БФ ДСХК МКМ 2012
Колпино
Первенство Санкт-Петербурга 2012 г. р.
03.12.2023
3
ПБ
4
0:22:01:10:1
Армия СКА 2012
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 04:15
77 Булин Марк
0:2 07:37 -1
12 Мишкичев Владислав
22 Николаев Боеслав
2 период
1:2 18:55 +1
10 Каратаев Семен
94 Ольховик Тимофей 4 Бунин Даниил
2:2 26:04 +1
85 Валиёв Максим
94 Ольховик Тимофей 10 Каратаев Семен
3 период
2:3 31:10 +1
2 Боровцов Валерий
28 Анцыгин Денис 15 Обухов Мирон
3:3 35:56
47 Салтыков Степан
94 Ольховик Тимофей
Буллиты
3:4 45:00 ПБ
76 Зикеев Ярослав

Время игры вратарей

00:00
88 Григорьева Виктория
73 Еремеев Евгений
45:00
88 Григорьева Виктория
73 Еремеев Евгений

Удаления

1 период
2' 07:08
33 Федотов Дмитрий
Подножка
2' 08:12
15 Обухов Мирон
Грубость
2' 10:06
94 Ольховик Тимофей
Задержка клюшкой
2' 13:24
85 Валиёв Максим
Задержка клюшкой
2 период
2' 17:01
7 Хотько Леонид
Толчок на борт
2' 18:55
26 Еськин Иван
Задержка клюшкой
2' 24:20
  
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 26:50
97 Лукьянчиков Арсений
Подножка
3 период
2' 31:05
4 Бунин Даниил
Задержка клюшкой
2' 36:02
16 Середин Никита
Подножка
2' 42:22
15 Обухов Мирон
Неправильная атака
2' 43:24
33 Федотов Дмитрий
Удар клюшкой
2' 43:24
10 Каратаев Семен
Толчок клюшкой
2' 44:21
97 Лукьянчиков Арсений
Подножка
БФ ДСХК МКМ 2012
Вратари
Игрок И
1Кустов Максим Нет
88Григорьева Виктория Да
Защитники
Игрок И
7Радько Кирилл Да
14Круговых Матвей Да
19Стотыгин Добрыня Да
85Валиёв Максим Да
97Лукьянчиков Арсений Да
Нападающие
Игрок И
4Бунин Даниил Да
8Мясников Артём Да
9Громов Степан Да
10Каратаев Семен Да
16Середин Никита Да
47Салтыков Степан Да
48Урсол Платон Да
77Широкий Валерий Да
94Ольховик Тимофей Да

Тренер:
Буторин Александр Сергеевич

Тренер:
Снетков Андрей Иванович

Армия СКА 2012
Вратари
Игрок И
20Еремеев Евгений Да
67Ратанов Александр Нет
Защитники
Игрок И
2Боровцов Валерий Да
7Хотько Леонид Да
17Фальковский Ярослав Да
26Еськин Иван Да
44Миронов Егор Да
47Негинский Стефан Да
77Булин Марк Да
88Каро Андрей Да
Нападающие
Игрок И
10Зикеев Ярослав Да
12Мишкичев Владислав Да
15Обухов Мирон Да
22Николаев Боеслав Да
23Анцыгин Денис Да
33Федотов Дмитрий Да
55Боричевский Кирилл Да
69Ожмегов Кирилл Да
97Мончик Ярослав Да

Главный тренер:
Беляков Виктор Евгеньевич

Тренер:
Фирсов Владислав Витальевич

Тренер вратарей:
Гибадуллин Максим Марселевич

Тренер вратарей:
Мейер Михаил Вячеславович

Актуальные матчи турнира

18.02.2024, 12:30

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

7

Динамо-Форвард 2012

Санкт-Петербург

4
18.02.2024, 15:00
Б

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

3

Заневский молот 2012

Санкт-Петербург

2
18.02.2024, 16:30

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

6

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

4
24.02.2024, 12:00

Динамо 2012

Санкт-Петербург

0

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

5
25.02.2024, 09:00

Красные Медведи 2012

Санкт-Петербург

0

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

2
25.02.2024, 15:00

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

4

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

0