Динамо Юниор 2015
Санкт-Петербург
Кубок Федерации Санкт-Петербурга 2015 г. р.
25.11.2023
4
8
0:40:21:13:1
СКА-Стрельна 2015
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 00:34
91 Гонсиор Роман
0:2 04:17
91 Гонсиор Роман
0:3 05:55
55 Панкратов Григорий
0:4 08:46
20 Трусов Михаил
2 период
0:5 13:15
9 Мальсагов Амин
0:6 21:13
71 Смирнов Артём
3 период
1:6 25:55
17 Бахтияров Александр
1:7 31:20
47 Лукичев Елисей
4 период
2:7 39:33
31 Тимашков Марк
2:8 42:05
10 Вен Ян
3:8 44:08
21 Ермолайчик Аарон
4:8 45:05
31 Тимашков Марк

Время игры вратарей

00:00
74 Куликов Григорий
77 Хрищатый Матвей
12:00
1 Курьянов Всеволод
77 Хрищатый Матвей
36:00
1 Курьянов Всеволод
29 Новинский Андрей
48:00
1 Курьянов Всеволод
29 Новинский Андрей

Удаления

1 период
1' 07:24
99 Макуха Тимур
Подножка
2 период
1' 14:06
10 Вен Ян
Блокировка
3 период
5' 24:00
20 Трусов Михаил
Толчок на борт
20' 24:00
20 Трусов Михаил
Дисциплинарный до конца игры
4 период
1' 43:06
39 Зелко Сергей
Толчок на борт
Динамо Юниор 2015
Вратари
Игрок И
1Курьянов Всеволод Да
74Куликов Григорий Да
Защитники
Игрок И
2Сумцов Мирон Да
5Чижков Кирилл Да
12Юрин Михаил Да
18Окунь Марк Да
39Зелко Сергей Да
55Белозерова Дарья Да
83Яковлев Михаил Да
86Кальм Алексей Да
98Холяков Иван Да
Нападающие
Игрок И
13Онькин Сергей Да
17Бахтияров Александр Да
19Гавричев Дмитрий Да
20Карагачев Петр Да
21Ермолайчик Аарон Да
27Кузнецов Ярослав Да
31Тимашков Марк Да
34Томчук Арсений Да
47Куликов Роман Да
97Касько Дмитрий Да
99Макуха Тимур Да

Главный тренер:
Демин Александр Александрович

Тренер:
Зирин Евгений Олегович

Тренер вратарей:
Щетинин Максим Николаевич

СКА-Стрельна 2015
Вратари
Игрок И
29Новинский Андрей Да
77Хрищатый Матвей Да
Защитники
Игрок И
5Зябкин Семён Да
8Литовченко Михаил Да
9Мальсагов Амин Да
21Спорыш Михаил Да
33Уткин Семён Да
35Беляков Семён Да
36Крайнова Елизавета Да
55Панкратов Григорий Да
Нападающие
Игрок И
7Шакура Адриан Да
10Вен Ян Да
13Бурцев Сергей Да
17Прохоров Максим Да
19Колесников Николай Да
20Трусов Михаил Да
47Лукичев Елисей Да
53Духин Тимур Да
71Смирнов Артём Да
88Фурсов Фёдор Да
91Гонсиор Роман Да
99Пикин Ростислав Да

Главный тренер:
Быков Алексей Юрьевич

Тренер:
Анисимов Василий Вячеславович

Тренер вратарей:
Сергеев Федор Андреевич

Актуальные матчи турнира

11.02.2024, 16:45

Динамо Юниор 2015

Санкт-Петербург

4

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

3
17.02.2024, 13:00

ХК Невский район 2015

Санкт-Петербург

4

СКА-Стрельна 2015

Санкт-Петербург

3
17.02.2024, 18:15

СДЮШОР СКА 2015

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2015

Санкт-Петербург

8
18.02.2024, 09:45

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

5

БФ ДСХК МКМ 2015

Колпино

3
18.02.2024, 11:15

Динамо 2015

Санкт-Петербург

2

СКА-Петергоф 2015

Санкт-Петербург

2
18.02.2024, 13:45

Армия СКА 2015

Санкт-Петербург

3

Динамо 2015

Санкт-Петербург

8