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

4

ХК Варяги 2013

Санкт-Петербург

3
2 декабря, Суббота
18:15

ХК Варяги 2013

Санкт-Петербург

9

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

1
3 декабря, Воскресенье
11:15

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

8

Заневский молот 2013

Санкт-Петербург

2
13:45
Б

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

2

ХК Альфа 2013

Санкт-Петербург

3
14:30

Динамо-Форвард 2013

Санкт-Петербург

3

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

4
9 декабря, Суббота
15:45

Гудгол 2013

Санкт-Петербург

0

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

18
10 декабря, Воскресенье
11:15

Динамо 2013

Санкт-Петербург

3

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

2
16 декабря, Суббота
09:00

ХК Альфа 2013

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

6
12:30

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

7

Заневский молот 2013

Санкт-Петербург

5
13:45

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

6

ХК Добрыня 2013

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

0
17 декабря, Воскресенье
09:00

ХК Невский 2013

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

2
13:00

Динамо 2013

Санкт-Петербург

7

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

2
14:30

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

5

Динамо-Форвард 2013

Санкт-Петербург

1
23 декабря, Суббота
15:00

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

14

Гудгол 2013

Санкт-Петербург

2
24 декабря, Воскресенье
09:00

ХК Невский 2013

Санкт-Петербург

0

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

6
09:00

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

7

Динамо 2013

Санкт-Петербург

2
13 января, Суббота
16:00

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

3

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

7
14 января, Воскресенье
12:30

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

2

ХК Альфа 2013

Санкт-Петербург

7
12:45

ХК Легион 2013

Санкт-Петербург

0

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

7
15:00

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

8

ХК Добрыня 2013

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2
21 января, Воскресенье
13:45

Шайба 2013

Санкт-Петербург

7

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

3
14:15
Б

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

3

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

2
27 января, Суббота
12:30

ХК Легион 2013

Санкт-Петербург

0

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

13
14:45

ХК Варяги 2013

Санкт-Петербург

5

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

0
15:00

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

9

ХК Добрыня 2013

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2
28 января, Воскресенье
12:00

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

8

Заневский молот 2013

Санкт-Петербург

0
13:15

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

5

ХК Невский 2013

Санкт-Петербург

6
15:00

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

6

Динамо-Форвард 2013

Санкт-Петербург

2
3 февраля, Суббота
09:00

ХК Альфа 2013

Санкт-Петербург

3

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

0
12:45
Б

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

4

Динамо-Форвард 2013

Санкт-Петербург

5
4 февраля, Воскресенье
17:00

Заневский молот 2013

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

15
10 февраля, Суббота
11:15

Гудгол 2013

Санкт-Петербург

0

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

8
12:30

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

7
11 февраля, Воскресенье
10:45

Шайба 2013

Санкт-Петербург

4

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

0
15:00

ХК Легион 2013

Санкт-Петербург

4

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

3
15:00

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

6

ХК Варяги 2013

Санкт-Петербург

2
17 февраля, Суббота
12:45

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

3

ХК Варяги 2013

Санкт-Петербург

6
16:00

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

7

Динамо 2013

Санкт-Петербург

3
18 февраля, Воскресенье
16:30

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

0

Шайба 2013

Санкт-Петербург

4
24 февраля, Суббота
12:00

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

2

ХК Невский 2013

Санкт-Петербург

1
12:30

Динамо 2013

Санкт-Петербург

5

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

4
25 февраля, Воскресенье
09:00

ХК Добрыня 2013

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

9
7 октября, Суббота
10:15

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

18

ХК Добрыня 2013

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

0
14 октября, Суббота
10:15

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

14

БФ ДСХК МКМ 2013

Колпино

3
22 октября, Воскресенье
10:45

Динамо-Форвард 2013

Санкт-Петербург

0

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

9
7 октября, Суббота
11:30

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

5

Шайба 2013

Санкт-Петербург

1
13:45

Гудгол 2013

Санкт-Петербург

0

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

20
8 октября, Воскресенье
12:30

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

10
12:45

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

20

Гудгол 2013

Санкт-Петербург

2
15 октября, Воскресенье
12:45

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

6

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

1
21 октября, Суббота
11:15

Гудгол 2013

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

40
15:00

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

2

Шайба 2013

Санкт-Петербург

10
22 октября, Воскресенье
10:45
ТП

Шайба 2013

Санкт-Петербург

0

СКА-Серебряные Львы 2013

Санкт-Петербург

5
18:30

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

25

СКА-ХК Дроздецкого 2013

Санкт-Петербург

2
7 октября, Суббота
16:45

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

14

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

1
17:30

ХК Варяги 2013

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

3
8 октября, Воскресенье
14:45

ХК Варяги 2013

Санкт-Петербург

0

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

9
18:45

Викинги 2013

Санкт-Петербург

3

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

2
14 октября, Суббота
13:45

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

11

Викинги 2013

Санкт-Петербург

1
16:00

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

1
15 октября, Воскресенье
15:00

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

0

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

6
21 октября, Суббота
14:15
Б

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

4

ХК Варяги 2013

Санкт-Петербург

3
22 октября, Воскресенье
15:30

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

0

Викинги 2013

Санкт-Петербург

4