Календарь матчей команд Академии СКА

20 января, Суббота
09:00

Армия СКА 2015

Санкт-Петербург

3

ХК Невский район 2015

Санкт-Петербург

7
18:00

СДЮШОР СКА 2015

Санкт-Петербург

9

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

3
21 января, Воскресенье
13:30

СКА-Стрельна 2015

Санкт-Петербург

8

Динамо Юниор 2015

Санкт-Петербург

1
27 января, Суббота
13:00

БФ ДСХК МКМ 2015

Колпино

4

СДЮШОР СКА 2015

Санкт-Петербург

10
13:30

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

5

Армия СКА 2015

Санкт-Петербург

10
3 февраля, Суббота
13:00

ХК Невский район 2015

Санкт-Петербург

4

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

5
14:15

СКА-Стрельна 2015

Санкт-Петербург

5

Динамо 2015

Санкт-Петербург

10
17:00

Армия СКА 2015

Санкт-Петербург

9

БФ ДСХК МКМ 2015

Колпино

4
4 февраля, Воскресенье
12:45

СДЮШОР СКА 2015

Санкт-Петербург

6

СКА-Стрельна 2015

Санкт-Петербург

1
11 февраля, Воскресенье
11:15

Динамо 2015

Санкт-Петербург

7

СДЮШОР СКА 2015

Санкт-Петербург

3
16:45

Динамо Юниор 2015

Санкт-Петербург

4

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

3
17 февраля, Суббота
13:00

ХК Невский район 2015

Санкт-Петербург

4

СКА-Стрельна 2015

Санкт-Петербург

3
18:15

СДЮШОР СКА 2015

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2015

Санкт-Петербург

8
18 февраля, Воскресенье
09:45

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

5

БФ ДСХК МКМ 2015

Колпино

3
13:45

Армия СКА 2015

Санкт-Петербург

3

Динамо 2015

Санкт-Петербург

8
21 февраля, Среда
16:15

СКА-Стрельна 2015

Санкт-Петербург

-

Армия СКА 2015

Санкт-Петербург

-
21 января, Воскресенье
12:00

СКА-Петергоф 2015

Санкт-Петербург

1

Красная Машина Юниор 2015

Санкт-Петербург

9
15:45

СКА-Звезда 2015

Санкт-Петербург

7

Гудгол 2015

Санкт-Петербург

0
27 января, Суббота
11:00

Красные Медведи 2015

Санкт-Петербург

13

СКА-Петергоф 2015

Санкт-Петербург

2
28 января, Воскресенье
16:30

СКА-Звезда 2015

Санкт-Петербург

3

Красная Машина Юниор 2015

Санкт-Петербург

2
10 февраля, Суббота
12:15

Динамо-Форвард 2015

Санкт-Петербург

8

СКА-Петергоф 2015

Санкт-Петербург

2
11 февраля, Воскресенье
10:45

ХК Альфа 2015

Санкт-Петербург

6

СКА-Петергоф 2015

Санкт-Петербург

3
16:30

СКА-Звезда 2015

Санкт-Петербург

6

Динамо-Форвард 2015

Санкт-Петербург

3
18 февраля, Воскресенье
11:15

Динамо 2015

Санкт-Петербург

2

СКА-Петергоф 2015

Санкт-Петербург

2
23 февраля, Пятница
14:15

ХК Альфа 2015

Санкт-Петербург

-

СКА-Звезда 2015

Санкт-Петербург

-
8 октября, Воскресенье
10:45

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

29

Гудгол 2015

Санкт-Петербург

2
12:15

СДЮШОР СКА 2015

Санкт-Петербург

14

Красные Медведи 2015

Санкт-Петербург

1
17:15

СКА-Звезда 2015

Санкт-Петербург

6

СКА-Петергоф 2015

Санкт-Петербург

2
11 октября, Среда
15:45

СКА-Стрельна 2015

Санкт-Петербург

4

БФ ДСХК МКМ 2015

Колпино

3
14 октября, Суббота
15:00

Красная Машина Юниор 2015

Санкт-Петербург

1

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

2
18:00

Красные Медведи 2015

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2015

Санкт-Петербург

7
15 октября, Воскресенье
09:30

Динамо 2015

Санкт-Петербург

5

СКА-Петергоф 2015

Санкт-Петербург

0
16:15

Армия СКА 2015

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2015

Санкт-Петербург

6
21 октября, Суббота
11:30

Динамо 2015

Санкт-Петербург

5

Армия СКА 2015

Санкт-Петербург

5
22 октября, Воскресенье
09:00

Динамо-Форвард 2015

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2015

Санкт-Петербург

8
10:45

ХК Альфа 2015

Санкт-Петербург

10

СКА-Петергоф 2015

Санкт-Петербург

3
11:30

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

7

Красные Медведи 2015

Санкт-Петербург

4
16:45

СДЮШОР СКА 2015

Санкт-Петербург

4

СКА-Стрельна 2015

Санкт-Петербург

4
28 октября, Суббота
14:00

Армия СКА 2015

Санкт-Петербург

6

ХК Невский район 2015

Санкт-Петербург

1
15:00

Красная Машина Юниор 2015

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2015

Санкт-Петербург

4
15:15

Гудгол 2015

Санкт-Петербург

0

СКА-Звезда 2015

Санкт-Петербург

13
29 октября, Воскресенье
09:00

Динамо-Форвард 2015

Санкт-Петербург

1

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

8
11:00

СКА-Стрельна 2015

Санкт-Петербург

6

Динамо 2015

Санкт-Петербург

4
16:00

СКА-Петергоф 2015

Санкт-Петербург

0

Динамо Юниор 2015

Санкт-Петербург

10
3 ноября, Пятница
13:45

СКА-Звезда 2015

Санкт-Петербург

5

Красная Машина Юниор 2015

Санкт-Петербург

2
11 ноября, Суббота
10:15

СКА-Стрельна 2015

Санкт-Петербург

6

СКА-Звезда 2015

Санкт-Петербург

2
18:30

Армия СКА 2015

Санкт-Петербург

12

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

5
12 ноября, Воскресенье
09:00

Динамо-Форвард 2015

Санкт-Петербург

13

СКА-Петергоф 2015

Санкт-Петербург

3
13:30

Динамо 2015

Санкт-Петербург

8

СДЮШОР СКА 2015

Санкт-Петербург

5
18 ноября, Суббота
13:00

ХК Невский район 2015

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2015

Санкт-Петербург

3
15:00

Красная Машина Юниор 2015

Санкт-Петербург

6

СКА-Петергоф 2015

Санкт-Петербург

1
19 ноября, Воскресенье
09:30

Армия СКА 2015

Санкт-Петербург

11

Динамо Юниор 2015

Санкт-Петербург

1
10:15

Динамо 2015

Санкт-Петербург

15

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

0
11:45

СКА-Стрельна 2015

Санкт-Петербург

15

ХК Альфа 2015

Санкт-Петербург

1
17:45

СДЮШОР СКА 2015

Санкт-Петербург

3

БФ ДСХК МКМ 2015

Колпино

0
25 ноября, Суббота
13:30

Динамо Юниор 2015

Санкт-Петербург

4

СКА-Стрельна 2015

Санкт-Петербург

8
26 ноября, Воскресенье
12:00

СКА-Петергоф 2015

Санкт-Петербург

5

Красные Медведи 2015

Санкт-Петербург

8
14:30

СКА-Звезда 2015

Санкт-Петербург

1

Армия СКА 2015

Санкт-Петербург

6
30 ноября, Четверг
16:00

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

2

ХК Невский район 2015

Санкт-Петербург

3
3 декабря, Воскресенье
09:45

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

3

СДЮШОР СКА 2015

Санкт-Петербург

0
10:45

ХК Альфа 2015

Санкт-Петербург

1

Армия СКА 2015

Санкт-Петербург

7
12:00

СКА-Петергоф 2015

Санкт-Петербург

1

СКА-Стрельна 2015

Санкт-Петербург

21
14:30

СКА-Звезда 2015

Санкт-Петербург

0

Динамо 2015

Санкт-Петербург

12
9 декабря, Суббота
12:30

СКА-Стрельна 2015

Санкт-Петербург

27

Гудгол 2015

Санкт-Петербург

2
14:30

СДЮШОР СКА 2015

Санкт-Петербург

2

СКА-Звезда 2015

Санкт-Петербург

2
15:45

БФ ДСХК МКМ 2015

Колпино

4

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

5
10 декабря, Воскресенье
09:30

СДЮШОР СКА 2015

Санкт-Петербург

8

Динамо 2015

Санкт-Петербург

1
14 декабря, Четверг
16:45

Армия СКА 2015

Санкт-Петербург

24

Динамо-Форвард 2015

Санкт-Петербург

1
16 декабря, Суббота
11:30

СДЮШОР СКА 2015

Санкт-Петербург

8

ХК Альфа 2015

Санкт-Петербург

1
17 декабря, Воскресенье
09:45

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

5

СКА-Звезда 2015

Санкт-Петербург

2
14:15

Динамо 2015

Санкт-Петербург

30

СКА-Петергоф 2015

Санкт-Петербург

1
18 декабря, Понедельник
15:00

Гудгол 2015

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2015

Санкт-Петербург

26
23 декабря, Суббота
09:15

Армия СКА 2015

Санкт-Петербург

28

СКА-Петергоф 2015

Санкт-Петербург

1
24 декабря, Воскресенье
10:30

СКА-Петергоф 2015

Санкт-Петербург

2

ХК Невский район 2015

Санкт-Петербург

17
10:45

СКА-Звезда 2015

Санкт-Петербург

2

БФ ДСХК МКМ 2015

Колпино

7
26 декабря, Вторник
16:15

Динамо Юниор 2015

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2015

Санкт-Петербург

5
10 января, Среда
15:15

СКА-Стрельна 2015

Санкт-Петербург

18

Красные Медведи 2015

Санкт-Петербург

0
13 января, Суббота
13:30

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

12

Динамо 2015

Санкт-Петербург

2
15:00

Красная Машина Юниор 2015

Санкт-Петербург

2

СКА-Стрельна 2015

Санкт-Петербург

5
15:15

Красные Медведи 2015

Санкт-Петербург

0

Армия СКА 2015

Санкт-Петербург

14
14 января, Воскресенье
09:00

Динамо-Форвард 2015

Санкт-Петербург

3

СКА-Стрельна 2015

Санкт-Петербург

14
10:30

Динамо Юниор 2015

Санкт-Петербург

10

СКА-Серебряные Львы 2015

Санкт-Петербург

6
14:15

СКА-Петергоф 2015

Санкт-Петербург

3

СДЮШОР СКА 2015

Санкт-Петербург

16
15:45

СКА-Звезда 2015

Санкт-Петербург

5

Динамо 2015

Санкт-Петербург

1